51

Re: Подскажите что за резина???

borman101, спасибо огромное!Как боковина-крепкая?по ощущениям по скальнику долго отходит?


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

52

Re: Подскажите что за резина???

Не знаю и сочинять не буду. По твердости как Купер может чуть жеще


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

53

Re: Подскажите что за резина???

japman, вот здесь ещё почитай http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=2


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

54

Re: Подскажите что за резина???

если твёрже купера это гуд default/good3 !По ощущеням ....на сколько комфортно будет держать асфальт на 110-120 км/ч?Просто всё время ездил на федерал куражия мт-вот ищу замену относительно ей!!!
P/S Зимой использовать не буду!!Лето 50% БЕЗДОР(скальник-глина)-40% асфальт длительные перегоны........10% город

Отредактировано japman (03.03.2015 22:43:07)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

55

Re: Подскажите что за резина???

borman101 пишет:

japman, вот здесь ещё почитай http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=2

Читал.....но ничего конкретного кроме твоего поста там нет default/sad


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

56

Re: Подскажите что за резина???

japman, Думаю что при скорости  110-120 км управляемость сильно не ухудшится. я кратковремено разгонялся вроде всё нормуль. Эксплуатировать буду примерно также как и ты. На счёт скальника не знаю а. вот в горку глиняную едет хуже чем симекс. Както медлено но всёравно ползёт. На малых оборотах плохо чистится. Боковые грунтозацепы хоть и малы но помогают когда рулём вправо влево в колее виляеш. В бок вроде не сносит.


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

57

Re: Подскажите что за резина???

borman101, спасибо!ну тогда ждём отчётов default/good3


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП