101

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

Gold, противники нарезки и сельхозки  default/big_smile

102

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

999dsv пишет:

Boy, Извини с таким рисункам стандарт не пущу

тогда куда податься?

103

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

Novice пишет:

Стас, дима.
По поводу наличия якоря - про это надо крепко подумать, например динские ставят в этом месте 66, трактор или Уаз закапывают. Лично у меня якоря нет, более того его почти ни у кого нет, многим по этому пункту придется отказаться от участия - это раз.
Второе - якорем пользоваться н кто не умеет, вспашут землю так, что пятому участнику будет якорь уже не вогнать, подумайте

+100


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

104

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

DoroGnik пишет:
Novice пишет:

Стас, дима.
По поводу наличия якоря - про это надо крепко подумать, например динские ставят в этом месте 66, трактор или Уаз закапывают. Лично у меня якоря нет, более того его почти ни у кого нет, многим по этому пункту придется отказаться от участия - это раз.
Второе - якорем пользоваться н кто не умеет, вспашут землю так, что пятому участнику будет якорь уже не вогнать, подумайте

+100

+500


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

105

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

Novice,  Миша будет повод научиться пользоваться якорем, в туле, ростове катал впрошлом году у них якоря у всех есть. Надо и нам вносить изменения и новизну. В некоторых местах поставим трактор и уаз. За не имением достаточного количества машин расставить для лебежения пребегли к якорям!

106

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

А может как нибудь по проще и народ потянется. А так получается если сельхозка так сразу в ТР-3. Страшно.

107

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

Boy, другую резину ставить.

108

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

По поводу тех требований:
1. Нет смысла называть категории ТР, если с настоящими ТР-ами они ничего общего не имеют.
2. В соревнованиях интересно участвовать когда есть обективность. Увидеть или не увидеть блокировки на трассе это суперсубьективность. Чтобы объективно оценить наличие блокировок надо Разбирать мосты. А как увидеть на трассе малые преднатяги?
3. У многих людей машины построены под некие усредненные требования: типа стандарт, туризм до 33-х, спорт от 33-х.
Желаю вам прийти к этому и тогда мероприятие будет иметь успех


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

109

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

Дэнчик, DoroGnik, Novice может грубо скажу но выкиньте все грузинские коря и покупную х******.
Вот мой якорь. Прост, легок, вытаскивал и уаз и ниву и в лесу и в анапе на пляжу!
http://i11.pixs.ru/storage/5/7/0/8.JPG_9390623_16594570.jpg

110

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

999dsv пишет:

Boy, другую резину ставить.

Dunlop 7.00-15 light truck разрешите?

111

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

999dsv, приедь со своим якорем к нам в гости я посмотрю как ты с плавни на нем вылебедишся?


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

112

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

Novice,  1. это обсуждалось. Не поленись прочти выше. Надоело обяснять уже.
2.

Заметка от: Модератор
Это тут причем? К слову пришлось?
Первое предупреждение.

113

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

999dsv, что это за набор шампуров???  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

114

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

и на трасе сколько ты его раскладывать будеш?


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

115

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

999dsv пишет:

Novice,  Миша будет повод научиться пользоваться якорем, в туле, ростове катал впрошлом году у них якоря у всех есть. Надо и нам вносить изменения и новизну. В некоторых местах поставим трактор и уаз. За не имением достаточного количества машин расставить для лебежения пребегли к якорям!

Так вот я об этом и говорю, что ни в Тулу, ни в Ростов я пока На соревки не езжу. А в наших лесах деревьев полно. Я уже седьмой год в джипинге, а якорь мне еще ни разу нужен не был. У меня его нет, и он не планируется к покупке.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

116

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

Смотрите как работает якорь.

117

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

Boy, Рисунок кинь

118

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

999dsvdefault/dash


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

119

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

999dsv пишет:

Novice,  Обманывать очень плохо.

Я не это имел ввиду. Прочитай еще раз.

Мы просто пытались помочь Вам сделать успешное мероприятие для всех.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

Novice пишет:

По поводу тех требований:
1. Нет смысла называть категории ТР, если с настоящими ТР-ами они ничего общего не имеют.
2. В соревнованиях интересно участвовать когда есть обективность. Увидеть или не увидеть блокировки на трассе это суперсубьективность. Чтобы объективно оценить наличие блокировок надо Разбирать мосты. А как увидеть на трассе малые преднатяги?
3. У многих людей машины построены под некие усредненные требования: типа стандарт, туризм до 33-х, спорт от 33-х.
Желаю вам прийти к этому и тогда мероприятие будет иметь успех

Novice, + 100500!!!

Уважаемые организаторы этого и других похожих мероприятий! Конечно, спасибо ВАМ за ВАШ труд и старания, но не посягайте на святое!
Джип-триал - это джип-триал, есть для него соответствующие требования и к трассе, и к машинам, и к организации.
В триале так-то лебёдки вообще запрещены...

Если готовите соревнования под свои требования (отличные от РАФ), называйте их соответственно.


Команда "KUBAN TROPHY"

121

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

Novicedefault/big_smile ПРИЕЗЖАЙ К НАМ БУДЕТ ВСЕ ВЕСЕЛО,И СНИМАТЬ МОЖНО И НЫРЯТЬ И БАЯН ПОРВАТЬ default/bayan  default/bayan  default/bayan  default/bayan


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

122

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

Живчик, Дружище не красиво поступаешь! Мы к тебе в ветку лезли!?

123

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

999dsv пишет:

DoroGnik, на данном соревновании текие тех требования из за некоторых авто!

Может эти некоторые авто, подогнать под привычные для большинства требования? 

Последние три станицы мой мозг уже не в силах понять, кому что можно, а что нельзя  default/wacko  default/wacko  default/wacko

999dsv пишет:

полевая казацкая кухня.

В меню не вносите изменения! Я уже фотоаппарат зарядил. Еду...   default/big_smile

Отредактировано СерёГа (22.03.2015 23:45:20)


www.sarmat4x4.ru

124

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

ГоворящаяРЫБА, а мы про раф нигде и не слова не сказали!

125

Re: 28 марта 2015 Джип-Триал ст.Васюринская

999dsv, ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК!


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106