Тема: Проданы ГП в спайсер 4.6

Продаются главные передачи моста спайсер с передаточным числом 4.6, две штуки. Пробег 10000 км., цена за две ГП - 6000 руб. Находятся в Кизляре дней через 8-10 будут у меня. Тел. продавца 8-928-045-26-00. Фото

http://s018.radikal.ru/i520/1503/36/cf1654cfd40a.jpg

Для сведения  http://www.3160.ru/index.php?ukey=searc … =6&y=5

Отредактировано Военный (14.03.2015 19:17:50)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

2

Re: Проданы ГП в спайсер 4.6

Здравствуйте, Уважаемый Военный.
Я - именно тот человек , которому , как Вы написали " проданы " пары. И мне очень хотелось бы узнать, где в данный момент находится моя покупка?
Как мне было подтверждено в сообщении деньги , на указанную мне карточку поступили ( переводил через банк , если что квитанция есть) . А пар до сих пор так и нет.
Обращаюсь к Вам, так как именно Вы разместили здесь сообщение о продаже,  и именно Ваша репутация на форуме давала уверенность , что обмана не будет...Ваш родственник на моё последнее сообщение так и не ответил( да и вообще, после перевода денег " сообщения просто стали плохо доходить до адресата, а на те , что дошли ответить сил , видимо , уже нет"
Заранее, спасибо, за  Ваш ответ.

Re: Проданы ГП в спайсер 4.6

Спешу успокоить, всё нормально. Планы были встретиться с продавцом сегодня, но выехать в планируемые сроки, у продавца, не получилось. Приедет во вторник-среду. Для сведения, я на 23 т.р. купил железа и чувствую себя спокойно.
Скинь мне в ЛС свой телефон я позвоню как ГП будут у меня.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

4

Re: Проданы ГП в спайсер 4.6

Спасибо. Написал л/с.

5

Re: Проданы ГП в спайсер 4.6

Военный, сегодня меня оповестили, что пар не будет. Вам всё написал в л/с.

Далее, хотел бы обратиться к администрации форума и модераторам: предлагаю запретить размещение на форуме тем в стиле :" товар не мой, вот тел.продавца" или " попросили разместить объявление" и т.д.
Считаю, что каждый разместивший объявление должен нести ответственность за то, что происходит после подачи им информации на форум.
Спасибо.

6

Re: Проданы ГП в спайсер 4.6

Да, ситуации бывают разные, и даже такие, но не стоит огорчаться, главное что деньги целы и можно купить новую пару.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

7

Re: Проданы ГП в спайсер 4.6

каста, ситуация действительно неприятная; это глупо, когда взрослые мужики ведут себя как малые дети.
Продавец позвонил сегодня и обещал компенсировать все мои расходы( надеюсь на этот раз слово сдержит), но деньги -деньгами, а жалко впустую потраченного на всю эту суету времени, да и сами представляете, какой осадок на душе, когда понимаешь, что тебя обманывали...

8

Re: Проданы ГП в спайсер 4.6

У всех прошу прощения, что развел тут эту Санта-барбару, когда верну свои деньги - отпишусь.