26

Re: Помощь Бездомным животным.

RAMIK, а какой конкретно адрес или место? Хочу съездить туда.

27

Re: Помощь Бездомным животным.

tarik,  могу на пальцах объяснить, есть номер в 1м посту хозяйки. Там дачи на Ростовке, точный адрес не знаю.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

28

Re: Помощь Бездомным животным.

Заезжал сегодня в приют. Хозяйка нормальная адекватная женщина с отличной памятью (она номер моего телефона запомнила не записывая 0_о). Расспросил её о том что нужно для приюта. В принципе ничего нового- корма, лекарства, материалы для строительства, дрова (участок без газа), ну и свободные руки. Кстати если есть возможность чем нибудь помочь, сначала лучше спросить у Светланы.

Re: Помощь Бездомным животным.

RAMIK, Леша поедешь захвати меня  default/blush2  взять зверушку  не возьму ( муж 5 кота вряд-ли захочет) а вот помочь немного помогу.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

30

Re: Помощь Бездомным животным.

Анджелина НеДжоли,  так я ездил во вторник, до того, как ты написала. Позвонить надо было. В следующий раз тогда.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

31

Re: Помощь Бездомным животным.

tarik пишет:

дрова (участок без газа)

А вот это можно в лесу напилить и привезти!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

32

Re: Помощь Бездомным животным.

tarik пишет:

дрова (участок без газа)

А вот это можно в лесу напилить и привезти!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

33

Re: Помощь Бездомным животным.

Анджелина НеДжоли пишет:

RAMIK, Леша поедешь захвати меня  default/blush2  взять зверушку  не возьму ( муж 5 кота вряд-ли захочет) а вот помочь немного помогу.

Поверьте, после трех уже не очень важно сколько кошек в доме. Предел только семейный бюджет  default/big_smile  Зато сериалы по зомбоящику уже можно не смотреть.
http://b8.icdn.ru/b/bav343/4/40870094nrG.jpg
PS. 7 + собачка подобраны. 1 в прибыли.
Трое носят "отчество" Андреевны.

Отредактировано ГОСТ (05.03.2015 18:32:19)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: Помощь Бездомным животным.

RAMIK, у меня телефон сломался  default/sorry


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Помощь Бездомным животным.

ГОСТ, у меня  кажись скоро то же увеличится поголовье моя красивая белая кошка толи скишком много жрет то ли скоро родит ... default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

36

Re: Помощь Бездомным животным.

А у меня скоро поголовье такс увеличиться.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Помощь Бездомным животным.

007, одну подарите?


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

38

Re: Помощь Бездомным животным.

Анджелина НеДжоли, не вопрос. Главное, чтобы любили. Но они охотники, дичи нет ловят мышей как коты, но с ними не дружат совершенно.

Отредактировано 007 (06.03.2015 22:17:11)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Помощь Бездомным животным.

007, тогда не надо  default/yikes  а то еще съест мою котоферму


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

40

Re: Помощь Бездомным животным.

НовоЖил пишет:

Kurt, я в твой ресторан "корейской" кухни не поеду... default/tongue

Китайской... корейцы собак жрут, а кошек - китайцы...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

41

Re: Помощь Бездомным животным.

Анджелина НеДжоли, ну если возьмёшь маленькой наверное за дружат.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Помощь Бездомным животным.

007default/neutral  я подумаю как то смущает их нелюбовь к кошкам  default/big_smile  я то их очень люблю , а так то очень хочется смешную собачку.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

43

Re: Помощь Бездомным животным.

Ну у меня котов не было. А так кобель вообще бесстрашный. Когда гуляю он на поводке всегда. Прошу владельцев придержать своих, предупреждаю, что мой дерётся. Ухмылки на лице пропадают когда он берётся за дело. Ну собаки интересные. Главное, что и охранные свойства очень развиты.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Помощь Бездомным животным.

Уважаемые участники форума! поднимаю тему. в приюте сложилась сложная ситуация, кто-то пожаловался..... приедет проверка.... короче организуем на СУББОТУ сбор на пятачке на рынке людей, кто хочет помочь в уборке и всяких делах приюта. так же будут рады всему.... кормам, наполнителям, тряпкам.... все нужно . я живу тут рядом, вот решила как то помочь. сама в субботу встречу всех, кто приедет и поможем как можем. если что мой тел 8-905-408-17-16.

45

Re: Помощь Бездомным животным.

Натали670,  что за приют, на каком рынке пятачок, во сколько в субботу? Чуть больше конкретики и люди потянутся. Сам скорей всего буду если гром с неба не грянет

Re: Помощь Бездомным животным.

Patriot777,  Добрый день. Спасибо за отклик. Приют находится на дачах на Ростовском шоссе между 11 и 12 км. Это этот же приют, о котором речь в этой теме выше. Сбор планируем на 12 км. Там большой рынок написано "Кубанская сельскохозяйственная ярмарка"  (мы тут это место пятачок и называем)) Собираемся в 10 утра.

47

Re: Помощь Бездомным животным.

Натали670 пишет:

кто-то пожаловался..... приедет проверка....

О, как я понимаю тех кто пожаловался...
Приют в индивидульном жилище, это не правильно. За 101 км их!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

48

Re: Помощь Бездомным животным.

БАRМАLЕЙ пишет:
Натали670 пишет:

кто-то пожаловался..... приедет проверка....

О, как я понимаю тех кто пожаловался...

Соседи, наверное, в восторге от всего происходящего! Какие они сейчас возлагают надежды на эту проверку и на то, что это все прикроют!

49

Re: Помощь Бездомным животным.

Andreй, вот я тоже думаю, защитнички наверное сами то не живут по соседству. Это жесть.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

50

Re: Помощь Бездомным животным.

Могу помочь дровами, нужна машина на 2-3 м3, длина кузова метра 3.
БАRМАLЕЙ,  Не всем в жизни везет как тебе или твоему коту. default/cool