201

Re: Продам бензин АИ-92

Пилять, так бежал к компу, что капец, чуть не случилось то о чем каркал ТС.

Пацаны, не покупайте, уступите мне пожалуйста этот лот, мне очень нужен. У меня нет бензопилы и нет генератора, но я залью его в дизельную Тойоту, пиписька* с ней, ради такого.

Завтра еду на Дарью через Елизаветку, и лично заберу бенз. Деньги могу на карту СБ РФ, или налом, могу без сдачи, с чаевыми за цирк. Выходи один, мы тоже одни будем.

Администрацией сайта принято решение клоуна оставить, ибо такого представления небыло со времен участника форума забаненого на пятьдесят лет. Прочитал все 8 страниц на одном дыхании, как голливудский экшн. Есть у меня ощущение что ТС зовут Женя, и он переехал в Елизаветку из подмосковья: http://www.yaplakal.com/forum11/topic979374.html


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

202

Re: Продам бензин АИ-92

Вова, не юродствуй, не выставляй себя нищебродом...тыж на крузаке... default/smile не едь туда..в илизаветку....бензу я тебе налью, масла 2т дам...чего еще надо для щястя???


Уаз...Просто Уаз

Re: Продам бензин АИ-92

Remeik пишет:
Леший пишет:

Готов заплатить 416 рэ за совместное фото и бенз не забирать. default/big_smile

900 даже если то всё равно  нет.. я не клоун

а если 920 рубчиков то!!!???


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

204

Re: Продам бензин АИ-92

За фото с автором для потомков и 1000 не жалко


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

Re: Продам бензин АИ-92

Как Вам не стыдно?  default/yikes Предлагать какие то гроши за фото с " АКУЛОЙ НЕФТЯНОГО БИЗНЕСА"  default/lol  default/lol  Кто больше даст? default/neutral


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

206

Re: Продам бензин АИ-92

Скинутся на  коллективное фото надо за 10 т.р,тогда автор не устоит.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

207

Re: Продам бензин АИ-92

Леший пишет:

Скинутся на  коллективное фото надо за 10 т.р,тогда автор не устоит.

Лёжа будет фотографироваться?   default/neutral

Отредактировано Dzugut 93 (07.03.2015 08:03:13)


89780448306

208

Re: Продам бензин АИ-92

default/mad   вот ржёте вы, ржёте,...а у человека может кризис...он даже свой ноутбук в соседней теме продаёт.....,вот продаст, и не увидете вы больше таких объявлений!


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

209

Re: Продам бензин АИ-92

kozaka пишет:

default/mad   вот ржёте вы, ржёте,...а у человека может кризис...он даже свой ноутбук в соседней теме продаёт.....,вот продаст, и не увидете вы больше таких объявлений!

понятно что кризис.....так как чел ездиЕт на УАЗЕ вот....не покупайте уаз!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

210

Re: Продам бензин АИ-92

БАRМАLЕЙ пишет:

Пилять, так бежал к компу, что капец, чуть не случилось то о чем каркал ТС.

Пацаны, не покупайте, уступите мне пожалуйста этот лот, мне очень нужен. У меня нет бензопилы и нет генератора, но я залью его в дизельную Тойоту, пиписька* с ней, ради такого.

Завтра еду на Дарью через Елизаветку, и лично заберу бенз. Деньги могу на карту СБ РФ, или налом, могу без сдачи, с чаевыми за цирк. Выходи один, мы тоже одни будем.

Администрацией сайта принято решение клоуна оставить, ибо такого представления небыло со времен участника форума забаненого на пятьдесят лет. Прочитал все 8 страниц на одном дыхании, как голливудский экшн. Есть у меня ощущение что ТС зовут Женя, и он переехал в Елизаветку из подмосковья: http://www.yaplakal.com/forum11/topic979374.html

неее, это не он.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Продам бензин АИ-92

Тихонько заглянул default/wink ...а темка то живая! уря!!! default/yahoo  default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

212

Re: Продам бензин АИ-92

Ну что? Бенз ещё не забрали?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

213

Re: Продам бензин АИ-92

Жека_013 пишет:

Ну что? Бенз ещё не забрали?

пока нет  default/sorry

Re: Продам бензин АИ-92

Кредит рассматривается ?
default/neutral


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

215

Re: Продам бензин АИ-92

Беспечный Ездок пишет:

Кредит рассматривается ?
default/neutral

default/no2 нет

Re: Продам бензин АИ-92

Таки лот ещё свободен!!! Есть за что побороться!!!! :-) я бы взял, но 13 несчастливое ЧИСЛО....давай хоть 12 что ли....Всё равно ведь тут у тебя не будет реальных покупателей


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

217

Re: Продам бензин АИ-92

Беспечный Ездок пишет:

Таки лот ещё свободен!!! Есть за что побороться!!!! :-) я бы взял, но 13 несчастливое ЧИСЛО....давай хоть 12 что ли....Всё равно ведь тут у тебя не будет реальных покупателей

ну а литр я куда потом дену?  default/neutral

218

Re: Продам бензин АИ-92

Оплатить можно 13,а забрать 12 литров.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Продам бензин АИ-92

Чем было измерено именно 13 литров? точность измерения какая?
Всё таки сделка серьезная, точьность тут как нельзя кстати. default/yes3  default/cool


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

220

Re: Продам бензин АИ-92

Дробильщик пишет:

Чем было измерено именно 13 литров? точность измерения какая?
Всё таки сделка серьезная, точьность тут как нельзя кстати. default/yes3  default/cool

3-х литровой бутылкой  default/boredom

221

Re: Продам бензин АИ-92

Леший пишет:

Оплатить можно 13,а забрать 12 литров.

как то по еврейски получится default/neutral

Re: Продам бензин АИ-92

Ну литр-то возьмет кто-нибудь. Правда нужна под него емкость


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

223

Re: Продам бензин АИ-92

Беспечный Ездок, могу банку литровую продать ЗАНЕДОРОГА


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

224

Re: Продам бензин АИ-92

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3 default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3   :lol

Отредактировано суровый (07.03.2015 12:12:29)


89184822666. Игорь. Славянск-на-Кубани. Разборка УАЗ.

Re: Продам бензин АИ-92

Мне незачем. Читай внимательно. Я смотрю бизнесменов много ныне....


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4