651

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Троль пишет:

Хантер911,  а тех. осмотр на машину был?

Да, ток реальный. Лично мне делали страховку с тех. осмотром в Росгосстрах полгода назад к стати на уаз, так когда ставил на учет отправили обратно проходить тк сказали в базе нетьююююю и быть не может. Пошел в итоге за 1500 рубля сделал.


8-918-34-00-372

652

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Хантер911,  понял.  Спасибо.


Нива тоже джип, только приболела.

653

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Где в краснодаре сделать тех осмотр и осаго на бобана?


896151485два два, Патриот СТОК.

654

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Dybinka,  я делал на перекрёстке улиц пригородная и дзержинская.

655

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Это уже даже не смешно,блин,ни разу...http://news.rambler.ru/29454153/Задолбали эти упыри default/bad  default/bad  default/bad


УАЗ 469,сафарики 540,силовик от РИФ,Эл-к винч 12000,,шноркель,диск.тормоза перед
Yamaha TTR 250 Raid,мопедик ФРАнкеНшТЕЙН-)))89615028559

656

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Спрошу здесь чтоб не плодить темы. Кто нибудь реально сталкивался с СОГАЗом?
платят ли выплаты? кому как отказывали нет?  У кого есть реальный опыт?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

657

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Тут и от ситуации конкретной будет зависить, но что то мне подсказывает что без суда сейчас хрен чо получиш.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

658

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

в РГС по ОСАГО в декабре, знакомая получила через суд с независимой эксп......й  95 000 рууупий default/yahoo , сами они (РГС),  желали расстаться только с   27 000...... default/mad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

659

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Тоже напишу тут, чтобы не плодить ветки.
Я сейчас неспеша бодаюсь с росгосстрахом по поводу ОСАГО без допов. Как обычно, навязывают страхование жизни, либо осмотр машины в течении неопределенного времени и только потом полис, то есть фактически отказ.
Мне не жалко эти 2-3 тысячи, дело не в них. Просто обидно за толпы людей, которым некуда деваться и они платят. Особенно взъе..ло сегодня у них в офисе, когда ни с чем ушел домой какой-то небогатого вида старенький дедушка, который просидел полтора часа в очереди, а потом ему не хватило денег на страхование жизни, потому что брал с собой только на ОСАГО по тарифу.
В общем завтра сдам им заявление на ОСАГО, предыдущая страховка кончилась, так что на то время, которое они будут делать новый полис, возьму в аренду чужой автомобиль, так как на своем по их вине ездить не могу - отказываются заключать договор. Потом суд, моральный и материальный ущерб, штрафы и т.д.
Если среди нас есть юристы, готовые помочь, буду благодарен.
Считаю, нужно создать прецедент. А дальше всем форумом по накатанной дорожке их дрючить. Ибо задолбало.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

660

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Как считают в Комитете по транспорту, полис обязательного страхования можно отменить, если у водителя есть полис каско
https://auto.mail.ru/article/54485-v_go … nit_osago/


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

661

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Dip пишет:

В общем завтра сдам им заявление на ОСАГО, предыдущая страховка кончилась, так что на то время, которое они будут делать новый полис, возьму в аренду чужой автомобиль, так как на своем по их вине ездить не могу - отказываются заключать договор. Потом суд, моральный и материальный ущерб, штрафы и т.д.

Могу ошибаться,но что то мне подсказывает что наш самый гуманный суд в мире не примет во внимание аренду чужого автомобиля.
СереГа Усть-лабинский пытался побороться с ветряными мельницами, начал за долго до окончания срока действия полюса, по моему в итоге сделал на общих основания с допами. Все мы дойное стадо  default/dash

У меня полюс заканчивается в конце месяца, зашел в тему в надежде что ситуация изменилась, но видимо увы default/sad


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

662

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

сегодня был на Лизы Чайкина.......(уточнял стоимость полюса на автокран для юриков).....приятно 8200рЭ с ТО, скидка 45%-это просто по общей базе, она сама мне считала.  default/blush2

НО ВНИМАНИЕ............(предупредила, т.к. Я у неё уже 5 машин делал рабочих с фирмы)

с 01.04.2015г ЦЕНА ВЫРОСТИТ ЕЩЁ НА 30-40% .........и с полюсами -"в НАЛИЧИИ , будет ещё большая *опа... default/wacko  default/mad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

