701

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

702

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

вот бы коммерческим лесорубам на уралах да трелевочниках запретили въезд в лес ВСЕМ. А то они так к лесу относятся, что не пером описать ни фото показать (это касалось бы и тех кто это им разрешает).

Тем не менее рубить деревья в лесу плохо - никого не оправдываю.


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Надо прежде всего за свои действия отвечать, а не на коммерческую вырубку все валить.
А то попросили по нормальному не месить грязь на полянке БЛ, так какой то молодец поперся на пятаки крутить, а потом свалил не останавливаясь, позорник.
Неужели так сложно быть людьми?


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

704

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Очень двоякая проблема, сколько народу полегло на просмотре фоток КП за не использование корозащитки просто жесть, а иногда с чужих фоток другой экипаж пеналь получал за свой косяк.
Пошли по колее, лень было искать альтернативу, ваше право, а лесорубом волю только дай лес закрыть от всех и колбасить там что хочеш, хрен они мне запретят ездить по дорогам обозначенным на карте.
А с фотками аккуратней надо в принципе, хотя мега колея в лесу после сотни машин наверняка говорит сама за себя.
Я за мир во всём мире.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

705

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Полностью согласен что каждый должен отвечать за свои действия. Так а что героя кто место БЛ месил не нашли или не искали? Вот и вынесли бы порицание каждому виновному, а то сразу ВСЕМ запретили.

Почему нормальные автоматически попали в это ВСЕМ??

Вон комерсантам слово никто не скажет за загубленные леса. И ВСЕМ не запрещают рубить леса, там другие механизмы рулят.


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

706

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

За спиленное дерево завтра отвечу.Организаторам "огромная благодарность" за сюрприз на маршруте - готовьте треки так, чтобы участникам потом не отдуваться.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

707

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

igor4737 пишет:

, а лесорубом волю только дай лес закрыть от всех и колбасить там что хочеш.

плюс много.


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

708

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Comrade пишет:

А так же если бы это фото не выложили

Мне стыдно за последствия. Но вообще-то было сначала выложено ВИДЕО.
А потом, неумеющие цитировать НУЖНОЕ, стали цитировать чуть ли не страницы целиком.
В итоге по картинке даже конкретного виновника определили. Не странно ли ?
ЗЫ. Теперь как бы "все за одного" надо, я считаю.

709

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Central пишет:

Организаторам "огромная благодарность" за сюрприз на маршруте - готовьте треки так, чтобы участникам потом не отдуваться.

+500
Здесь налицо косяк оргов.

710

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

umrnet пишет:
Central пишет:

Организаторам "огромная благодарность" за сюрприз на маршруте - готовьте треки так, чтобы участникам потом не отдуваться.

+500
Здесь налицо косяк оргов.

Похоже это у кого-то или руки кривые или лень руль покрутить default/neutral
По этой срезке ездем на уазах уже давно и много раз и никакие деревья нам так не мешали чтобы их спиливать default/mad


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

711

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Edward, Не в том дело, что "покрутить рулем", а в том, что было достаточно мокро и машины уверенно тащило на деревья. По сухому проблем бы никаких не было. УАЗ обычный и УАЗ Патриот несколько разные по ширине и длине. Дальше было тоже узко, но без бокового крена, прошел нормально, где-то не с первого раза в повороты входил из-за длины, но это уже мелочи.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

712

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

И вообще, я считаю, что надо научиться вырезать из видео компромитирующие моменты. Оправдывать никого не буду, т.к. сам там находился.
Судя по теме, здесь все ангелы собрались, ни одного дерева в лесу не спилили.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Sergey505 пишет:

здесь все ангелы собрались

не ангелы конечно, но нужно понимать, какие последствия могут нести те или иные поступки


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

714

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Эта истерика с деревом и угрозы лесничества очень напоминает борьбу с коррупцией в нашем государстве default/smile Высшие чины п...ят деньги миллионами и даже миллиардами и все нормально, зато мелкого гос.служащего за мелкую взятку е...ут по полной программе, показатели растут - значит борьба приносит плоды. default/smile  Так и здесь, человек без злого умысла, не преследуя коммерческую цель срубил дерево, которое мешало проехать не только ему, как я понял и такой кипишь, а то что лесорубы (зачастую нелегальные) отжимают наши леса по-полной - никому особо нет дела, как рубили так и рубят default/sorry


