Тема: Куплю планшет.

Тема наверно на пару дней. За пол года угробил второй планшет. Этот пережил купание в горной речке, но не пережил когда я на него чуть чуть присел default/blush2 . Пора покупать противоударный. Критичные требования: можно вставить симку, поддержка 3ж и МТС - ТВ, ну и какая - никакая навигация. Собственно он и нужен чтоб телик смотреть где попало. Если у кого в Новоросе есть простой подходящий по требованиям, но за шапку сухарей и завтра - тоже куплю...

Телефон для связи 8-952-853-53-22

Советы что заказать очень приветствуются.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

2

Re: Куплю планшет.

http://market.yandex.ru/product/10632000/ правда за ящик сухарей.  default/yikes


8-918-38-32-три семерки

3

Re: Куплю планшет.

susanin пишет:

http://market.yandex.ru/product/10632000/ правда за ящик сухарей.  default/yikes

Я тут в Новоросе за пару тыщ присмотрел пару вариантов default/lol  а тут не ящик, тут вагон сухарей default/lol


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

4

Re: Куплю планшет.

за пару тыс это будет китаец. Надежности нет. Запчасти почти отсутствуют. Лучше подкопи и за 5-6 тыр купи б/у но оригинальный планшет Samsung
например такой http://market.yandex.ru/product/1067348 … p;clid=698
он б/у но в отличном состоянии будет стоить 4-5 тыс. если ты на нем раздавишь сенсор тебе это сядет максимум в 1000 с работой. А на китаец ничего не найдешь.

Отредактировано Maxsota (10.03.2015 22:25:37)


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

5

Re: Куплю планшет.

Maxsota пишет:

за пару тыс это будет китаец. Надежности нет. Запчасти почти отсутствуют. Лучше подкопи и за 5-6 тыр купи б/у но оригинальный планшет Samsung
например такой http://market.yandex.ru/product/1067348 … p;clid=698
он б/у но в отличном состоянии будет стоить 4-5 тыс. если ты на нем раздавишь сенсор тебе это сядет максимум в 1000 с работой. А на китаец ничего не найдешь.

Да я вот думаю не купить ли что - нибудь в ДНСе тысяч за пять и ходить им его на ремонт отдавать и менять на что - нибудь +1000 рублей в месяц. Один черт у них там все глючное, зато с гарантией.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

6

Re: Куплю планшет.

Олег123, Texet Keneksi Dns и все остальное - это китайская основа внутри и якобы сертификация для России. А на поверку тот же плохо собранный китаец. Где зачастую что то даже забыли нормально подпаять. Если интересно то завтра на работе разберу пару китайчиков и скину фото как они выглядят внутри. Взять хотя бы разьемы зарядки которые припаяны даже не на олово а кажется на сплав Розе ( низкая температура плавления ).  Не скупись - купи что либо из оригинала. - Samsung/ Acer/ Asus/ Lenovo/Htc/


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

7

Re: Куплю планшет.

Maxsota пишет:

Олег123, Texet Keneksi Dns и все остальное - это китайская основа внутри и якобы сертификация для России. А на поверку тот же плохо собранный китаец. Где зачастую что то даже забыли нормально подпаять. Если интересно то завтра на работе разберу пару китайчиков и скину фото как они выглядят внутри. Взять хотя бы разьемы зарядки которые припаяны даже не на олово а кажется на сплав Розе ( низкая температура плавления ).  Не скупись - купи что либо из оригинала. - Samsung/ Acer/ Asus/ Lenovo/Htc/

Я все это знаю, завтра пообещали принести уже пропаянного китайца. Вся загвостка в том что я могу кинуть планшет в рюкзак и полезть в каньон, кинуть его на панель авто и начать выезжать из каких - то кустов, потащить его с собой в пещеру со шкурадерами, кинуть его на углу кровати, а ночью лечь на него головой, заляпать машинным маслом или ВДшкой (это кстати перечень того что пережил прошлый планшет за три месяца). Это не та техника которую я берегу как зеницу ока.
Пользую китайский телефон Тексет ТМ-3200R. Да - как фотоаппарат, интернет браузер, ДЖПС и куча модной фигни, да на нем даже Вибер уже не запускается default/big_smile, он мертвый, да во всем кроме звонков и смс он глючит. Хотя нет, глючат даже звонки при интернет соединении. Может он и не выдержит глубины в 3 метра, но как обычная звонилка он шикарен. За два года эксплуатации он пинался, на него садились, на него наступали, он падал в лужи и речки, с высоты стола он падает постоянно либо на кафель, либо в автозапчасти, его кажется даже соляркой обливали, два года убивал батарейку тем что при подключенной зарядке сидел в интернетах - при этом он постоянно нагревался, некоторое время бегал с ним и он до сих пор исправно выполняет функции звонилки. А, да, еще им можно больно ударить по голове. Куплен был за 4 тыщи рублей с рук, но с документами. Сейчас за эти деньги можно купить новый такой же аналог.
Вот мне нужно что - то такое же, только с исправно работающим интернетом 3ж и большим экраном. А пока ищу - буду пользовать и ломать китайское фуфло за пару тысяч.

У меня была похожая ситуация с плеерами для вечерних/утренних пробежек. Один какой - то древний асер прожил лет девять, до сих пор жив, но батарейки хватает на пол часа. Остальные ломаются через каке - то время. Качественных хватает на три - пять месяцев. Теперь покупаю по сто - двести рублей на сколько проработают, пусть хоть месяц - не жалко. С наушниками та же песня.

Отредактировано Олег123 (10.03.2015 23:53:33)


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

8

Re: Куплю планшет.

Maxsota, сплав "Розе" дюже дорого для китайца, но паяют действительно каким то гов....ом.


