2276

Re: Сочинская беседка

Лучше П2 длинный... он удобнее.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2277

Re: Сочинская беседка

Колек, привет. Забрал на следующий день, спасибо!

2278

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

но теперь у нас отдельная ветка. 

Отлично Сочи развиваемся, ростем, первым из беседок подфорум выделили  default/good3
Что слышно по планам на следующее мероприятие?
Так же в этом году большой праздник 9 мая, 70 лет, может будут предложения, в каком формате, куда на сколько? Кто то часть обязательств может взять на себя (я например чем смогу с удовольствием), так сказать совместно организовать культурно-массовое мероприятие. Наверняка у нас в Сочи или рядом с городом есть куда съездить, естественные памятники ... завтра погуглю может чего найду.
Скиф организовывает вот такое мероприятие http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=23044


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2279

Re: Сочинская беседка

Ближайшее трофи спорт меропритие будет в начале апреля. Терпение... Семейные выезды в мае, там и потеплеет, к 70-летию тоже будет пробег победы, обязательно... У на еще с "Жемчуженой" надо планы уточнить, чтобы не пересекались мероприятия по датам...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2280

Re: Сочинская беседка

Я не пойму. Подгруппа это отдельная тема или в сочинской беседке как-то?

Re: Сочинская беседка

куда теперь писать7 default/yikes  (для татар )объясните тоже default/lol

2282

Re: Сочинская беседка

олег татарин пишет:

для татар

Олег всесюда же, ничего не помпоменялось.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2283

Re: Сочинская беседка

Объясняю... у нас теперь не одна тема, а подфорум в которм можно создавать отдельные темы, например, как мы провели субботник - одна тема и обсуждение суботника... как мы провели фестиваль - вторая тема и там обсуждаем фестиваль, скоро будет спорт меропритяие и новая тема в разделе "Сочи и окрестности". Эта тема так и останется --- Надеюсь ясно объяснил... при встрече более подробно .


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2284

Re: Сочинская беседка

Для менгрелов обьясните тоже пожалуйсто. Три дня меня не было, наверно что то пропустил. С уважением Джексон

Отредактировано Джексон (24.03.2015 07:51:07)

2285

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

Для менгрелов обьясните тоже пожалуйсто. Три дня меня не было, наверно что то пропустил. С уважением Джексон

Где список форумов есть Сочинская беседка и есть Сочи под форум в котором ты можеш создать свою тему например "как я провёл лето у бабушки"  default/wink .А в Сочинской беседке этого сделать нельзя это будет флуд.

2286

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:
Джексон пишет:

Для менгрелов обьясните тоже пожалуйсто. Три дня меня не было, наверно что то пропустил. С уважением Джексон

Где список форумов есть Сочинская беседка и есть Сочи под форум в котором ты можеш создать свою тему например "как я провёл лето у бабушки"  default/wink .А в Сочинской беседке этого сделать нельзя это будет флуд.

Леша спасибо

2287

Re: Сочинская беседка

Всем привет!  Друзья, с прошлого субботника, шекл желтенький посеял  default/dash  default/yikes   (потерял), а скорее всего  default/sad   забыл у кого-то. И кто-то  default/cool   тут писал , что обнаружил пропажу. default/yahoo  default/bayan   Так вот, не будете ли так любезны  default/blush2   вернуть вещицу. Буду примного благодарен!!!  default/bayan

2288

Re: Сочинская беседка

Мамон, если не ошибаюсь, ты после субботника писал, что находил шакл?

2289

Re: Сочинская беседка

Назар сегодняшняя репетиция показала что до места старта надо еще доехать  default/yikes

Отредактировано pushkin (24.03.2015 21:15:57)


тел. +794о7771961

Re: Сочинская беседка

pushkin пишет:

Назар сегодняшняя репетиция показала что до места старта надо еще доехать  default/yikes

зрителям там наверное воооооще делать нечего?

2291

Re: Сочинская беседка

зрители пешком быстрей доберутся
я сегодня уже в моменте был готов на эвакуацию (нет лебедки), но собрав все мысли, стравив почти в ноль колеса пила была, ветки под колеса и все обошлось


тел. +794о7771961

Re: Сочинская беседка

Серый(пушкин) с днюхой тебя!! default/beer (от всей татарской орды)

2293

Re: Сочинская беседка

олег татарин пишет:

Серый(пушкин) с днюхой тебя!! default/beer (от всей татарской орды)

Серега, присоединяемся к поздравлениям default/bayan  default/beer  default/yahoo

2294

Re: Сочинская беседка

олег татарин пишет:
pushkin пишет:

Назар сегодняшняя репетиция показала что до места старта надо еще доехать  default/yikes

зрителям там наверное воооооще делать нечего?

А что за репетиция? Какие планы и где?

2295

Re: Сочинская беседка

олег татарин пишет:

Серый(пушкин) с днюхой тебя!! default/beer (от всей татарской орды)

Семья Начкебия тоже присоеденяется к поздравлениям. С днем рождения !

2296

Re: Сочинская беседка

Спасибо за поздравления
репетиция пятничной пьянки
в дальнейшем (если мы в пятницу туда доедим и вернемся)там буду планировать соревнования типа триала

Отредактировано pushkin (24.03.2015 21:39:52)


тел. +794о7771961

2297

Re: Сочинская беседка

pushkin,

Серега  ,  с днюхой  тебя  !  default/beer


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Сочинская беседка

default/yikes

Отредактировано олег татарин (24.03.2015 21:42:56)

2299

Re: Сочинская беседка

pushkin пишет:

Назар сегодняшняя репетиция показала что до места старта надо еще доехать  default/yikes

Специфика  сочинских соревнований  такова  , что до старта  надо тоже  суметь доехать .  default/big_smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

2300

Re: Сочинская беседка

Я бы тоже поехал на репетицию. Почему не сказали ? Знаю что душара, но очень хочется  default/yahoo