451

Re: Продам бензин АИ-92

Дитрих пишет:
Dzugut 93 пишет:
дядя Миша пишет:

О! Отлично! Вот уже набираем кворум! Я выше писал, что литров 5 возьму. ГраМ еще 4. Уже 9! Парни, давайте на остальной бензин скидывайтесь, кому сколько. Я реально поеду завтра и купим, а? Мне очень надо. А 23 литра не осилю купить...

Тоже 5 литров возьму.

А я пойду у Dunkanа, куплю,у него дешевле! Конкуренция епта!  default/tongue

Дитрих , не флудите в теме....... default/mad  продаВан вон 13 литров продать не может........ ужО до 23х накрутил, а вы про конкуренцию default/mad  не губите тему default/lol  default/lol  default/lol


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

452

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

только приехать лично и забрать оплата налом

Да сожги его или вылей...

Dunkan пишет:

otk10, Тебе не весело?

После продажи платья
http://s018.radikal.ru/i517/1503/cc/729f0b8c469d.jpg
мне ещё не было так весело)))

453

Re: Продам бензин АИ-92

Dzugut 93, почти на червонец дешевше, масло тоже в подарок  default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

454

Re: Продам бензин АИ-92

А НДС выделен? У меня отчетность.  default/lol
Стартер, ты просто замечательный парень!  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

455

Re: Продам бензин АИ-92

otk10, а это чё новый лот?


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

456

Re: Продам бензин АИ-92

otk10, Эй, левее, пожалуйста.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Продам бензин АИ-92

Парни, ну хорош флудить... Тут серьезная сделка, а вы уже все условия зафлудили... Автор мне так и не ответил default/sad


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

458

Re: Продам бензин АИ-92

дядя Миша пишет:

Парни, давайте списки писать. Или в личку бронируйте.
дядя Миша - 5 л
ГраМ - 4 л
Dzugut 93 - 5 л
Записывайтесь, чтобы потом в очереди не ругаться. Я съезжу, заберу, а потом решим, как вы от меня его заберете.
Бронирую до 09 марта 2015 года до 12-00!!!
За мной пока не занимать!
Remeik, если вдруг больше не наберем покупателей, можно со своей тарой за 14 литрами подъехать? Рассчитаюсь сразу наличными.

блин ...ну ладно бог с вами берите свою тару коли не весь  бенз  берёте и приезжайте ...хотя конечно не айс
у меня есть 4 бутылки по 5 литров только от вас нужна лейка

Re: Продам бензин АИ-92

Кончайте торги, из-за вас дом не могу посмотреть default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

460

Re: Продам бензин АИ-92

извините воронка а не лейка

461

Re: Продам бензин АИ-92

Дитрих пишет:

Dzugut 93, почти на червонец дешевше, масло тоже в подарок  default/good3

про масло в подарок...... default/wacko
когда учился в Бухаре...... ходили за самогоном к деду., как-то заявились рановато(в 08:00 утра), а деда нет, бабуля вышла.........выносит баллон 3л и фуфырик с дихлофосом........-я не знаю сколько дед делает пшиков, вы сами там добавьте по вкусу......... default/bad  default/bad  default/bad  больше там не брали default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile 
так и масло в подарок-сам напшикаешь............ default/lol  default/lol  default/lol


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

462

Re: Продам бензин АИ-92

Интересно, а если купить весь бензин и похерить тему, форумчане люлей не дадут?  default/neutral

Отредактировано RAMIK (08.03.2015 23:31:27)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

463

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, Можно аккуратно без лейки.


89780448306

464

Re: Продам бензин АИ-92

default/mad  default/mad  default/mad  да-ду-да-ду-да......да-ду-да-ду-да............ default/lol  default/lol  default/lol


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

465

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

от вас нужна лейка

На лейку скидываться надо. Решим так : 50 процентов стоимости лейки на продавца, 50 на покупателей. Думаю акционеры сильно ломаться не будут. Только нужно решить за кем лейка останется после сделки. Или оставить ее в коллективной собственности. График пользования распишем да и все. Думаю, решаемо. Тара, понимаю, у каждого своя. У меня две полторашки и литрушка. Только дяде Мише при предложенным им самим условиях нужно погасить стоимость аренды его тары (эти барыги на всем навариться норовят)...клин...сложно.

Отредактировано ГраМ (08.03.2015 23:38:17)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

466

Re: Продам бензин АИ-92

RAMIK пишет:

Интересно, а если купить весь бензин и похерить тему, форумчане люлей не дадут?  default/neutral

default/neutral я думаю да если они пришли сюда поржать

467

Re: Продам бензин АИ-92

вот где все торгаши собрались!
чё-та подозрительно дёшево продаётся default/neutral наверное бенз какой-то китайский....


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

Re: Продам бензин АИ-92

Да я в аренду вам дам лейку.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

469

Re: Продам бензин АИ-92

Дробильщик пишет:

Да я в аренду вам дам лейку.

За скока? Обсудить надо с акционерами.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

470

Re: Продам бензин АИ-92

ГраМ пишет:
Remeik пишет:

от вас нужна лейка

На лейку скидываться надо. Решим так : 50 процентов стоимости лейки на продавца, 50 на покупателей. Думаю акционеры сильно ломаться не будут. Только нужно решить за кем лейка останется после сделки. Или оставить ее в коллективной собственности. График пользования распишем да и все. Думаю, решаемо. Тара, понимаю, у каждого своя. У меня две полторашки и литрушка. Только дяде Мише при предложенным им самим условиях нужно погасить стоимость аренды его тары (эти барыги на всем навариться норовят)...клин...сложно.

я завтра примерю свою воронку если подойдет то всё хорошо ну и соответственно отпишусь

471

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

они пришли сюда поржать

И мешают реальным покупателям.

472

Re: Продам бензин АИ-92

Перечитал, и не понял...., Бенз ещё в продаже или уже нет??

Re: Продам бензин АИ-92

ГраМ пишет:
Дробильщик пишет:

Да я в аренду вам дам лейку.

За скока? Обсудить надо с акционерами.

Ну надо как-то обсудить. Я цену рвать не буду. Ща помониторю и скажу.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

474

Re: Продам бензин АИ-92

вадик пишет:

вот где все торгаши собрались!

......"мальчик, не мешай.." (Бриллантовая рука) default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:
ГраМ пишет:
Remeik пишет:

от вас нужна лейка

На лейку скидываться надо. Решим так : 50 процентов стоимости лейки на продавца, 50 на покупателей. Думаю акционеры сильно ломаться не будут. Только нужно решить за кем лейка останется после сделки. Или оставить ее в коллективной собственности. График пользования распишем да и все. Думаю, решаемо. Тара, понимаю, у каждого своя. У меня две полторашки и литрушка. Только дяде Мише при предложенным им самим условиях нужно погасить стоимость аренды его тары (эти барыги на всем навариться норовят)...клин...сложно.

я завтра примерю свою воронку если подойдет то всё хорошо ну и соответственно отпишусь

А вот и нет. Для переливания бензина нужна спецциальная, сертифиццированная лейка, с голограммой.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/