Нива (злая)

715

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Можете бросать в меня шапками или ... ,но если нет возможности проехать "Патрик на барсах" и высотой в 2.40 ,то мешающему дереву судьба быть спиленным,т.к был уверен ,что орги позаботяться о маршруте.
Когда поднялись в подьем с креном на лебедке, то следующие метров 500 трек превратился в тропу для квадриков.


928 038 семь 1 70

716

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

СНУКЕР пишет:

то следующие метров 500 трек превратился в тропу для квадриков.

Поддерживаю.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

717

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Правда похоже на истерику . Только не понятно с чьей стороны . Вы еще про вело дорожку напишите .       Там не однократно ездили и уазики и длинные тойеты   Так что не надо  .

Отредактировано Митяй (17.03.2015 20:50:35)

718

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

CineLine,
Супер, нива зверюга default/yikes
Правда немного износилованная default/big_smile

719

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

umrnet пишет:

CineLine,
Супер, нива зверюга default/yikes
Правда немного износилованная default/big_smile

Ну поэтому и зверюга что изнасилованная - её жизнь такой воспитала - была шнива - стала "ШНИВКА - ЛЕСНАЯ КУРВА"  default/lol  default/lol  default/lol


Управляющий мечтой

720

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Central пишет:

За спиленное дерево завтра отвечу.Организаторам "огромная благодарность" за сюрприз на маршруте - готовьте треки так, чтобы участникам потом не отдуваться.

А ты на организаторов не обижайся, им за тебя еще больше обидно. Да они еще и от лесников наслушались. Вроде все взрослые, с паспортами. Всем объяснили, с согласованиями все сложнее с каждым годом, давайте не мусорить, не гадить, не пилить. Но нет нашлись супер пилоты и штурманы на самой большой и широкой Ниве коротыше - которые не поместились и под соусом спасения чего то там не нашли другого выхода как.... А еще один очень умный и скромный видео оператор в погоне за похвалой на свое видео наверное так торопился, что даже не успел включить свою собственную цензуру. Ребята вы на кого обижаетесь? Предлагаю задуматься о своем собственном поведении и поступках? Неужели нельзя было выгнать штурмана и осмотреться, или подложить в колее бревна и выставиться чтобы не мять бока? Ведь перед вами шли более габаритные машины. Ну и если в конце концов вы хотели сделать общее хорошее дело, то ведь всем известно, что настоящие герои - скромные и не известные.
А так я считаю, что нужно признать вину и достойно понести административное наказание в назидание всем нам.
И еще ребята, не надо говорить о черных лесорубах, не правильных начальниках и безнаказанности прочих губителей природы. Давайте в первую очередь сами ценить и беречь природу, мать нашу!

Отредактировано Vetal (17.03.2015 23:44:29)


Тапку - в пол!

721

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Vetal,  обижаются девочки. Нива прошла. Шла второй. Первый шедший патрик порвал бока. Третий тоже. Дерево пилилось не от нехделать.
Я мог тупо уехать и плевал я на это дерево и товарищей позади меня.....
Это не соревнование и писать треки, я считаю, нужно соотвественно...это не спорт...
И вообще, какие ко мне претензии? Я за косяк оргов ответил. Еще вопросы?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

722

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Central пишет:

Vetal,  обижаются девочки. Нива прошла. Шла второй.

Дима, проехали. Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его. default/wink


Тапку - в пол!

723

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Vetaldefault/big_smile  default/good3  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

724

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Ребятя всё будет нормально не ругайтесь. Все вопросы разрешимые !
Я вот вам небольшой антидепрессант принёс. Откопал в архиве раритет небольшой

-=ДАРЬЯ ТРОФИ 2012=-


Управляющий мечтой

725

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Мир.труд.скоро май ! default/yes3


928 038 семь 1 70