401

Re: Продам бензин АИ-92

Так это импортный бензин... Тогда понятно почему дорого...

402

Re: Продам бензин АИ-92

забыл что надо переключиться на русич ...но весело получилось  default/smile  default/smile

403

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:

Так это импортный бензин... Тогда понятно почему дорого...

на мове написал

404

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:

абыл что надо переключиться на русич ...но весело получилось 

Как на заграничной бензоколонке default/smile

405

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:
Gregson пишет:

Так это импортный бензин... Тогда понятно почему дорого...

на мове написал

Gregson, а почему у тебя сайт только на имперском ?

406

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:
Remeik пишет:

абыл что надо переключиться на русич ...но весело получилось 

Как на заграничной бензоколонке default/smile

нет все хорошо колонка наша российская

407

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:
Remeik пишет:
Gregson пишет:

Так это импортный бензин... Тогда понятно почему дорого...

на мове написал

Gregson, а почему у тебя сайт только на имперском ?

я читал новости на мове и забыл переключиться  default/smile

408

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:
Remeik пишет:
Gregson пишет:

Так это импортный бензин... Тогда понятно почему дорого...

на мове написал

Gregson, а почему у тебя сайт только на имперском ?

они так обычно отписываются  на родном языке ....не обращайте внимания ...кому что не понятно по комментам могу перевести

409

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:
Remeik пишет:

абыл что надо переключиться на русич ...но весело получилось 

Как на заграничной бензоколонке default/smile

Вчера с Крыма приехал,так там 92 бензин     36.90


89780448306

410

Re: Продам бензин АИ-92

Dzugut 93 пишет:
Gregson пишет:
Remeik пишет:

абыл что надо переключиться на русич ...но весело получилось 

Как на заграничной бензоколонке default/smile

Вчера с Крыма приехал,так там 92 бензин     36.90

вот вам и доказательство

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:
Плюшкин пишет:
Remeik пишет:

только и могут что ржать надо мной

ты только счас понял ?  default/yikes  Я еще вчера писал об этом, но потом подумал, что ты все понимаешь и просто прикалываешься.


та не іржати можуть багато але ось ті кому реально потрібен бензин швидше поржут на вами ... тут як би є тонка грань

Боже, я уж думал Вы русскую клавиатуру на Авито продали, начал переживать за исход процесса торгов. Но все в порядке, оказывается, технический сбой.

412

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин пишет:

Gregson, а почему у тебя сайт только на имперском ?

Monsieur can read Deutsch? default/smile

413

Re: Продам бензин АИ-92

Gregson пишет:
Плюшкин пишет:

Gregson, а почему у тебя сайт только на имперском ?

Monsieur can read Deutsch? default/smile

не на доутч не говорю

414

Re: Продам бензин АИ-92

Ааааа  default/dash  default/dash  default/dash  что это ?   Какой день уже и сколько еще страниц будет  default/wacko
Это настоящая жесть и взрыв мозга.  Но поржал сегодня от души default/lol  default/lol  default/lol , особенно когда фото канистрочки  с субстанцией увидел, и потом еще про таракашек подавленных прочитал  default/lol  default/lol  default/lol
Да  default/neutral  зелье по ходу в ней отменное, что чел расставаться так просто не хочет  default/big_smile


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

415

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, Тiха украiнская ночь, но САЛО требо переховать.............??????? default/yes3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

416

Re: Продам бензин АИ-92

чекеR пишет:

Ааааа  default/dash  default/dash  default/dash  что это ?   Какой день уже и сколько еще страниц будет  default/wacko
Это настоящая жесть и взрыв мозга.  Но поржал сегодня от души default/lol  default/lol  default/lol , особенно когда фото канистрочки  с субстанцией увидел, и потом еще про таракашек подавленных прочитал  default/lol  default/lol  default/lol
Да  default/neutral  зелье по ходу в ней отменное, что чел расставаться так просто не хочет  default/big_smile

так вам бензин нужен или чистая канистра ?  если канистра то могу вам предложить другую на 35 литров она чистая .
там нет зелья там бензин 92-й с маслом ...там по желанию если человек хочет он может купить канистру за 50 рублей но она не экспедишн а простая ...а экспедишн 200 рублей .
если вы хотите что б вам отдали 23 литра на халяву то вы не по адресу пришли .
вся суть всех 300 страниц сводится к одному  мы хотим поржать и мы хотим чтоб нам это дело т.е. бензин продали за 3 копейке .

