626

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ну а кроме РГС? В ВТБ и Альфастрахе запись на конец февраля начало марта плюс покажите авто. Рессо ващпе закрыли офис продаж в Краснодаре, остались тока в Сочи и Новоросе. В Жассо гемор описан выше   default/mad  default/mad  default/mad   default/dash  default/dash  default/dash  default/dash


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

627

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Спросите на Красной 124, где раньше Россия была.

628

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Спросите на Красной 124, где раньше Россия была.

629

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Gold,  Спасиб за совет. Нашел телехфон, позвонил. Говорят приезжайте показывайте авто считаем скидки плюс доп на 2300 default/dash  Блин и в чей карман они эти допы скирдуют? default/wacko Вспоминается песенка про акционера ОАО ГАЗПРОМ


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

630

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Не давно было 1500 доп. страховка.

631

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Не давно было 1500 доп. страховка.

632

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Завтра скатаюсь уточню на месте


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

http://autorambler.ru/journal/events/02 … amp;arnr=1
Достали хапуги... default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

634

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вчера пытался в рос страх застраховать свою пятнашку.Вышло 10600 с копейками не ограниченная. Ограниченная +страхование жизни 2500 ну и тех осмотр 1500.Ограниченная чуть дешевле.На пол года делают  но по истечении не продливают а делают заново на год.Полюса есть.Прописка машинки город.На ниву насчитали около 6 ре.по станице не ограниченая. ЖАБА ЗАДУШИЛА default/dash


Отжиг возможен даже сегодня.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

http://www.opentown.org/news/65342/?fm=53372


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

636

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик,  для них это даже не семачки  default/mad  если БЫ 50 лимонов штраф был, возможно что-то изменилось бы  default/smile


Y61

637

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ну что, есть новости? Страховка закончилась.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

max пишет:

Ну что, есть новости? Страховка закончилась.

К сожалению поздравляю default/beer  ждемс от тебя новостей.


Анапа, 8918 1890777

639

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ну что товарищи, а страховщики то предложили в 2 раза увеличить стоимость ОСАГО с апреля default/yikes  default/dash
Может пора уже какую-нибудь петицию создавать против этого беспредела default/wacko Если сейчас страховка стоит в среднем5-8тыс рублей, что будет дальше default/wacko
ССылка на статью http://www.yugopolis.ru/news/auto/2015/ … anie-osago


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Фунтик, штраф не повысили за неимение страховки, думаю, просто не страховаться и всё. У меня более 30 лет безаварийного стажа, уже мне должны платить.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

641

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Поздравьте.ГосСтрах сделал страховку.Неограниченная с тех осмотром 10670рупий.КУДА БОЛЬШЕ ? ИРОДЫ  default/mad


Отжиг возможен даже сегодня.

642

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик пишет:

Фунтик, штраф не повысили за неимение страховки, думаю, просто не страховаться и всё. У меня более 30 лет безаварийного стажа, уже мне должны платить.

Да вроде как за езду без страховки-штраф+штраф стоянка или я что-то путаю default/neutral


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

643

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Фунтик,  скажут что запчасти на иномашины поднялись в 2 раза с баксом, следовательно выплаты увеличились и никакие петиции не помогут.
Пусть на отечественные машины не поднимают хотябы....

Отредактировано RAMIK (25.02.2015 11:03:03)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

644

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

RAMIK пишет:

скажут что запчасти на иномашины поднялись в 2 раза с баксом

при этом эти жулики считают стоимость запчастей по какому-то своему утвержденному перечню, в котором до повышения курса валюты цены были ниже рыночных в 1,5 раза  default/dash


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

645

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

RAMIK пишет:

Фунтик,  скажут что запчасти на иномашины поднялись в 2 раза с баксом, следовательно выплаты увеличились и никакие петиции не помогут.
Пусть на отечественные машины не поднимают хотябы....

С учетом того, как они оценивают повреждения-народ больше выплат не получит с ДТП-даже  с увеличением стоимости ОСАГО в 2 раза default/no2
У папика машину стукнули-так страховщик Росгосстраха ходил, всё записывал, фотографировал с умным видом-и в итоге выплатили 12 тыр, благо есть независимая экспертиза и суды-через суд заплатили че 130 че 150 тыр. А в суд обращается процентов 20-30 из всех ДТП(в деревнях так и подавно не обращаются)...
И то, что из-за того, что цены на запчасти выросли в 2 раза не факт, что страховые хотя-бы в 1,5 раза увеличат выплаты, если вообще увеличат! default/dash
Как сейчас модно на незалежной default/big_smile - надо устроить "Люстрацию страховщиков!" default/yahoo

Отредактировано Фунтик (25.02.2015 11:27:37)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

646

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

НАСКО обычная без скидки 6500 + т.о.1300  + страхование жизни 2500 и того 10300.
о как. default/wacko

647

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Почитав вопросы-ответы здесь (http://www.znay.ru/osago/narusheniya_pr … sago.shtml), хочу попробовать отправить запрос почтой. Страховка заканчивается в апреле. Время еще есть. Сэкономлю может на своей жизни default/smile (я про доп. услуги по страхованию жизни)

648

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Это новая фишка сейчас у них такая, мол очередь и запись на месяц в перед. И страхование жизни мол обязательно, поюзайте инет, вовсе нет. Обычно всем говорят мол у нас все расписано и нет свободных бланков, это все мулька скажем так новая фишка, по закону при отказе влечет за собой административный штраф 50 000 руб. Вот в кратце моя история- почитали с товарищем на разных форумах ситуации законы и тд и отправились в офис страховать его авто ваз99, зашли ну и как у всех прям как под копирку нам начали втирать мол бланков нет у нас очередь мол и запись,  друг включает камеру на телефоне и спрашивает снова и говорит мол нам какое дело что у вас их типа нет , я клиент пришел к вам и хочу сейчас застраховать свой авто, позже попросил дать письменный отказ. Девушка занервничала и ушла в другой кабинет, через пару минут пришла с чистым бланком и как положено нас застаховала, конечно же пыталась включить и страховку жизни 1500-2000 тр кажется на что мы сказали что мы в праве ее не брать. В итоге наи ее не стали считать и сумма вышла 3,500руб на год ограниченная хотя везде нам говорили от 6000-10000 руб да еще и в течении месяца. Самое главное это можно сделать только в главном офисе любой страховой фирмы в своем городе, а не в доп офисе (палатке или ларьке). Конкретно мы это делали в г. Новороссийске. Всем удачи


8-918-34-00-372

649

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Хантер911, супер!

650

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Хантер911,  а тех. осмотр на машину был?


Нива тоже джип, только приболела.