8-918-38-32-три семерки

Re: Куплю планшет.

Maxsota пишет:

А на китаец ничего не найдешь.

Смотря как искать. Нету запчастей только на планшеты и телефоны ДНС. на все остальные бес проблем .

Maxsota пишет:


если ты на нем раздавишь сенсор тебе это сядет максимум в 1000 с работой.

Как минмум в 1400 с работай и максимум в 3700

Отредактировано den410niva SLAVIANSC (11.03.2015 13:28:58)


Рации, радиостанции, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и смартфоны 8918 64-30-300.
Ремонт планшетов, смартфонов, телефонов быстро и качественно!

Re: Куплю планшет.

Олег123 пишет:

Да я вот думаю не купить ли что - нибудь в ДНСе тысяч за пять и ходить им его на ремонт отдавать и менять на что - нибудь

Купи... Без причины тебе никто не поменяет а после 14 дней эксплуатации берут только в ремонт который производиться по закону в течении 45 дней . Мне каждую неделю приносят по 1-2 планшета ДНСовских и просят сделать так-как не охота людям долго ждать.


Рации, радиостанции, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и смартфоны 8918 64-30-300.
Ремонт планшетов, смартфонов, телефонов быстро и качественно!

11

Re: Куплю планшет.

den410niva SLAVIANSC пишет:
Maxsota пишет:

А на китаец ничего не найдешь.

Смотря как искать. Нету запчастей только на планшеты и телефоны ДНС. на все остальные бес проблем .

Maxsota пишет:


если ты на нем раздавишь сенсор тебе это сядет максимум в 1000 с работой.

Как минмум в 1400 с работай и максимум в 3700

В мастерской прикольный тип сидит. За диагностику 300 - 500 рублей. Диагностика заключается в том что бы снять тачскрин, посмотреть в гугле где его можно заказать и если такого тачскрина нет у его провереных поставщиков, то он говорит мне где заказывать на мой страх и риск, потом приносить ему и он ставит. Если пришлют брак он не при чем.
Последующая работа от 2500 р. Вопрос: что из этого всего я не могу сделать под присмотром бывшего телемастера?
Планшет iFivemini 3GS FNF.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

Re: Куплю планшет.

Олег123, если соберешься сам менять тач - заранее купи клей для него. Чтоб не метаться в его поисках, пока девайс лежит разобранный дома  default/big_smile

Re: Куплю планшет.

Олег123 пишет:

В мастерской прикольный тип сидит. За диагностику 300 - 500 рублей. Диагностика заключается в том что бы снять тачскрин, посмотреть в гугле где его можно заказать и если такого тачскрина нет у его провереных поставщиков, то он говорит мне где заказывать на мой страх и риск, потом приносить ему и он ставит. Если пришлют брак он не при чем.

Это тупо развод, снять разбитый тач штоб посмотреть действительно ли он разбит. И за диагностику от 300 до 500 тоже дохера у него там рожа случеем по швам не расолзается. Обычно при отказе от ремонта оплачивается за диагностику 200 рублей а если мастер не нашол запчасть так это его проблемы.


Рации, радиостанции, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и смартфоны 8918 64-30-300.
Ремонт планшетов, смартфонов, телефонов быстро и качественно!

14

Re: Куплю планшет.

Тихушник пишет:

Олег123, если соберешься сам менять тач - заранее купи клей для него. Чтоб не метаться в его поисках, пока девайс лежит разобранный дома  default/big_smile

У меня есть товарищ который в свое время зарабатывал ремонтов телефонов, сейчас ему просто лень этим заниматься. Это все будет происходить под его присмотром. ПСПшку сам разбирал с такой же проблемой - все нормально разобрал и собрал три раза. Правда на ней не получилось заменить тачскрин - уж очень редкая модель попалась... или к моменту поломки уже не выпускались комплектующие и надо было отправлять деньги на деревню бабушке... или просто забил, но процесс сборки - разборки проходил успешно.

den410niva SLAVIANSC пишет:
Олег123 пишет:

В мастерской прикольный тип сидит. За диагностику 300 - 500 рублей. Диагностика заключается в том что бы снять тачскрин, посмотреть в гугле где его можно заказать и если такого тачскрина нет у его провереных поставщиков, то он говорит мне где заказывать на мой страх и риск, потом приносить ему и он ставит. Если пришлют брак он не при чем.

Это тупо развод, снять разбитый тач штоб посмотреть действительно ли он разбит. И за диагностику от 300 до 500 тоже дохера у него там рожа случеем по швам не расолзается. Обычно при отказе от ремонта оплачивается за диагностику 200 рублей а если мастер не нашол запчасть так это его проблемы.

То что тачскрин разбит и так понятно  default/smile  он треснул так что разность плоскостей чувствуется через пленку, а экран исправно работает. Его диагностика заключается во взгляде на буквы напечатанные на шлейфе, перенос этих букв в ноутбук и многозначительную речь о бороздении космических кораблей в большом театре.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

15

Re: Куплю планшет.

Олег123,  посмотри на 8-дюймовые wexler. Крепенькие довольно. Батарея радует, как и тактильные ощущения.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

16

Re: Куплю планшет.

К хорошему быстро привыкаешь. Пришлось купить Престижио 8 дюймов за семь тысяч.  Все что дешевле либо показывает как выпуклый советский телевизор, либо проблемы с модулем связи. На поломанный планшет нашел тачскрин за 2300 на алиэкспресе, подожду распродаж или черной пятницы. Новый вчера был замотан в пакетик по принципу телевизионных пультов в 90-е default/big_smile

Отредактировано Олег123 (12.03.2015 09:11:41)


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/