426

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

забыл что надо переключиться на русич ...но весело получилось  default/smile  default/smile

Нееее, поздно! Нас уже не проведешь! Явка провалена!  default/lol


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Продам бензин АИ-92

ГраМ пишет:

Все семнадцать страниц не осилю. Так сколько бенза продается и по какой цене?

default/lol сначала было 13 литров, потом добавилось ещё 10. Бензин с смаслом, смесь для двухтактников.
Потому и 17 страниц. Так то, тёзка. default/lol  default/lol  default/lol
Уже 18....

Отредактировано Дробильщик (08.03.2015 22:58:18)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

428

Re: Продам бензин АИ-92

ГраМ пишет:

Все семнадцать страниц не осилю. Так сколько бенза продается и по какой цене?

23 литра 92 - го по 32 рубля за литр   ... бензин с маслом (!)

429

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, Ты когда про 23 литра бензина написал я так обрадовался подумал что я свой тебе продал и уже в гараж собрался а потом увидел что нет и очень расстроился и теперь наверное всю ночь спать не буду а мне завтра на работу надо что теперь делать не знаю не выспаный я не работник а деньги нужны наверное ты будешь просто должен купить у меня бензин для лодки иначе я могу умереть от жажды так как пива недопью


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

430

Re: Продам бензин АИ-92

Миша, теперь понял.
Автор, нужно четыре литра с доставкой на дом. Надеюсь я не слишком в "каштанах ковыряюсь".


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

431

Re: Продам бензин АИ-92

Dzugut 93 пишет:

Maxsota, Я сегодня хотел бензина купить ,так у продовца телефон выключен. default/sorry

не знаю уведомнение о звонке не приходило ...вы на этот номер звонили 89528249035 ?

432

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, А почему ты новости на мове читаешь ты что ХОХОЛ????


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

433

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:
Dzugut 93 пишет:

Maxsota, Я сегодня хотел бензина купить ,так у продовца телефон выключен. default/sorry

не знаю уведомнение о звонке не приходило ...вы на этот номер звонили 89528249035 ?

Нет ,на 89649043596.


89780448306

434

Re: Продам бензин АИ-92

ГраМ пишет:

Миша, теперь понял.
Автор, нужно четыре литра с доставкой на дом. Надеюсь я не слишком в "каштанах ковыряюсь".

я не занимаюсь доставкой вы сами его забирайте

435

Re: Продам бензин АИ-92

Куплю весь, куда деньги перевести?Тему только закройте default/dash

436

Re: Продам бензин АИ-92

Dzugut 93 пишет:
Remeik пишет:
Dzugut 93 пишет:

Maxsota, Я сегодня хотел бензина купить ,так у продовца телефон выключен. default/sorry

не знаю уведомнение о звонке не приходило ...вы на этот номер звонили 89528249035 ?

Нет ,на 89649043596.

позвоните через 5 минут еще раз на этот номер  89649043596

Re: Продам бензин АИ-92

ГраМ пишет:

Автор, нужно четыре литра с доставкой на дом. Надеюсь я не слишком в "каштанах ковыряюсь".

О! Отлично! Вот уже набираем кворум! Я выше писал, что литров 5 возьму. ГраМ еще 4. Уже 9! Парни, давайте на остальной бензин скидывайтесь, кому сколько. Я реально поеду завтра и купим, а? Мне очень надо. А 23 литра не осилю купить...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

438

Re: Продам бензин АИ-92

otk10, Тебе не весело?


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

439

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

89528249035

или на этот 89528249035

Re: Продам бензин АИ-92

Пошёл дом-2 смотреть default/cool , скоро вернусь default/beer  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

441

Re: Продам бензин АИ-92

otk10 пишет:

Куплю весь, куда деньги перевести?Тему только закройте default/dash

только приехать лично и забрать оплата налом

442

Re: Продам бензин АИ-92

Dunkan пишет:

Remeik, А почему ты новости на мове читаешь ты что ХОХОЛ????

Нет Дим, он засланец!  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

443

Re: Продам бензин АИ-92

дядя Миша пишет:
ГраМ пишет:

Автор, нужно четыре литра с доставкой на дом. Надеюсь я не слишком в "каштанах ковыряюсь".

О! Отлично! Вот уже набираем кворум! Я выше писал, что литров 5 возьму. ГраМ еще 4. Уже 9! Парни, давайте на остальной бензин скидывайтесь, кому сколько. Я реально поеду завтра и купим, а? Мне очень надо. А 23 литра не осилю купить...

Тоже 5 литров возьму.


89780448306

444

Re: Продам бензин АИ-92

дядя Миша пишет:
ГраМ пишет:

Автор, нужно четыре литра с доставкой на дом. Надеюсь я не слишком в "каштанах ковыряюсь".

О! Отлично! Вот уже набираем кворум! Я выше писал, что литров 5 возьму. ГраМ еще 4. Уже 9! Парни, давайте на остальной бензин скидывайтесь, кому сколько. Я реально поеду завтра и купим, а? Мне очень надо. А 23 литра не осилю купить...

скиньтесь там в городе и всё или переводом на карту пусть вам скинут потом раскидайте им бенз.... кем там  и на сколько куплено  default/smile

445

Re: Продам бензин АИ-92

Dzugut 93 пишет:
дядя Миша пишет:
ГраМ пишет:

Автор, нужно четыре литра с доставкой на дом. Надеюсь я не слишком в "каштанах ковыряюсь".

О! Отлично! Вот уже набираем кворум! Я выше писал, что литров 5 возьму. ГраМ еще 4. Уже 9! Парни, давайте на остальной бензин скидывайтесь, кому сколько. Я реально поеду завтра и купим, а? Мне очень надо. А 23 литра не осилю купить...

Тоже 5 литров возьму.

А я пойду у Dunkanа, куплю,у него дешевле! Конкуренция епта!  default/tongue


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

446

Re: Продам бензин АИ-92

Дитрих, АDunkan, по чём торгует? default/big_smile


89780448306

Re: Продам бензин АИ-92

Парни, давайте списки писать. Или в личку бронируйте.
дядя Миша - 5 л
ГраМ - 4 л
Dzugut 93 - 5 л
Записывайтесь, чтобы потом в очереди не ругаться. Я съезжу, заберу, а потом решим, как вы от меня его заберете.
Бронирую до 09 марта 2015 года до 12-00!!!
За мной пока не занимать!
Remeik, если вдруг больше не наберем покупателей, можно со своей тарой за 14 литрами подъехать? Рассчитаюсь сразу наличными.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Продам бензин АИ-92

Разве у Dunkan-а такой же забористый бензин??? Не похоже...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

449

Re: Продам бензин АИ-92

Интересно, а безнал принимают?  default/neutral


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

450

Re: Продам бензин АИ-92

Дитрих пишет:
Dunkan пишет:

Remeik, А почему ты новости на мове читаешь ты что ХОХОЛ????

Нет Дим, он засланец!  default/big_smile

а почему нельзя ... я свободно могу читать на мове и новости и кино смотреть ....нет я не хохол я русич но знаю и мову

Отредактировано Remeik (08.03.2015 23:21:28)