2176

Re: Сочинская беседка

Да было дело! Но не резину!  Диск вогнули во время заезда супруги! ! Оно и разбортировалось! А потом я на лысой запаске Быстрица брал этот подъем с глиняной колеей ! Вот тут я свой кайф поймал, было весело!


УАЗ Патриот, Iveco

2177

Re: Сочинская беседка

Понятно  default/smile


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

2178

Re: Сочинская беседка

Мы тоже склоняемся больше к минипоходу, будем думать в кругу оргов прорабатывать маршрут....  Пока не определились с форматом есть над чем подумать, пожелания большинства учтем!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2179

Re: Сочинская беседка

Ачто значит минипоход?

2180

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Джексон, ты куда пропал?

Валера привееееееееет ! Я не пропал, у нашей семьи каждую неделю стройка по два три дня. А еще я пытаюсь быть сдержанней, а то я сильно активный. Уже скучаем по вам

2181

Re: Сочинская беседка

Минипоход, такая маленькая автоэкспедиция на 1-2 дня...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2182

Re: Сочинская беседка

NazareT пишет:

Минипоход, такая маленькая автоэкспедиция на 1-2 дня...

Обязательно с детьми что бы можно было, а то детей не с кем оставлять.

2183

Re: Сочинская беседка

Ребят подскажите у нас гайцы хлопают за самопальные бампера и номер на решетки  или капоте ?

2184

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:
NazareT пишет:

Минипоход, такая маленькая автоэкспедиция на 1-2 дня...

Обязательно с детьми что бы можно было, а то детей не с кем оставлять.

Конечно с детьми, такие походы и настроены на семейные поездки.

2185

Re: Сочинская беседка

chiba пишет:

Ребят подскажите у нас гайцы хлопают за самопальные бампера и номер на решетки  или капоте ?

По настроению. На днях у моего брата пытались забрать газ 69 за то что 1 брызговиков нет 2 вместо стандартных подушек крепления кузова стоят другие 3 руль не от этой машины. У него нестандартный уазовский стои. А за швелер вместо бампера и номер справа ничего не сказали . О как ...

2186

Re: Сочинская беседка

А вот репортаж и о нас:
http://www.privetsochi.ru/blog/auto_sochi/53492.html

Спасибо нашей теперь уже не сменной, я так думаю, блогеру Марии.
Репортаж супер!!!

Отредактировано Elenik77 (17.03.2015 13:12:44)

Re: Сочинская беседка

Всем привет, принимайте новичка! С удовольствием присоединюсь к выездам и общению!

2188

Re: Сочинская беседка

Алексей Зудин пишет:

Всем привет, принимайте новичка! С удовольствием присоединюсь к выездам и общению!

Прювет. Смотрю люди на сайт потянулись. На чем катаеш ?

2189

Re: Сочинская беседка

chiba пишет:

Ребят подскажите у нас гайцы хлопают за самопальные бампера и номер на решетки  или капоте ?

Могут при желании.

2190

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:
Алексей Зудин пишет:

Всем привет, принимайте новичка! С удовольствием присоединюсь к выездам и общению!

Прювет. Смотрю люди на сайт потянулись. На чем катаеш ?

Не на сайт. В сообщество, а в дальнейшем думаю в клуб,если организация не подведёт.А сайт думаю скоро тоже будет свой default/smile  default/wink

2191

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Всем привет, принимайте новичка

С радостью. default/yahoo  default/yes3  Так на чём катаешь?  default/popcorm1

2192

Re: Сочинская беседка

chiba пишет:

Ребят подскажите у нас гайцы хлопают за самопальные бампера и номер на решетки  или капоте ?

На прошлой Ниве бампер был самопал и номер на капоте, никто ни разу за 5 лет ничего не сказал, при этом и в край сколько раз на ней ездил.
На счет номера расположения надо внимательно почитать регламент, там допуск есть по переду и заду на какой высоте , угол наклона и т.д.
Можно распечатать и тыкать им потом  default/big_smile


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

2193

Re: Сочинская беседка

Алексей Зудин пишет:

Всем привет, принимайте новичка! С удовольствием присоединюсь к выездам и общению!

Привет. Я тоже новичок. Меня приняли, счастью нет границ  default/yahoo Прокатились на ПВД, трассу прошел, на финише застрял. ТАКОЙ КАЙФ  default/yahoo

Отредактировано Джексон (17.03.2015 18:16:20)

2194

Re: Сочинская беседка

позвонил знакомому сказал за номер 5000 за бампер 500!  Короче в лесу снимать! default/dash

2195

Re: Сочинская беседка

Хочу в воскресенье куда-нить рвануть.Если кто куда едет присоединюсь!

2196

Re: Сочинская беседка

14 собирался с вами поехать, но напарник свалил на УТСы,короче  жена  default/mad а я default/cry потом default/beer

2197

Re: Сочинская беседка

chiba пишет:

Ребят подскажите у нас гайцы хлопают за самопальные бампера и номер на решетки  или капоте ?

за бампер точно могут если не оформлено как 'внесение изменений в конструкцию ТС', а номер држен быть вертикально и должен освещаться в темное время суток. Штрафов не помню.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2198

Re: Сочинская беседка

Хорошо Вы 14 отдохнули... к сожалению не получилось к вам присоединится.... но вчера мы сами там прокатились на пяти машинках..

2199

Re: Сочинская беседка

Алексей Зудин пишет:

Всем привет, принимайте новичка! С удовольствием присоединюсь к выездам и общению!

Привет, конечно присоединяйся.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2200

Re: Сочинская беседка

как фотки сюда добавлять....??7

Отредактировано Basta2014 (17.03.2015 19:02:44)