1976

Re: Сочинская беседка

Насчет 1000 рублей давайте завяжем: орги решают собирать или нет; остальные платить или нет! Дело лично каждого!
Хочется надеяться что в клубе будут не только платные мероприятия а и просто выезды не требующие финансовых взносов. Просто покатуха сильно отличается от официального мероприятия.

Отредактировано тангенс (07.03.2015 14:58:29)


УАЗ Патриот, Iveco

1977

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Да пересианьте, я в том году кинул клич на форуме, назначил дату,обьяснил куда и зачем едим,обьяснил что нужно взять из вещей особенно для детей. Отлично прокатились на Хмелевские озера большой компанией с шашлыком,костром и кофе и даже сильный дождь нам не помешал.. Ни о каких взносах речи небыло. Имхо. Если конечно кубки ,грамоты и призы будут,тогда согласен что кармана не хватит.

Уважаемый товарищ АГЕНТ, мы и в том году собирали такие покатушки не раз, и в этом уже катались так же , кинули клич, люди собрались и поехали, и ни каких взносов, но...... это просто встреча хорошей компании с поездкой на природу с шашлыком и default/beer , а в данный момент идет речь о мини фестивале, и это мероприятие подразумевает под собой определенные расходы на некоторые действия!!! Так что не путайте яйцо с курицей... Любые автоСОРЕВНОВАНИЯ проходят со взносом!!! А покатушки мы и так организовываем раз в 2-3 недели. И не только по Сочи...

1978

Re: Сочинская беседка

Да в этом плане я даже не спорю, просто наверно не так выразился, извеняюсь. Тангенс правильно сказал, хочется и простых бесплатных ,семейных мероприятий.

1979

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Да в этом плане я даже не спорю, просто наверно не так выразился, извеняюсь. Тангенс правильно сказал, хочется и простых бесплатных ,семейных мероприятий.

Так и они тоже будут, немного попозже, дня через 2-3 выложу расписание всех мероприятий нашего клуба на весенний квартал default/smile

1980

Re: Сочинская беседка

Спасибо всем кто откликнулся на мой клич default/yes3 . Решили так, приеду на сбор, на Мацесту на kia. Потом со всеми пака не кончится осфальт, ну а там рассядемся default/smile Спасибо всем default/beer

1981

Re: Сочинская беседка

Тема про бензин и правда ржач default/big_smile

1982

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

Спасибо всем кто откликнулся на мой клич default/yes3 . Решили так, приеду на сбор, на Мацесту на kia. Потом со всеми пака не кончится осфальт, ну а там рассядемся default/smile Спасибо всем default/beer

Конечно рассядетесь, у меня 1-2 место должно быть!
P.S. Про бензин тоже поржал default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

1983

Re: Сочинская беседка

Я вернулся с командировки и мы 14 числа будем: я с женой и двое детей- мальчик 11 лет, девочка 2 года

1984

Re: Сочинская беседка

Елена здравствуйте. Список увеличился?

1985

Re: Сочинская беседка

Всем участникам привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo

1986

Re: Сочинская беседка

Джексон,
Джексон , если  ты  будешь так активен , то тебя  могут забанить как  спамера .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

1987

Re: Сочинская беседка

Ребята, опять та же просьба, я не могу считать количество участников по вашим постам, так что продолжайте дальше записывать себя в список как уже приводилось ранее:

1. Джексон нива 2взр.
2. Татарин плюс один татарченок (5.5г)
3.
4.
и т.д.
копируем список и вставляем свои данные под следующим пустым номером!
Очень тяжело проследить все посты, что бы ( как в том мультике) он меня тоже посчитал default/blush2
Так что не стесняемся, копируем, вставляем, выкладываем...
Огромное спасибо за понимание.

1988

Re: Сочинская беседка

aziat пишет:

Джексон,
Джексон , если  ты  будешь так активен , то тебя  могут забанить как  спамера .

