1901

Re: Сочинская беседка

RuSoTuRiStO пишет:

Репост по просьбе директора клуба Барс!
в среду с 17:00 до 20:00 кто не может просьба предупредить сделаем повторный сбор в воскресение в тоже время и в том же месте

Свяжитесь с оргами: те кто не успеет в среду т.к все в основном работают, в воскресенье 8 марта тоже вряд ли смогут. Ибо выйдет из парикмахерской и  default/mad


УАЗ Патриот, Iveco

1902

Re: Сочинская беседка

Ребята, вот видео с последнего проката.
http://www.youtube.com/watch?v=W6JlDwJXhuI

1903

Re: Сочинская беседка

Олег-Татарин, ты спрашивал за фотки. Кое что могу скинуть если интересно. Звони если что, обсудим это вопрос. 918-303-89-64

1904

Re: Сочинская беседка

Крутое видео. Так держать default/good3  default/smile  default/beer  default/bayan

1905

Re: Сочинская беседка

Чуток видео с дебрей 2014
http://www.youtube.com/watch?v=Ezm0KZLsPlc

1906

Re: Сочинская беседка

Видео класс!  Спасибо!


УАЗ Патриот, Iveco

1907

Re: Сочинская беседка

Крутое видео. Так держать. default/good3  default/smile  default/beer  default/bayan второй раз посмотрел default/wink  default/smile

1908

Re: Сочинская беседка

Кошмар. Ну ты прям кошмар какой-то. Молодец ,видео с дебрей тоже клас. default/good3  default/beer

1909

Re: Сочинская беседка

Так ведь это на долгую память!

Re: Сочинская беседка

кошмар пишет:

Олег-Татарин, ты спрашивал за фотки. Кое что могу скинуть если интересно. Звони если что, обсудим это вопрос. 918-303-89-64

Да конечно надо завтра наберу!

Re: Сочинская беседка

Да, видео с Дебрей на самом деле заряжает...  default/mad


-=virus=-

1912

Re: Сочинская беседка

Всем привет. Я счастливый обладатель нивы. хочется уже куда нибудь прокатиться. default/yahoo

1913

Re: Сочинская беседка

Kastorkin, олег татарин, вы попали на сбор? А то меня болячка свалила! Послушать хотелось!

Отредактировано тангенс (04.03.2015 20:21:50)


УАЗ Патриот, Iveco

1914

Re: Сочинская беседка

chiba, добро пожаловать!


УАЗ Патриот, Iveco

1915

Re: Сочинская беседка

Привет. Зовут меня Жека, 31 год. Живу в Сочи Кудепста. Женат, есть чудесный сын. Работаю в Адлере район авторынка, напротив Газовской станции. Зарабатываю авторемонтом, электрика. Ниву купил недавно (хотел именно Ниву). Автомобилем доволен, даже больше. Это не автомобиль, это состояние души. Жалею что раньше не было. Привет всем, рад знакомству

1916

Re: Сочинская беседка

chiba, = Джексон, или у нас сразу 2 новых Нивовода? Привет!


УАЗ Патриот, Iveco

1917

Re: Сочинская беседка

На фото не моя Нива, скачал с интернета. Свое фото хотел загрузить, а сайт не принимает из-за размера. Правил, изменял, а все равно не принимает. У меня белая Нива, 2013г. На сегодняшний день все стандарт

1918

Re: Сочинская беседка

Добро пожаловать свеже испеченым нивоводам! default/beer
Вливайтесь! Завтра будет информация по следующему мероприятию.


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Kastorkin, олег татарин, вы попали на сбор? А то меня болячка свалила! Послушать хотелось!

Давай выздоравливай! Готовься к 14 марту! Там все и узнаешь более подробно.(Пока все отложено)

1920

Re: Сочинская беседка

Привет новым пациентам, бездорожье - это диагноз  default/yahoo  default/beer

1921

Re: Сочинская беседка

Если  я вернусь к 14 марта с командировки, то с огромным удовольствием приму участие в покатушках! С этой работай уже забыл, что такое бездорожье default/cry

1922

Re: Сочинская беседка

chiba, Джексон, Welcom!
тангенс, я не смог попасть, в любой другой день легко, но сегодня встречал родителей, они летали на родину в сибирь default/smile 14 тоже запланирована поездка в Краснодар, что за стечение обстоятельств ...
купил себе MJ-500, скоро буду на связи  default/yahoo


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1923

Re: Сочинская беседка

Как я раньше без этого жил. Не понимаю... До этого были две иномарки (жоповозки), удовольствия ноль. С покупкой Нивы я как будто ожил. В багажнике лопата, топор, набор инструментов, трос. Я согласен с диагнозом  default/yahoo

1924

Re: Сочинская беседка

Состоялось собрание правления и активистов нового клуба, был разработан план мероприятий на ближайшее время, после незначительной корректировки календаря и формата будет выложен здесь, в контакте и вацапе... Ближайшее мероприятие планируется на 14-15 марта, следите за темой и информацией.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1925

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

До этого были две иномарки (жоповозки), удовольствия ноль.

Подожди, еще наскучит Нива, захочешь позажигать и на асфальте, захочешь комфорта и спокойствия.