326

Re: Продам бензин АИ-92

Точно манагер по продажам и какульки будет продавать.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

327

Re: Продам бензин АИ-92

У меня есть два сообщения по теме


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

328

Re: Продам бензин АИ-92

Первое сообщение:
Вчера настроение было га..но совсем и тут звонит Дитрих и говорит:" Что такой грустный, почитай тему про продажу бензина, и настроение мое улучшилось".
Так вот суть вопроса, Слава спасибо тебе просто огромное спасибище!!!!


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

329

Re: Продам бензин АИ-92

Второе сообщение:
На полке стоит канистра с бензином АИ-92, с маслом количество не помню но не более 22 литров (бак 22 литра) предлагаю хозяину страницы по 23 рубля с целью перепродажи
P.S.
Торг соответственно уместен, "АП" приветствуется

Отредактировано Dunkan (08.03.2015 07:06:00)


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

330

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:
чекеR пишет:

Еще не продано   default/big_smile  думаю , залезу посмотрю, вдруг все уже разобрали  default/lol
Хоть бы фоточку одну, этого очень редкого и ценного товара  default/lol  default/lol  default/lol

нет не продан  default/no2

Редкий дар между прочим : из большого потока информации выделить суть и дать короткий ответ, не теряя душевного спокойствия, не обращая внимания на флуд.


УАЗ Патриот, Iveco

331

Re: Продам бензин АИ-92

Dunkan пишет:

Второе сообщение:
На полке стоит канистра с бензином АИ-92, с маслом количество не помню но не более 22 литров (бак 22 литра) предлагаю хозяину страницы по 23 рубля с целью перепродажи
P.S.
Торг соответственно уместен, "АП" приветствуется


нет спасибо

332

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, Гомна куриного случайно нет?


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

333

Re: Продам бензин АИ-92

Dunkan пишет:

Remeik, Гомна куриного случайно нет?

нет навоз, песок, и кирпич и дрова можно купить напротив супермаркета Благодать перед гравийкой
я выше писал про это

334

Re: Продам бензин АИ-92

Жесть  default/big_smile
Я за супер профессионального троля default/smile
Если я ошибаюсь, тогда это представитель редкого племени хомосапиенса. Представьте ситуацию, вы сломались в лесу, мимо едет тс, вы его уговорили дотащить вас до асфальта. В итоге ккалькуляция эвакуации сможет взорвать мозг даже самому прожженному еврею, а обычного джипера и вовсе отправит на терапию к михалычу  default/lol

Отредактировано umrnet (08.03.2015 09:16:47)

335

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, Да блин не навоз, а гауно куриное.
А что насчет моего бензина, для лодки делал


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

336

Re: Продам бензин АИ-92

Хорошо я эту тему вчера не видел, наверное не смог бы уснуть. С утра ржу как ненормальный. Домашние начали на меня косо смотреть.


больной нивовод -будущий ужазовод

337

Re: Продам бензин АИ-92

Ржать вместе со всеми - это быть в тренде ? Говорят - это круто счас ?
Блин, я не крутой значит default/sad

338

Re: Продам бензин АИ-92

Плюшкин,
Ты просто старый и скучный default/tongue

339

Re: Продам бензин АИ-92

Да как тут не ржать когда чел зажигает по полной default/lol

340

Re: Продам бензин АИ-92

Dunkan пишет:

Remeik, Да блин не навоз, а гауно куриное.
А что насчет моего бензина, для лодки делал

куриное гомно наверно тоже там есть напротив магазина спросите там у владельцев грузовиков .
для лодки мне бенз не нужен я свой то продать никак не могу... зачем мне еще дополнительно брать ?

341

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, Дак я думал если гауно есть может на бенз лодочный поменять


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

342

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, А у тебя бенза еще больше будет так продашь с наваром, а гауно оно ни кому наверное на этом форуме кроме меня и не надобно.
Колись давай, есть гавно или нет!?!?!?


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Продам бензин АИ-92

Тихонько подкрался утром, думал всё default/cry , ан нет, живая default/yahoo
Классная тема, не удаляйте пожалста, а то я чел уже немолодой... мало ли .... default/blush2


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

344

Re: Продам бензин АИ-92

А теперь попробуйте представить  default/big_smile , как ТС продает УАЗ! default/yahoo


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

345

Re: Продам бензин АИ-92

Dunkan пишет:

Remeik, А у тебя бенза еще больше будет так продашь с наваром, а гауно оно ни кому наверное на этом форуме кроме меня и не надобно.
Колись давай, есть гавно или нет!?!?!?

говна куриного нету.... только бензин

346

Re: Продам бензин АИ-92

vitos93 пишет:

А теперь попробуйте представить  default/big_smile , как ТС продает УАЗ! default/yahoo

зачастую продают чтоб купить иномарку ...а я не любитель иномарок не люблю авто из пластмассы

347

Re: Продам бензин АИ-92

Сегодня заезжал на Роснефть, хотел договорится о поставке твоего бенза, говорят у них закупка ниже чем у тебя, но подумают поставить колонку бенза с маслом для бензопил специальную.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Продам бензин АИ-92

default/popcorm1  default/popcorm2 енто не останавливайтесь default/no2 я ещё не за одной темой так не следил. default/dash  Вчера на Дарье каждый подходил с вопросом "ты видел тему о продаже  бензина" поржали зачётно. default/big_smile Ап самой крутой  продаже за всю историю барахолки. default/good3  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

349

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik, а какого цвета твой бензин с маслом? Если под углом посмотреть?


Тапку - в пол!

Re: Продам бензин АИ-92

САНТРОПЕ, давай скинемся и купим впополам? Мне 13 литров много. А литров 5-6 я бы себе взял. Тем более ехать недалеко...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша