2301

Re: Сочинская беседка

видел
совсем вы расслабились на ровном месте машины набок лажить


тел. +794о7771961

2302

Re: Сочинская беседка

aziat пишет:
pushkin пишет:

Назар сегодняшняя репетиция показала что до места старта надо еще доехать  default/yikes

Специфика  сочинских соревнований  такова  , что до старта  надо тоже  суметь доехать .  default/big_smile

когда нашел место, были на охоте пешком казалось близко и дорога нормальная, а сегодня по горизонтальной поверхности машина просто шлифовала всеми колесами и не двигалась и это без колеи


тел. +794о7771961

Re: Сочинская беседка

Колек пишет:
олег татарин пишет:
pushkin пишет:

Назар сегодняшняя репетиция показала что до места старта надо еще доехать  default/yikes

зрителям там наверное воооооще делать нечего?

А что за репетиция? Какие планы и где?

Отредактировано олег татарин (24.03.2015 21:50:42)

Post's attachments

QQv5wLjthrY.jpg 470.05 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2304

Re: Сочинская беседка

это на будущее


тел. +794о7771961

2305

Re: Сочинская беседка

aziat пишет:

pushkin,

Серега  ,  с днюхой  тебя  !  default/beer

Присоеденяюсь к поздравлениям, с днем рождения!


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2306

Re: Сочинская беседка

кошмар пишет:

Мамон, если не ошибаюсь, ты после субботника писал, что находил шакл?

да, я нашел его на спуске из Мацесты в сторону Хосты. Если это твой - отдам default/smile

2307

Re: Сочинская беседка

Я правильно понял: если просто пообщаться, вопрос задать, привет передать то в "Сочинской беседке", если какая то тема отдельная то в "Окресности" и там создать тему? Чтобы навести чистоту в "Беседке".  Например если есть тема про суботник то вопрос кто нашел шакл нужно задавать в теме про суботник! Блин запутался!


УАЗ Патриот, Iveco

2308

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Я правильно понял: если просто пообщаться, вопрос задать, привет передать то в "Сочинской беседке", если какая то тема отдельная то в "Окресности" и там создать тему? Чтобы навести чистоту в "Беседке".  Например если есть тема про суботник то вопрос кто нашел шакл нужно задавать в теме про суботник! Блин запутался!

Все правильно, для любого мало мальского мероприятия будет своя тема. Так намного удобнее, беседка поболтать, обсуждения в отдельных темах.

2309

Re: Сочинская беседка

Привет. Разобрались с под форумом / Ребята нам так вас не хватает... Я например дни считаю до встречи. Назар а тебя сегодня в Кудепсте видел около 7 вечера, хотел посигналить (очень хотел), но подумал что цирк не нужен

2310

Re: Сочинская беседка

Джексон, не парься по поводу своей активности- будь собой!!!! Делай то, что душа желает!!!

2311

Re: Сочинская беседка

Никто, случайно, в ближайшую неделю- две в Краснодар не едет? Просто диски купил в Краснодаре на паджерика, а в ТК сторону пока не еду! Если вдруг кто поедет и сможет забрать, буду признателен и  default/beer  с меня!!!)

2312

Re: Сочинская беседка

Колек пишет:

Никто, случайно, в ближайшую неделю- две в Краснодар не едет? Просто диски купил в Краснодаре на паджерика, а в ТК сторону пока не еду! Если вдруг кто поедет и сможет забрать, буду признателен и  default/beer  с меня!!!)

Возможно 29 марта поеду. Позвони напоини.

2313

Re: Сочинская беседка

Я скорее всего 7.04. Поеду! Если не заберешь напомни!


УАЗ Патриот, Iveco

2314

Re: Сочинская беседка

Колек пишет:

Никто, случайно, в ближайшую неделю- две в Краснодар не едет?

Собираюсь 4.04 ехать, если до этого не привезешь до этого то говори.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2315

Re: Сочинская беседка

pushkin пишет:

видел
совсем вы расслабились на ровном месте машины набок лажить

С кем не бывает, просто все трезвые, у нас сухой закон...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2316

Re: Сочинская беседка

В Сочи и окрестностях создал тему про классы подготовки авто! Тема вышла на общий форум! Чем отличается создание темы просто в форуме скифа от создания в под форуме Сочи ?


УАЗ Патриот, Iveco

2317

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

В Сочи и окрестностях создал тему про классы подготовки авто! Тема вышла на общий форум! Чем отличается создание темы просто в форуме скифа от создания в под форуме Сочи ?

- в подфоруме вы можете создавать свои темы, отличные от общих тем форума,
- на странице подфорума вы можете видить только свои темы.
А в остальном правила форума едины.

2318

Re: Сочинская беседка

Привет всем с кем наша семья познакомилась. Посовещавшись с женой, с отцом, на работе - было принято решение. Я хочу серьезно заниматься бездорожьем, поэтому наша Нива будет готовиться ТР-1. На сегодняшний день для меня это непросто в финансовом плане. Набрался терпения. Мы с вами "БАРС". Все что потребуется от нас будем делать, реализовывать. Будем наблюдать, помогать. Товарищи поддержите нас пожалуйста эмоционально...

Отредактировано Джексон (26.03.2015 21:28:47)

2319

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:
Колек пишет:

Никто, случайно, в ближайшую неделю- две в Краснодар не едет? Просто диски купил в Краснодаре на паджерика, а в ТК сторону пока не еду! Если вдруг кто поедет и сможет забрать, буду признателен и  default/beer  с меня!!!)

Возможно 29 марта поеду. Позвони напоини.

У меня Краснодар отмена. default/sorry

2320

Re: Сочинская беседка

Мамон, давай созвонимся. Мой тел 9183038964

2321

Re: Сочинская беседка

тангенс, шашлык так и не сообразили.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2322

Re: Сочинская беседка

Совсем работа одолела! Такого напряга никогда не было! Да и домашних дел накопилось! Плюс скоро за лопату на огороде браться надо!


УАЗ Патриот, Iveco

2323

Re: Сочинская беседка

Встретится все ровно предлагаю, если планы не менялись.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2324

Re: Сочинская беседка

Нет не поменялись! Все в силе! Клуб тоже будет организовывать что то летом! В сторону Абхазии!  Тоже интересно! Эти выходные вряд ли!


УАЗ Патриот, Iveco

2325

Re: Сочинская беседка

Джексон, все у тебя получится! Я давно таких горящих глаз не видел! Хорош чужие машины на аватарку ставить!  у тебя лучшая машина - это девиз! Нечего стесняться стока - мясом обрастет!


УАЗ Патриот, Iveco