А теперь вопрос ко всем любителем халявы  я могу его вам отдать но при обмене на ваши 23 литра чистого 92-го бензина ...так вот  вы готовы на такой обмен ?

417

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, Олег ! У меня к вам есть предложение. В связи с переездом гаража высвобождается много невостребованных мною вещей. Готов отдать вам на безвозмездной основе. Очень много наименований кое что освещу. 4 ската на 17 низкопрофильной резины. около 1.5 литров тормозной жидкости росдот4. монитор на компьютер. тележка из супермаркета. аэрогриль. ПОДКРЫЛКИ на Сузуки. б.у проводка на ниву. пару акб. щетки дворников. автошампунь.  балоны из под фреона и т.д. И еще увидел в соседней ветке продажу ноутбуков вами. Есть много разобранных. Может Вам пригодиться. Единственное условие -самовывоз.

Отредактировано Maxsota (08.03.2015 22:38:55)


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

418

Re: Продам бензин АИ-92

причем без каких либо доплат ...баш на баш как говорится

419

Re: Продам бензин АИ-92

Maxsota пишет:

Remeik, Олег ! У меня к вам есть предложение. В связи с переездом гаража высвобождается много невостребованных мною вещей. Готов отдать вам на безвозмездной основе. Очень много наименований кое что освещу. 4 ската на 17 низкопрофильной резины. около 1.5 литров тормозной жидкости росдот4. монитор на компьютер. тележка из супермаркета. аэрогриль. ПОДКРЫЛКИ на Сузуки. б.у проводка на ниву. пару акб. и т.д. И еще увидел в соседней ветке продажу ноутбуков вами. Есть много разобранных. Может Вам пригодиться. Единственное условие -самовывоз.

я продаю бензин и не покупаю не чего ...и не беру и не самовывожу

Отредактировано Remeik (08.03.2015 22:36:30)

420

Re: Продам бензин АИ-92

Видимо вот как получилось, то что продается в канистрочке  default/lol  default/lol  default/lol
Подредактируйте плиз,  что бы фотку видно было а то с телефона пишу.

Отредактировано чекеR (08.03.2015 22:50:05)

Post's attachments

blog-0564004001417888837.jpg 40.67 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

421

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:
Maxsota пишет:

Remeik, Олег ! У меня к вам есть предложение. В связи с переездом гаража высвобождается много невостребованных мною вещей. Готов отдать вам на безвозмездной основе. Очень много наименований кое что освещу. 4 ската на 17 низкопрофильной резины. около 1.5 литров тормозной жидкости росдот4. монитор на компьютер. тележка из супермаркета. аэрогриль. ПОДКРЫЛКИ на Сузуки. б.у проводка на ниву. пару акб. и т.д. И еще увидел в соседней ветке продажу ноутбуков вами. Есть много разобранных. Может Вам пригодиться. Единственное условие -самовывоз.

я продаю бензин и не покупаю не чего ...и не беру и не самовывожу

Олег если Вы у меня все это заберете самовывозом я куплю у вас весь ваш Бензин


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

422

Re: Продам бензин АИ-92

чекеR пишет:

Видимо вот как получилось, то что продается в канистрочке  default/lol  default/lol  default/lol
Подредактируйте плиз, а то с телефона пишу.

нет вы путайте изготовление такого хлама как тойота или ей подобного зарубежного .... а тут просто бензин и масло

423

Re: Продам бензин АИ-92

Maxsota пишет:
Remeik пишет:
Maxsota пишет:

Remeik, Олег ! У меня к вам есть предложение. В связи с переездом гаража высвобождается много невостребованных мною вещей. Готов отдать вам на безвозмездной основе. Очень много наименований кое что освещу. 4 ската на 17 низкопрофильной резины. около 1.5 литров тормозной жидкости росдот4. монитор на компьютер. тележка из супермаркета. аэрогриль. ПОДКРЫЛКИ на Сузуки. б.у проводка на ниву. пару акб. и т.д. И еще увидел в соседней ветке продажу ноутбуков вами. Есть много разобранных. Может Вам пригодиться. Единственное условие -самовывоз.

я продаю бензин и не покупаю не чего ...и не беру и не самовывожу

Олег если Вы у меня все это заберете самовывозом я куплю у вас весь ваш Бензин


только тележка приглянулась честно скажу  default/smile  но только она  default/smile

424

Re: Продам бензин АИ-92

Все семнадцать страниц не осилю. Так сколько бенза продается и по какой цене?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

425

Re: Продам бензин АИ-92

Maxsota, Я сегодня хотел бензина купить ,так у продовца телефон выключен. default/sorry


89780448306