301

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Кирилл 80 пишет:

CineLine Красавчик Паша видео как всегда на высоте. default/beer

Спасибо Кирилл !!!!


Управляющий мечтой

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

CineLine пишет:

Приоткрываем "секретный" занавес ДАРЬЯ ТРОФИ 2015 !

1 марта 2015 года мы провели разведку маршрута предполагаемой трассы "ДАРЬЯ ТРОФИ 2015"

Так что по видео делайте выводы какой трасса категории сложности будет, если это именно эта трасса. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

А это какая категория???

303

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

шапсуг пишет:

CineLine, Вы катались еще получается до наводнения,,,, сейчас здесь "вкуснее"    default/yahoo


Я не знаю когда было наводнение. Мы 1 марта прокатились


Управляющий мечтой

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Темно-зеленый пишет:

А дастеры будут в этом году?

Как же без них.... И проедут всю трассу.... Еще икс трейлы с ховерами подтянутся....

305

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Толянычъ87     А это какая категория???





Это Алко категория.она самая сложная и так будет с каждым!тр2 отдыхает

Отредактировано Кирилл 80 (06.03.2015 00:42:30)

306

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Толянычъ87 пишет:
Темно-зеленый пишет:

А дастеры будут в этом году?

Как же без них.... И проедут всю трассу.... Еще икс трейлы с ховерами подтянутся....

написано трасса, значит ТР-0


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

307

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Толянычъ87 пишет:
CineLine пишет:

Приоткрываем "секретный" занавес ДАРЬЯ ТРОФИ 2015 !

1 марта 2015 года мы провели разведку маршрута предполагаемой трассы "ДАРЬЯ ТРОФИ 2015"

Так что по видео делайте выводы какой трасса категории сложности будет, если это именно эта трасса. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

А это какая категория???

Тр 0 походу default/lol


8-918-66-06-555 Серега

308

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Экипажу СТАНДАРТНОГО автомобиля на штатной резине не злее АТ, прошедшего всю трассу без посторонней помощи, в том числе лопаты, лебедки и хайджека - поощрительный приз от прописчиков трассы: ГоворящейРЫБЫ и Лары - напиток из 5-ти звездочек и неограниченный подход за шулюмом.

После просмотра видео меня терзают смутные сомнения, а говорят подвоха нет  default/neutral  ( че та я очкую Славик ) default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  первый раз все таки


Энем 8 9189567036

309

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

А я вот глянул видео и не удивлюсь если это для ноликов default/neutral
По описанию вполне подходит default/blush2  не считая воды в тапках default/big_smile


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

310

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Еще привлекла внимание вот эта фраза:

ГоворящаяРЫБА пишет:

ТР1 можно без шноркеля, но с умом.

default/yikes  default/neutral
А до этого так же говорилось про Тр-2 default/neutral
Либо кто-то приувеличивает, либо не договаривает default/neutral  default/big_smile


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

да там от тр 0, до тр 2- один шаг! шноркель ваще ненужен. объездов валом! мозг в помощь! в прочем как всегда))))


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

MAX 23rus пишет:

Еще привлекла внимание вот эта фраза:

ГоворящаяРЫБА пишет:

ТР1 можно без шноркеля, но с умом.

default/yikes  default/neutral
А до этого так же говорилось про Тр-2 default/neutral
Либо кто-то приувеличивает, либо не договаривает default/neutral  default/big_smile

в точку! это чтоб интересней было!


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Отличное видео  default/good3 позапрошлая Дарья была типо как на видео. default/big_smile Ща половина "Славиков" которые очкуют передумают ехать. default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

314

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Мне кажется это тр1 , нива без шторка прошла же!!! default/smile
Часть трека по моему проходит по грязевому треку "Рейда памяти".

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Надеюсь маршрут мероприятия не затронет перевал Бабича.... Если затронет то это пипец... Не советую туда вошпе ехать.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

316

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Петр - х244хх, почему не стоит ехать? год назад там очень даже приятная дорожка была,только веток много.поцарапался весь.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

sherif123 пишет:

Петр - х244хх, почему не стоит ехать? год назад там очень даже приятная дорожка была,только веток много.поцарапался весь.