663

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

EvGen171, спасибо


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

664

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сделал на уаза страховку в компании Согласие, цена 6800 с тех\осмот. А  в РГС мне сказали 7500р, я сказал что страховка жизни уже есть, тогда езжайте и проходите осмотр безопас, авто и потом ждите решение, вобщем как всегда, ну а по случаю того, что ждал полис в Согласии, стал спрашивать, почему так дорого стало, на что мне сказали, с апреля будет еще +25% или даже 60% ну и вот что поведали, цена складываеться с того, что при дтп, страховую обязывают платить за сбитые знаки, жорожное покрытие, эвакуатор, вобщем государство наложила много обязаностей  по оплатам, + появилось много мошенников, которые пытаються получить хорошие выплаты с мелких дтп, подкладуя липовые фото итд, + срок выплат меньше и если не успел выплатить человеку, то на страховую штраф к выплате, вобщем кто кого давит не понять, так же важно знать если вдруг случилось дтп и даже не значительное, не спешите брать деньги и ехать дальше, найдите свидетелей и возьмите расписку с человека, если оформили сами дтп без дпс, то в течении пяти дней отправьте или отвезите доки в страховую, иначе может обернуться все против вас, и ваша страховая потом с вас будет взымать свои потери,  если отправляете закозным письмом, то с уведомлением о получении, о опись того, что положили в конверт, +копии себе, если отвезли сами, то взять бегунок о получении конверта компанией, кто принял и дата и печать компании, и хранить три года, но лучше дольше, чтоб после банкротства компании не всплыло ваше дтп, а доков не хватает, сейчас некоторые люди получают уведомления со страховых, что они должны хорошую сумму, а дело в том, что при незначительном дтп разошлись мирно, а потом эти люди, оформили дтп и добавили фоток, страховая на отказ, что не вкурсе, те в суд, все доки есть, экспертизы тоже, а суд идет в пользу потерпевших. так что будьте внимательны.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

665

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

EvGen171,  да я спрашивал про СОГАЗ.. никто реально дел не имел?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

666

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

югер, да не, в других регионах прецеденты уже были. Даже если откажет, есть моральный ущерб, штраф в половину суммы сделки и административный штраф 50 000 рублей на должностное лицо. Так что наказание довольно существенное, особенно если подавать в суд массово.
Машина мне особо не нужна, если че, жена повозит  default/big_smile  Так что имею возможность бодаться с ними пока мне не надоест. Уже заходил к ним в офис несколько дней назад, но у них очень вовремя отключили свет. А сегодня их при моем появлении трусить начало, хотя я заехал просто на разведку, даже документы не брал с собой ) Завтра пойду сдавать заявление под роспись, с видеофиксацией цирка про допы и осмотр автомобиля в течение двух месяцев )))
каста, да что за чушь про несчастные страховые? Какие мошенники? Это ж не каско - нет виновника, с кого деньги спрашивать? Про знаки и ОСАГО, если честно, вообще впервые слышу.
Они все время задирают тарифы в соответствии с собственными расчетами прибыльности. Но жадность, жадность... Все мало, и начинают мутить. Если бизнес убыточен, его закрывают, так что не все так гладко. Не видел я закрывшихся страховых. Видел только обанкроченных по мошеннической схеме - собрать бабло и исчезнуть, отказавшись от обязательств.
Про ДТП и расписки - только вызов ГИБДД. Иначе все может плохо кончиться, вплоть до 15 суток ареста за скрытие с места ДТП. Либо европротокол, но, как показывает практика, проще 12 часов ждать приезда ДПС, чем потом месяц пытаться впарить его страховой.

Люди! Проснитесь! Хватит кормить упырей! Вам же всем это предстоит.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

667

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Dip, написал то что запомнил, понимаю что правды нет и как быть тоже не знаем, даже страховщик сказал, что компании трясуться за копейки,  только все общая забастовка, может быть как то поможет и нас услышат.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

668

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

каста, Забастовки запрещены законодательно  default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

я выше описывал. написал за месяц до окончания срока полиса заявление, приложил копии документов в ВСК, получил все по тарифу и без допов. и без очередей и ругани. но меня все равно бесит сама ситуация )


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

670

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга, вот, всех бесит, но оторвать седалище от стула всем лень ) Заявления в роспотребнадзор уже достаточно для того, чтобы наказали. Можно заехать по дороге и описать им ситуацию. Только желательно, чтобы были свидетели месячного ожидания ) И тогда страховые начнут плакаться, что терпят убытки из-за несознательных граждан, которые, сволочи такие, жалуются на нарушение их прав  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

671

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Макс,где эта ВСК?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

672

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

югер пишет:

Макс,где эта ВСК?

раньше была Красных партизан-РашпилЕвская... default/yes3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Мне вот уже второй раз предлагают разные люди за 2 рубчика "левую" страховку по которой мона ставить на учет, ездить, но в случае ДТП она не катит, кто что слышал про такое.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Expert Alcorider пишет:

Мне вот уже второй раз предлагают разные люди за 2 рубчика "левую" страховку по которой мона ставить на учет, ездить, но в случае ДТП она не катит, кто что слышал про такое.

Тоже интересно. default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

675

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

за косарь в тырнете видел из
Питера присылают человек почти год откатал

Отредактировано philips (17.03.2015 23:07:18)


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь