51

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Expert Alcorider пишет:
japman пишет:
Expert Alcorider пишет:

Хлопци выручайте, нужен рабочий сцепления на РД 28, прийдет верну, или подскажите где в наличии может быть в продаже.

Шёлковая нитка натёртая хоз.мылом и намотанная под манжет РЦС даёт возможность ездить гораздо дольше,чем время доставки заказа default/wink

Спасибо, буду иметь в виду, но хотелось бы один раз туда лазить.

ну это так..........до прихода нового!
Nippon pieces N260N22-дубликат
Seiken SK1623-рем.комплект


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

japman, спасибо.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

53

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Expert Alcorider пишет:

japman, спасибо.

нема за шо


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Ребзя, нужен вакумный насос с РД28 что на гене живет, может есть у кого лишний, я бы приобрел, или подскажите продавана провереного что бы б\у приобрести.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Expert Alcorider, Приветствую default/smile Я думаю насос отдельно от генератора,да ещё чтоб живой трудно будет найти.В нём вроде и ломаться нечему,лопатки скорее всего сменные есть,но если его снимали с гены,то стопудово чего нибудь посеяли default/big_smile а вообще ещё не видел чтоб он отдельно продавался default/sad или валялся default/big_smile
Вообще если по богатому,то всаёт как родной генератор от исудзу эльф и как оказалось от автобуса исудзу богдан(они одинаковые)Насос на нём много производительней патрулёвского,тормоза как на ферари становятся якобы.Ну и сам геннадий выдаёт вроде 80 ампер тока при напряжении 24в.Просто огонь default/good3 Сам на него слюни пускаю default/blush2


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

56

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Expert Alcorider, Если твой реально сдыхает (у меня такого не было - как сдыхает не знаю) советовал бы , в очередной раз, липездрический.

Отредактировано ГраМ (11.03.2015 21:05:22)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

мужиксбородой, а это на какой двигатель становится такой генератор?  Переделки нужны будут или нет?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Expert Alcorider пишет:

Ребзя, нужен вакумный насос с РД28 что на гене живет, может есть у кого лишний, я бы приобрел, или подскажите продавана провереного что бы б\у приобрести.

Интересно, у тебя гена как на Паджеро-2? Вроде проскакивала как-то инфа, что они одинаковые. Вакуум сзади, шкив спереди. У меня вроде валяется нега с П-2 4д56. Что-то там сломано (ротор или статор) но вакуумник в порядке.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

BarSSik, Чёт где-то находил,сейчас видимо туплю default/neutral Генератор как генератор на мой мотор и тд42 становится без переделок.С одной стороны два уха с другой натяжник и шкив под клиновый ремень,единственное разъёмы могут не подойти.Если интересно поищите поиском их валом продаётся,причём разной мощности бывают,самый мощный с рефрежератора,аж 90А при 24В.Это больше двух киловатт! default/wacko


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

дядя Миша, всё одно HITACHI default/big_smile


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

мужиксбородой, спасибо, гляну.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

дядя Миша пишет:

У меня вроде валяется нега с П-2 4д56. Что-то там сломано (ротор или статор) но вакуумник в порядке.

Наберу завтра, если подойдет то заберу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

ГраМ пишет:

Expert Alcorider, Если твой реально сдыхает (у меня такого не было - как сдыхает не знаю) советовал бы , в очередной раз, липездрический.

Миша у меня не сдыхает, у меня мэртвый. Я сам за липездрический,  но пока иду по пути меньшего сопротивления что дешевше и быстрей сделать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

64

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

ГраМ пишет:

Expert Alcorider, Если твой реально сдыхает (у меня такого не было - как сдыхает не знаю) советовал бы , в очередной раз, липездрический.

default/yes3 Так как б/у гена будет гораздо дороже!!!
http://www.drive2.ru/l/288230376153072652/


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

65

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Добрый день! а есть у кого хобы механические? прикупил бы! нужен один, можно пару...


Nissan Safari Y60

66

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Хех, за мной будеш, я их полгода ищу недорого, они и не на каждой то разборке есть...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

67

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Парни, а чо, хабы на Патруля такой дефицит?  default/yikes
Тут гляньте: http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?t=24725 За недорого человек барыжит. Я на Террану у него 3 раза уже брал.  default/big_smile


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

68

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Ну тогда может у кого есть цапфа под полуавтоматические хабы? (та что со шлицами на конце) я как-то прозевал на трассе подшипник и пришлось купить цапфу без шлицов под мех.хабы и теперь мучаюсь с разными цапфами и хабами)))


Nissan Safari Y60

69

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Nikolay93,  вот с этого места подробнее, у меня "хабы" взаимозаменяемы без каких либо замен цапф и прочего.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Nikolay93 пишет:

Ну тогда может у кого есть цапфа под полуавтоматические хабы? (та что со шлицами на конце) я как-то прозевал на трассе подшипник и пришлось купить цапфу без шлицов под мех.хабы и теперь мучаюсь с разными цапфами и хабами)))

На сколько я знаю цапфы все одинаковые....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

71

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Петр - х244хх, До 91-го года и после 91-го разные. А с 91-го по 93-й год ставились и те и другие в зависимости от комплектации.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Отдам даром 4 полиуретановых сайлентблока на продольные тяги переднего моста патрола Y61 (точка опоры 2-06-114 БЕЗ металической обоймы поверх сайлента). На одном есть небольшой огрех, чуть поврежден кант. Само тело сайлента абсолютно в порядке.
Вот такие http://www.vtulka.ru/images/2-06-114_[1024x768].jpg

Отредактировано дед Рома (26.03.2015 15:55:35)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

73

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

А кто вспомнит номера подшибников на генератор Ниссан Y60 родной, а то что то с экзистом не подружусь заново никак...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

74

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

igor4737,
подходят от какой-то русской афты.разбери гену и дуй магаз.
если шо.я в субботу буду своего крокодайла курочить-могу и тебе помочь default/wink


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

igor4737 пишет:

А кто вспомнит номера подшибников на генератор Ниссан Y60 родной, а то что то с экзистом не подружусь заново никак...

23120-22J10, 23120-22J20, воть....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!