Re: Темрюкская беседка

я оттуда уехал в 14, как можно ЕДИНСТВЕННУЮ машину в крае не заметить х.з.? default/neutral

2752

Re: Темрюкская беседка

Робинзон пишет:

Мда, приехал на полянку, а там ни кого, походил побродил пару часиков, у рыбаков по спрашивал ни кто ни кого не видал, а собиралось вроде много народу.
Всё таки умерла беседка  default/cry

"Если ты чего-то не видишь, это еще не значит, что оно не существует. А если ты видишь что-то, это вовсе не значит, что оно существует на самом деле, а не просто мерещится твоим органам чувств." Дуглас Адамс.


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

2753

Re: Темрюкская беседка

В любом случае каждый остаётся при своём мнении, я говорю про то что я видел своими глазами


Тел: 8 918 2617986

Re: Темрюкская беседка

Я своими глазами из полноприводных машин там видел :2 серебристых шевика, один золотистый, одну белую ниву и еще 5 пузотеров...кто там с беседки был х.з.?

Re: Темрюкская беседка

Был я,на УАЗе,Леша РИТМ и Александр 93,это те кого я видел.


8 918 05 222 41

Re: Темрюкская беседка

Давайте лучше обсудем когда еще соберемся.


8 918 05 222 41

Re: Темрюкская беседка

Только надо другое место разведать, а не общую поляну...,я там немного покатался :
Есть какая то дорога сразу за сопкой если прямо, только через дренаж надо как то проезд найти на Кубань выходит...вы там поближе, покатайтесь на досуге... default/beer

Re: Темрюкская беседка

Только такое место,чтоб "пузотерки" не доехали default/cool


8 918 05 222 41

Re: Темрюкская беседка

А я о чем вещаю...посмотрите где табличка заказник, там спуск вниз, и если прямо смотреть,  то до Кубани дорога, ток дринаж, правда древний.. default/wink

2760

Re: Темрюкская беседка

К нам приезжайте default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Темрюкская беседка

куда default/lol в Абинск или ...?

2762

Re: Темрюкская беседка

Какой Абинск???? Новоросс default/beer


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Темрюкская беседка

Откель у Вас там беседка существует?

2764

Re: Темрюкская беседка

Кто хотел тот приехал, кто хотел тот встретился.

Александр 93 пишет:

Есть какая то дорога сразу за сопкой если прямо, только через дренаж надо как то проезд найти на Кубань выходит...

в какой точки карты это место?

https://img-fotki.yandex.ru/get/30/286859108.8/0_10f191_57db45a6_orig.jpg


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2765

Re: Темрюкская беседка

Александр 93, деревня default/lol  default/lol  default/lol не беседки а клубы


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2766

Re: Темрюкская беседка

Кто то на форуме написал, что Темрюкская беседка разваливается.

Всё в поряде, все в наряде.

рыбу ловим

https://img-fotki.yandex.ru/get/15514/286859108.8/0_10f4e1_a5088d44_orig.jpg

машины ломаем

https://img-fotki.yandex.ru/get/16108/286859108.8/0_10f4fb_ab67069d_orig.jpg

теперь ремонтируемся и готовимся к 9 мая

default/yes3


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2767

Re: Темрюкская беседка

Это не рыба а браконьерство, таких судачков ловить!!!! И причем тут умерла, ты был инициатором самым первым удалится с форума! default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2768

Re: Темрюкская беседка

Что делать частные пруды, у хозяина свои планы. Сказали выловить, вот и вылавливали  default/good3
И еще инициатор самых первых встреч  default/medal


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2769

Re: Темрюкская беседка

Леша РИТМ, Всё в поряде, все в наряде. рыбу ловим

У тебя что-то с колесом. Не? default/smile

2770

Re: Темрюкская беседка

PajeroMan,
Мелкая техническая неисправность.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2771

Re: Темрюкская беседка

Димуля пишет:

ты был инициатором самым первым удалится с форума!

Тоже хотел поинтересоваться, ты вроде бы удалялся? Передумал по какой-то причине?
Можешь не отвечать.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Темрюкская беседка

ап

2773

Re: Темрюкская беседка

Для удобства общения теперь у вас "Темрюкская беседка" есть свой подфорум http://forum.skif4x4.ru/viewforum.php?id=56
В этом подфоруме вы можете создавать отдельные самостоятельные темы  и общатся в них

2774

Re: Темрюкская беседка

733, а модератор кто будет? Я про правила общения понимаю конечно, но получается как то двусторонне.  С одной стороны я общаюсь с товарищем и при этом пишу то, что думаю. С другой стороны получается что если нету у кого либо из модераторов моего товарища настроения, то они могут меня забанить, якобы за обсуждение его действий. Получается непонятка, то ли вообще с модерами не иметь общения и не знать их, то ли как то более лояльно с их стороны по отношению к нам относится и придметно рассматривать ситуации. Лично мне было не приятно от  ситуации, когда общаясь со своим товарищем(МАЛЫШ), влезают третьи лица и начинают банить всех за нарушение правил. В личном общении с одним из модеров, я сказал что все взрослые люди и в угол ставить за (как ему показалось) "нарушение правил" это детский сад, на что было сказанно- ресурс частный и правила едины для всех. Честно, стало неприятно. Я после того как влился в этот клуб, считаю его чем то более близким чем просто сообщество людей, а не просто место где есть кому что продать и т. д.  Меня Охотник знает, знает то, что другие не знают, я не всё освещаю на ресурсе. Обидно что мне, при всех моих поступках, отвечают что ресурс частный. Могу общаться от души, но не когда в нее плюют. А уж тем  более в соответствующей теме, где все друг друга знают и уважают, при этом не разделяют людей на модератора и соконфетника.


Анапа, 8918 1890777

2775

Re: Темрюкская беседка

Я активно агитировал людей к присоединению к данному ресурсу и что взамен? Хотелось бы, что бы в нашей беседке был модератором тот человек, который сам в ней присутствует. Я к Сане Малышу всегда прислушивался, за советами обращался, он рядом и с нами, есть много общего. И он меня почему то не забанил, может не за что было? Пожелание всех участников беседки, хочется продолжать общаться на Скифе, но при этом наделить правами модератора одного из участников этой же беседки. Если Малыш не хочет, то почему бы Овб-Алексея не наделить этими правами, а не кого либо другого и из другого района? Большинство всех треков и вообще поездок, с детальным описанием событий падает на его плечи. По крайней мере в Темрюке. Это пожелание всей беседки.


Анапа, 8918 1890777