Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Прошу прощения, забыл что тема не только по 80-ке, авто TLC 80, 4,5, 96 года.

77

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Сергей Краснодар,  У меня круиз работает. САмосъем-самоустанока. default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

78

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Сергей Краснодар, у меня 1HDT, т.е не бензинка, круиз-контроль есть, но отключен, востанавливать его я пока не стал.
Если что-то в механизме актуратора  нужно, то готов поделится (если он конечно исправен), судя по каталогу подходит на 80-ки с 1HDT и 3FE.

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Novice пишет:

Сергей Краснодар,  У меня круиз работает. САмосъем-самоустанока. default/smile

Миша, спасибо, ты как всегда выручаешь, договоримся, выберу день.

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

DSS пишет:

Сергей Краснодар, у меня 1HDT, т.е не бензинка, круиз-контроль есть, но отключен, востанавливать его я пока не стал.
Если что-то в механизме актуратора  нужно, то готов поделится (если он конечно исправен), судя по каталогу подходит на 80-ки с 1HDT и 3FE.

Спасибо, но шанс не найти неисправность возрастает, если пробовать, то надо быть уверенным на 100%, а в вашем случае лотерея. Но еще раз спасибо за отзвычивость. Буду договариваться с Novice.

81

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Slon пишет:

Ищется нижняя шестерня (звездочка) ГРМ, которая на коленвале стоит, на двигатель 2LT, 3L, 5L.

Отбой! Нашлась.


Май кар кирдык

82

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Аммортизаторы стандартные на 80ку, передние Каяба - пробег 7 тык, задние оригинал -пробег х/з ( рабочие),подарю


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

83

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

И снова обращаюсь за помощью к любимому форуму! Нужна на прокат направляющая заднего суппорта с 80ки. Но подходит со всех крузаков и прадо кроме 200ки, а также 4RUNNER.  Вот номерок  47715-22010. Возьму на прокат (пиво с меня) до выходных или куплю. Выручайте!

84

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

ищу полностью рабочий компрессор кондиционера на 1HZ с креплением к двигателю поменяюсь на аналогичный компрессор с 1HD-T


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

85

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Илья93, есть мост в сборе, направляющую могу открутить и завтра в город привезти, а если срочно то можешь сам вечером заехать и открутим.

Фунтик, а чем они отличаются?

86

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

DSS пишет:

Фунтик, а чем они отличаются?

Выносом шкива-сантиметров на 3-5


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

87

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

с бензинки не подойдет?


тел. +794о7771961

88

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Фунтик пишет:

Выносом шкива-сантиметров на 3-5

странно, по каталогам отличие только по году выпуска (R12-R134).

89

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

pushkin пишет:

с бензинки не подойдет?

нее, у японцев-сколько двигателей, столько же и модификаций навесного. Тоже думал возьму с 1HD-T(а он тот же 1HZ, только с турбиной и с усиленным сцеплением) и всё подойдёт-а оказалось, что нет default/smile Вот и думаю может у нас на форуме  кто-нибудь так-же привез себе на 1HD-T кондюк, а он с 1HZа оказался... Если не найду таковых-буду шкив коленвала переставлять, а там тоже много заморочек default/dash


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Илья93 пишет:

И снова обращаюсь за помощью к любимому форуму! Нужна на прокат направляющая заднего суппорта с 80ки. Но подходит со всех крузаков и прадо кроме 200ки, а также 4RUNNER.  Вот номерок  47715-22010. Возьму на прокат (пиво с меня) до выходных или куплю. Выручайте!

Заедь, сам открути, то что тебе надо, только с возвратом)
Телефон в подписи, заехать надо в район Ипподрома. В конец Российской.
С уважением.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

91

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

что лучше сделать купить мотор или его сделать на тойоту 4runner двигатель 3vze

92

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Спасибо всем откликнувшимся: DSS, Владимир 1960. Каким-то чудесным образом нашли в магазине такую же, только от митцубиши какой-то.

93

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Нужен на прокат ЭБУД (мозги) на двигатель 2LTE на TLC78, чисто для проверки, поставил-прокатился-снял. А то на мой ЭБУД возникли подозрения.
С Сурфа случайно не подходит? Кто знает?
8918225ОЧ6Ч Сергей, если что...


Май кар кирдык

94

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Slon, Они (мозги) взаимозаменяемы?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

95

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

югер,  я полагаю, что в пределах 70-х моделей должны быть одинаковыми. А вот у других моделей с 2LTE -не знаю.


Май кар кирдык

96

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Slon, позвони


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

97

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

ищу пару 5.29 зад. мост ,тлс 70.

98

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

FORAMEN пишет:

ищу пару 5.29 зад. мост ,тлс 70.

Купил у ася месяц назад,19500,  думаю бу ты не найдешь, пиши ему, но геморрой с установкой до сих пор не могу поставить


9892481006 Алексей

99

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Филин, у Ася и брал , чуть больше года назад , походу с установкой у нас чего то не получилось. default/sorry

100

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Ст ачивал 6 мм задней пары? И вч ем выражается не получилось?? Перед точить не надо?что за пары нитро?

Отредактировано Филин (04.04.2015 09:08:34)


9892481006 Алексей