Тема: Страховка осаго

Стал недавно вопрос застраховать свою ниву,обращался не в одну контору и минималка  обходится 8000 рублев без тех.осмотра.ну так вот кто ищет тот находит. 2600 ОСАГО default/yahoo  кому надо на своего дракона гряземеса застраховать могу помочь!

Отредактировано Сергей Е. (25.03.2015 23:02:05)


УАЗ стандарт :)   89531119816

2

Re: Страховка осаго

мне надо!


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

3

Re: Страховка осаго

Сергей Е., Надо очень,заканчивается уже....,а все по закону и все с выплатами если что???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4

Re: Страховка осаго

Надо!

5

Re: Страховка осаго

мне тоже на обе машины надо default/wink


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

Re: Страховка осаго

DIMON 686 пишет:

Сергей Е., Надо очень,заканчивается уже....,а все по закону и все с выплатами если что???

2600р еще и по закону? да еще и с выплатами? default/lol  ну вы не наглейте) или дешево или выплаты default/blush2


Однажды укушенный - Турбой...

7

Re: Страховка осаго

И у меня в конце апреля кончается default/neutral


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

8

Re: Страховка осаго

А по базе РГС талоны проходят? Сергей Е., дайте номер вашего талона, я проверю через знакомого.


8-918-38-32-три семерки

9

Re: Страховка осаго

ТурбоЖека пишет:
DIMON 686 пишет:

Сергей Е., Надо очень,заканчивается уже....,а все по закону и все с выплатами если что???

2600р еще и по закону? да еще и с выплатами? default/lol  ну вы не наглейте) или дешево или выплаты default/blush2

ежели так, то накой самого себя нах


8-918-38-32-три семерки

10

Re: Страховка осаго

ТурбоЖека пишет:
DIMON 686 пишет:

Сергей Е., Надо очень,заканчивается уже....,а все по закону и все с выплатами если что???

2600р еще и по закону? да еще и с выплатами? default/lol  ну вы не наглейте) или дешево или выплаты default/blush2

Так если без выплат, то на сколько я слышал в одну можно удожиться а не 2600 default/yikes


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Страховка осаго

Уважаемый "страховой агент" (топикстартер) дайте ответ пжлста! default/popcorm1


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Страховка осаго

Это беспонтовая страховка,которой можно тыкать дэпсам и машину ставить и снимать с учёта.в случае ДТП лучше сказать,что ещё у тебя нет.на ниву я себе такую сделал,а вот на вторую машину повседневную я этой фигней заниматься не собираюсь.с 12 апреля ОСАГО подорожает ещё на 40%.я считаю что для гряземеса нормальная страховка некчему,может кто то со мной и не согласится,но это кождого личное дело!данный полис находится в статусе "у страховщика". Всем всего доброго!


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Страховка осаго

Мужики ! Едем страховаться в МСК на Будёного 198. Никаких накруток!
Единственный минус - подаёш документы и ждёшь примерно месяц
приходишь к назначенному времени и забираешь! Только нужен свежий техосмотр
типа ещё не закончился не катит. Что мешает подать документы раньше и кататься дальше?
И не тянуть до последнего!

14

Re: Страховка осаго

2600 за левую дорого , могу скинуть номер за 1600 себе делал на учет поставил без проблем.

15

Re: Страховка осаго

Мало того,что страховые компании нас имеют,еще и страховые агенты .... default/bad

Re: Страховка осаго

ворон пишет:

2600 за левую дорого , могу скинуть номер за 1600 себе делал на учет поставил без проблем.

был бы признателен,но уже поздно купил за 2600.скинь на всякий может пригодится.


УАЗ стандарт :)   89531119816

17

Re: Страховка осаго

А в случае с ДТП выплачивать из своего кармана,смысла не вижу в этой страховке!

18

Re: Страховка осаго

RAMZES4 пишет:

А в случае с ДТП выплачивать из своего кармана,смысла не вижу в этой страховке!

будет дополнительная мотивация ездить аккуратнее..))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

19

Re: Страховка осаго

Я недавно в Таганроге был и страховал там две машины в Росгосстрах, проблем ни каких час делов, 5000 рублей с тех.осмотром и страхованием жизни (1000р.).
Так они даже и не слышали о проблемах с дефицитом полисом и были сильно удивлены по ценам и проблемам у нас в крае...


Nissan Safari Y60

Re: Страховка осаго

Nikolay93 пишет:

Я недавно в Таганроге был и страховал там две машины в Росгосстрах, проблем ни каких час делов, 5000 рублей с тех.осмотром и страхованием жизни (1000р.).
Так они даже и не слышали о проблемах с дефицитом полисом и были сильно удивлены по ценам и проблемам у нас в крае...

Может быть,а вот нас имеют как хотят! default/mad


УАЗ стандарт :)   89531119816