Тема: Нужен авторазбор Пежо

Парни подскажите, нуна разборка пыжов, желательно 405, в крае. Тырнет результатов не дал, при моем уровне доступа. default/bayan  default/beer


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2

Re: Нужен авторазбор Пежо

Expert Alcorider,  что конкретно нужно из запчастей?


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Нужен авторазбор Пежо

Expert Alcorider, сейчас людям позвонил,сказали съезди Российская-Пригородная,там магазин по пыжам и они подскажут где у них разборка

Re: Нужен авторазбор Пежо

Алексей, нужен ваккумный насос с 405, на скока я знаю начитавшись тырнета он должен быть с ременным приводом.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Нужен авторазбор Пежо

Вервольф, съезжу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Нужен авторазбор Пежо

А как искал,я только напечатал,валом высветилось
http://krasnodar.mircen.su/catalog/tran … or_peugeot
http://razborka.org/krasnodar/peugeot/
http://parts-spb.ru/razborka/peugeot/krasnodar.html
http://krasnodar.avtotochki.ru/catalog/ … s2002vm49/
Я сами ссылки правда не открывал,ну глянешь сам,мож чего путного будет

Re: Нужен авторазбор Пежо

Парни, вы тока ниче плохого не подумайте, что у меня с пижо связь какая то default/big_smile , мне просто ваккумный насос нужен с 405 хочу его на Несцана приколхозить.

Отредактировано Expert Alcorider (27.03.2015 22:53:12)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8

Re: Нужен авторазбор Пежо

Саня новый китайческий гена под RD28 чирик, на нисцановских разборках пошукай думаю 3-5 найти вариант.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Нужен авторазбор Пежо

igor4737 пишет:

Саня новый китайческий гена под RD28 чирик, на нисцановских разборках пошукай думаю 3-5 найти вариант.

Игорь я хочу решить эту проблему раз и на всегда кардинальным образом, а ваккумный насос от Дяди Миши у меня на худой конец лежит в гараже, если ничо приколхозить не получиться то буду сток ставить.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10

Re: Нужен авторазбор Пежо

Саня, нет ничего стабильнее механики, а электрика это от лукавого.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Нужен авторазбор Пежо

igor4737 пишет:

Саня, нет ничего стабильнее механики, а электрика это от лукавого.

Игорь, самая что ни на есть механическая механика, отдельно стоящий вакумный насос со своим ременным приводом, покури Несцан форум ветку 160-260 или пошастай по сцылкам у нас в теме про патруль.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

12

Re: Нужен авторазбор Пежо

Саня есть "французские гаражи" Дзержинского 163 боксы 41.44.49.
 +7 (918) 331-38-05, +7 (909) 467-22-22. Я там на своего пыжика много чего нашел.


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

13

Re: Нужен авторазбор Пежо

Expert Alcorider,  зачем ещё один шкив и ремень городить?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Нужен авторазбор Пежо

Едешь по ростовскому до Бау центра,поднимешься на мост и первый поворот на право в гаражи,там первый ряд в самом конце.

Отредактировано Сергей Е. (28.03.2015 08:07:13)


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Нужен авторазбор Пежо

Сергей Е. пишет:

Едешь по ростовскому до Бау центра,поднимешься на мост и первый поворот на право в гаражи,там первый ряд в самом конце.

Честно говоря не совсем понял где там при подъеме на мост  правый поворот с гаражами.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Нужен авторазбор Пежо

Опель рекорд 2,4Д на них тоже стояли такие вакумники,у меня валяется,надо его немного починить,клапана от мерсовского подходят.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Нужен авторазбор Пежо

Андрей 69 пишет:

Опель рекорд 2,4Д на них тоже стояли такие вакумники,у меня валяется,надо его немного починить,клапана от мерсовского подходят.

Ну вот, я ищу а тут можно сказать под боком лежит default/big_smile .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.