Там полное отсутствие дороги, не в смысле что она трудная, а ее просто нет. Смыло все! Огромное количество завалов. В общем 1 марта, с Шапшуги до Геленджика я ехал почти 5 часов. Ехал на автомобиле категории ТР3, на 38-х колесах и лапландерах. Обычно этот маршрут занимал минут 40, на Патруле на 35 гудричах. Как то так.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

318

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Ну нивой все грейдеровали специально для нулей видимо.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

319

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

YGV пишет:

Ну нивой все грейдеровали специально для нулей видимо.

Сейчас все нолики разбегутся  default/lol не пугайте народ,это явно не ТР-0   default/big_smile  http://www.youtube.com/watch?v=-nJ8tXXLJNQ


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

320

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

CineLine пишет:

Приоткрываем "секретный" занавес ДАРЬЯ ТРОФИ 2015 !

1 марта 2015 года мы провели разведку маршрута предполагаемой трассы "ДАРЬЯ ТРОФИ 2015"

Так что по видео делайте выводы какой трасса категории сложности будет, если это именно эта трасса. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Видео сделало мой день default/lol  default/lol  default/lol  Чувак прикольный default/lol
Шеви нива как будто упирается (4:01),(4:33) чувакиииии, я не хочу тудааааааааааааааааа default/yahoo  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Досталось же ей default/wacko
Собака в а...уе default/wacko

Отредактировано TAR (06.03.2015 09:38:49)


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

321

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Петр - х244хх пишет:
sherif123 пишет:

Петр - х244хх, почему не стоит ехать? год назад там очень даже приятная дорожка была,только веток много.поцарапался весь.

Там полное отсутствие дороги, не в смысле что она трудная, а ее просто нет. Смыло все! Огромное количество завалов. В общем 1 марта, с Шапшуги до Геленджика я ехал почти 5 часов. Ехал на автомобиле категории ТР3, на 38-х колесах и лапландерах. Обычно этот маршрут занимал минут 40, на Патруле на 35 гудричах. Как то так.

Ну Х.З. default/neutral ...28 февраля прошли по этой дороге: с хребта через перевал на ЛЭП и дальше до Шапшуги - Афонки, в составе 3 УАЗа, один абс. штатный на пятаках, ДЭФ, Тотоха-70, Патрол, Нивка (в подписи) и "котлета" тех.поддержки. Никаких особых проблем не испытали, и если б не свернули грибы на Уазке, то прошли бы вообще без потерь. Лебедки не разматывали, завалов действительно много, но все с умом проезжается даже на 31-х колесах
В одном броде только подстраховали машины без шнорков и перетащили, при этом в Ниву даже вода не попала, т.е. прошел бы и сам. На видео все видно....
Отчет  в ПВД  http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1666&p=948   пост 23691

Отто пишет:

Самые злачные места ожидают участников "Дарья-трофи" под лэпом между перевалом Бабича и Шапсугой.
Наверное мы на эту шоу-точку с шашлыком и приедем

П.С.  По дороге постоянно встречались свежие знаки на деревьях в виде "F" красной краской, так что ... default/beer  default/bayan

Отредактировано Goshan (06.03.2015 09:53:45)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Goshan, ну хз... Вам виднее...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Кирилл 80 пишет:

Это Алко категория.она самая сложная и так будет с каждым!

default/wink  default/good3

Это не трасса ТР0. ТР0 для Дарьи прописывали на УАЗе.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Кирилл 80 пишет:

Это Алко категория.она самая сложная и так будет с каждым!

default/wink  default/good3

Это не трасса ТР0. ТР0 для Дарьи прописывали на УАЗе.


Команда "KUBAN TROPHY"

325

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Чего такого страшного на видео? Шевик явно не готов был для такого, но его выручали.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.