Тема: Метод "ремонта" колесных тазиков)

В общем, развалило посадочные под шпильки. Диск - самовар, довольно сложно сделать такой же точно другому токарю..
"Временное" решение - с 15-го диска (родной 16-й) болгаркой вырезал среднюю часть в месте изгиба (примерно 3-4 см далее от отверстий под шпильки), вложил поверх родной разбитой части, затянул, немного прихватил сваркой. Смотрится нормально, ощущения вызывает тоже нормальные - на вид крепко.
Сколько я на этом могу проездить? ))

Добавлено спустя       49 секунд:
Да, "блин" лег внутрь диска как родной, по "направляющим" - выштамповкам. По ним и отцентрован. Не шевелиться, не телепается..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2

Re: Метод "ремонта" колесных тазиков)

ХАЙ:-))я думаю отходит не меньше чем остальные диски:-)))поставь на зад и ездий спокойно!!

3

Re: Метод "ремонта" колесных тазиков)

у нас два года на 38 колёсах ездит, вроде всё нармуль, само не откручивается, главное нормально выставить

4

Re: Метод "ремонта" колесных тазиков)

Прям так ездит, центруя нашлёпкой?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Метод "ремонта" колесных тазиков)

Navigator пишет:

поставь на зад и ездий спокойно!!

сосок упал внутрь, бортировать надо, вечером полезу, после чего тест-драйв. Стоит сзади.

ГАЗ911 пишет:

главное нормально выставить

ну он сел по "направляющим" как родной, порадовало очень. Подпилил выступающие счасти, которые разбило на дырках под шпильки и гуд..
igor4737
не сцы, доедем)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844