301

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Mostovik пишет:

А сколько всего машин было и какие, кроме уазов? Поднялись 3 или 2 авто?
Mamon,F_I_A,  вы наверно были самые подготовленные, поэтому больше никто и не поднялся?

Всего было машин 20, УАЗы, Нивы, пару Паджериков внизу видел. Там многие УАЗы были на хорошей резине, с лебедками, от нас не особо отличались, но поехали до конца еденицы. Мы наверх поднялись двумя машинами, еще УАЗ на Лапах перед нами поднялся и потом спускался нам на встречу. Час сидели наверху обедали, так никто и не заехал больше. Понравились ребята на Уазике без лебедки, который в жопу толкал другой УАЗ. Этож как хотели подняться... Молодцы

302

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Raizor пишет:

я был на хазаре у меня резина Я 324 колхозы и лебедь китайская но благодоря двум штурманам мы заехали . спускались к новомихайловке без проблем минут 40 и гравийка началась и за 2 часа до Краснодара долетели default/yahoo

F_I_A, а этого уаза разве не видели?


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

303

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Mostovik пишет:

а этого уаза разве не видели?

Это был Raizer, мы как раз с ним вместе ехали, он на своем уазе, а мы с F_I_A и Виталиком на своем.

304

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Mostovik, да там на хребте ничего интересного и нет, что бы так переживать. Просто есть новая галочка на карте.

305

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Mamon, я знаю, что нет. Просто мне интересны все дороги через главный кавказский хребет к морю. Подготовлю своего пузотера и тоже рвану на Хазарова когда нибудь!


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

306

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Тема умерла-все расстроились default/sorry

307

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

А так всё начиналось красиво."ШТУРМ"........


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

308

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

007 пишет:

А так всё начиналось красиво."ШТУРМ"........

007,  сидя дома легко штурмовать default/wink любые вершины default/cool Шустрик, думаетсо все отходняки ловят default/beer


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

309

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

sherif123, а я туда и не собирался. По этому и не надо бочку катить. Если бы собрался и не поднялся, тогда бы принимал нормально критику.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

310

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

TAR пишет:

Только вернулись. На Хазар не поехали, поехали с фанагорийки на Шаумян, рубилова хватило default/wacko

Витя ,рад был знакомству ! Спасибо за помощь эвакуации нивы.
В 05:30 уже были дома

311

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

007 пишет:

А так всё начиналось красиво."ШТУРМ"........

007, а это не критика?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

312

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

sherif123, а тогда зачем писать?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

313

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Mostovik пишет:

Mamon, я знаю, что нет. Просто мне интересны все дороги через главный кавказский хребет к морю. Подготовлю своего пузотера и тоже рвану на Хазарова когда нибудь!

Ну тогда пробуй через Грачевский перевал !!! Коли хочешь к морю


Управляющий мечтой

314

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Народ ВЫ такие интересные,если поехали то надо машину разложить теперь по полной??? default/neutral  default/neutral
Было понятно с самого начало что это не просто покатуха!!!!Поднялись - молодцы,доказали себе и другим - молодцы! Мы приехали вообще мясо пожарить и народ поддержать!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

315

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

CineLine пишет:
Mostovik пишет:

Mamon, я знаю, что нет. Просто мне интересны все дороги через главный кавказский хребет к морю. Подготовлю своего пузотера и тоже рвану на Хазарова когда нибудь!

Ну тогда пробуй через Грачевский перевал !!! Коли хочешь к морю

Попробую. Всему свое время. Начну, пожалуй, с Хребтового перевала, а там, глядишь, и до вуланского, хазарова и грачевского доберусь!


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

316

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

DIMON 686 пишет:

Было понятно с самого начало что это не просто покатуха!!!!

Честно говоря мне не было это понятно!

317

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

DIMON 686 пишет:

Народ ВЫ такие интересные,если поехали то надо машину разложить теперь по полной??? default/neutral  default/neutral
Было понятно с самого начало что это не просто покатуха!!!!Поднялись - молодцы,доказали себе и другим - молодцы! Мы приехали вообще мясо пожарить и народ поддержать!

Никто никому ничего не доказывал, мы просто ехали. Ничего особенного в этой дороге не было, раскладывать машину там негде, ну подъемы, ну крутые, где сами не заехали размотали лебедку и все. Там реально было два подъема на которых мы не зашли и лебедились, ну и в колее которую можно было объехать, но мы не стали, лебедились. Толи мы у себя дома на покатухах натренировались и уже ничему не удивляемся, толи вы сильно драматизируете сложность этой дороги.

318

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

С 10.03 тринадцать страниц, а как тема звучала. Дорога трудная и столько желающих. И на тебе шашлык у горы жарили.

319

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Добрый вечер. И так. Начну с самого начала. Все договорились собраться с 8 00 до 9 30. В итоге. В 9 00 около четырех машин стартует, никого не дожидаясь. В 9 10 стартуют еще около 12 машин. В 9 30 мы, дождавшись всех тронулись в сторону хазара. Когда дошли до подножья, часть экипажей пыталось подняться на верх, другая возвращалась вниз, и часть недовольных тем что они не знают куда ехать. Нам все-таки хотелось идти одной, организованной колонной. Ну да ладно. Лично мы не забрались на хребет только потаму, что один наш экипаж лишился передней полуоси. А это уже минус четыре машины. Позже мы все-таки попробовали вдвоем забраться на верх. Половину прошли на лебедках, стало темнеть и мы вернулись в бл. Мы инициировали эту поездку, но вышло в итоге, что сами его и не прошли. Бывает. Итог, те, у кого получилось, не важно как, респект и уважуха. Те кто просто поел мясо внизу, тоже не зря время провели, было весело. Вобщем было очень круто. Если относится к мероприятию как к ПВД, то она удалась на все сто процентов. Ну а какая либо критика от диванных джиперов воспринимается с улыбкой.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

320

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Мы собрались, и мы поехали, и где, и кто жарил мясо это уже личное дело каждого. В любом случае в следующую нашу покатушку мы снова бросим клич на скиф. Я думаю, что желающие так же найдутся. Так же будем рады поучаствовать в любом другом мероприятии. default/good3  default/good3  default/good3


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

321

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Ребята, молодцы! И те, и другие. Очень жалею что не смог с вами поехать, в след. раз обязательно зовите.  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

322

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Да уж диванных повеселили! Спасибо!


Toyota LC80

323

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Mostovik пишет:
CineLine пишет:
Mostovik пишет:

Mamon, я знаю, что нет. Просто мне интересны все дороги через главный кавказский хребет к морю. Подготовлю своего пузотера и тоже рвану на Хазарова когда нибудь!

Ну тогда пробуй через Грачевский перевал !!! Коли хочешь к морю

Попробую. Всему свое время. Начну, пожалуй, с Хребтового перевала, а там, глядишь, и до вуланского, хазарова и грачевского доберусь!

Тоже мечтаю покорить эти перевалы !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

324

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Шустрик пишет:

Не очень представляю 20лебедок подряд .У меня 10 и 2×95 аккум как не бывало.

А какие аккумуляторы позволяют это сделать?

325

Re: Покатушка выходного дня "Штурм перевала Хазарова" состоится 21-22 март

Mostovik пишет:

Попробую. Всему свое время. Начну, пожалуй, с Хребтового перевала, а там, глядишь, и до вуланского, хазарова и грачевского доберусь!

А что это за перевал Хребтовый , по асфальту ?