Да ладно вам . Парень радуется, что нашёл единомысленников. Я с12 лет мечтал всупить в сообщество гряземесов. А получилось только в 36, тоже радовался как пацан и раздавал всем приветы. Это нормально...

1989

Re: Сочинская беседка

aziat пишет:

Джексон,
Джексон , если  ты  будешь так активен , то тебя  могут забанить как  спамера .

Да ладно вам . Парень радуется, что нашёл единомысленников. Я с12 лет мечтал всупить в сообщество гряземесов. А получилось только в 36, тоже радовался как пацан и раздавал всем приветы. Это нормально...

1990

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

Елена здравствуйте. Список увеличился?

А я одна как компания не подхожу? default/lol
Не переживайте, мало машин как правило у нас не собирается, многие без инета, звонят по телефону.Они в отдельном списке .

1991

Re: Сочинская беседка

Если не нравится, то я очень говорю извини. Суета на работе, бытовые вопросы - это нормально, но надо иногда от всего этого отвлекаться. Поэтому купил Ниву, нашел вас, и я радуюсь как ребенок. (мне 31)

1992

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

Суета на работе, бытовые вопросы - это нормально, но надо иногда от всего этого отвлекаться. Поэтому купил Ниву, нашел вас, и я радуюсь как ребенок. (мне 31)

Тут в принципе все дети, только великовозрастные default/big_smile

1993

Re: Сочинская беседка

Elenik77 пишет:

Ребята, опять та же просьба, я не могу считать количество участников по вашим постам, так что продолжайте дальше записывать себя в список как уже приводилось ранее:

1. Джексон нива 2взр.
2. Татарин плюс один татарченок (5.5г)
3.Колек, жена и двое детей- 11 лет мальчик и 2 года девочка
4.
и т.д.
копируем список и вставляем свои данные под следующим пустым номером!
Очень тяжело проследить все посты, что бы ( как в том мультике) он меня тоже посчитал default/blush2
Так что не стесняемся, копируем, вставляем, выкладываем...
Огромное спасибо за понимание.

1994

Re: Сочинская беседка

1. Джексон нива 2взр.
2. Татарин плюс один татарченок (5.5г)
3.Колек, жена и двое детей- 11 лет мальчик и 2 года девочка
4.
5.
6.

1995

Re: Сочинская беседка

Очень, очень хочется присутствовать, но что за напасть ... , давно уже запланирована поездка в Краснодар как раз на 14 число. Буду попадать на следующую гряземесную встречу  default/big_smile
тангенс,  Валера ты аппаратом привезенным тебе из Челябинска пользуешься?  default/smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1996

Re: Сочинская беседка

Elenik77 пишет:

1. Джексон нива 2взр.
2. Татарин плюс один татарченок (5.5г)
3.Колек, жена и двое детей- 11 лет мальчик и 2 года девочка
4.terzik, жана, двое детей 12-14 лет.
5.
6.

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

Очень, очень хочется присутствовать, но что за напасть ... , давно уже запланирована поездка в Краснодар как раз на 14 число. Буду попадать на следующую гряземесную встречу  default/big_smile
тангенс,  Валера ты аппаратом привезенным тебе из Челябинска пользуешься?  default/smile

Пробу когда уже будем снимать???? default/mad

1998

Re: Сочинская беседка

Дорогие женьщины, жены, подруги понимающие наше развлечения и гряземесные развлекухи-покатухи с праздником вас, счастья, любви и побольше улыбок!  default/smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1999

Re: Сочинская беседка

олег татарин, уже совсем скоро будешь оценивать  default/smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2000

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

Дорогие женьщины, жены, подруги понимающие наше развлечения и гряземесные развлекухи-покатухи с праздником вас, счастья, любви и побольше улыбок!  default/smile

default/blush2 Так как в нашей беседке по моему я одна женского пола, от всех женщин говорю огромное спасибо!!! default/blush2