Re: Ищу сруб

Гвоздь, У меня результат тот же,просто подход у нас разный к работе,ты ж наверно в первый раз делал,а я лет 10 прорабом был на срубах.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

52

Re: Ищу сруб

Да, первый раз, и наверно последний  default/big_smile , на второй раз меня не хватит.

Re: Ищу сруб

Гвоздь, я так и понял.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

54

Re: Ищу сруб

КИРПИЧ, пластиковые окна, отопление, default/yes3  мягкая кровля- жизнь без головняков до старости


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

Re: Ищу сруб

philips, Каждому своё,строрй,живи,старей default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

56

Re: Ищу сруб

полностью за default/big_smile


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

57

Re: Ищу сруб

philips пишет:

КИРПИЧ, пластиковые окна, отопление, default/yes3  мягкая кровля- жизнь без головняков до старости

Лет через десять кап.рем.    краска(Капасилан) на потолке пожелтела.Обои? default/no2Пару раз пальцы жирные приклеил(котлету там например на тихаря  в рот запихивал) Колер?Ребенок сырком глазированным такие картины нарисовал ... default/wackoЛестница дорогая буковая?Ступенька одна по клею треснула ... Ну и т.д.
Все эти нано технолгии современные ...Кто их проверял?Гарантии они дают ....
В задницу!Жить не когда будет с этой стройкой. default/big_smile
default/beer

58

Re: Ищу сруб

Я совсем недавно был озадачен той же дилемой из чего строить дом.Было очень замчиво-эколочично,тепло.как бы отделка не нужна.Но поспрашивал,поездил кто уже давно живёт в таких домах.Посмотрел как они выхлядят через 5-7 лет.За срубом нужен постоянный уход.Вот уж точно вся жизнь проходит в ремонте.Кирпич намного практичнее.Лицевой кирпич +газоблок.Обычный дом в среднем 10X10 обходится 2000-2500млн.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

59

Re: Ищу сруб

торсион пишет:

10X10 обходится 2000-2500млн.

это с крышей и внутренней отделкой, окнами, дверями, электрикой?  default/neutral


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

60

Re: Ищу сруб

В прошлом году построил дом 8х9, кирпич, блок, металлочерепица, пластиковые окна, металл-двери, отопление, натяжные потолки, стяжка, пред-чистовая отделка. Все обошлось 1670000р. кому интересно могу дать номер прораба который выполнял все эти работы.  default/good3

61

Re: Ищу сруб

CROCODILE пишет:

могу дать номер прораба который выполнял все эти работы

Половину это суммы забрал себе прораб. Прорабы всегда так делают.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

62

Re: Ищу сруб

БАRМАLЕЙ пишет:
CROCODILE пишет:

могу дать номер прораба который выполнял все эти работы

Половину это суммы забрал себе прораб. Прорабы всегда так делают.

половина этой (1670000) суммы это 835тр. даже на материал не хватит! А прораб который занимался строительством и всеми расчетами зарабатывает около ста т.р!
Я думаю что это стоит того что-бы не заморачиваться искать людей, материал, доставку, и т.д.
Пришел, принял работу, отдал деньги! Все живи! default/good3

63

Re: Ищу сруб

В 2011 тоже закончил строить свой дом 11*6 два этажа полностью кирпичный под ключ вышло 3200000 хотя все сам покупал возил и вывозил и рассчитывал, ну разве из этой суммы убрать газ обошелся в 400 тыр default/wacko


Nissan Patrol

64

Re: Ищу сруб

БАRМАLЕЙ пишет:
CROCODILE пишет:

могу дать номер прораба который выполнял все эти работы

Половину это суммы забрал себе прораб. Прорабы всегда так делают.

Это точно, я сам прораб я точно знаю, а иногда даже большую половину default/yes3  default/yes3  default/yes3  default/yes3  default/yes3  default/yes3  default/yes3  default/yes3  default/yes3


На наших колесах пыль, из под ног Господа.