26

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

rinok, если прописка краснодарская, то под мост.., с утра пораньше приехать, и до обеда управитесь, без поездки к психам и наркоманам


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

27

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

тоже плюсую под северными мостами, на счет прописки не в курсе, но проходили наши водители с разных станиц, узнай телефон, вот вроде они http://an.yandex.ru/count/Cj3HkJZ-loO40 … t-tag=1121 вот http://avtomirkrasnodara.ru/index.php/f … ed-spravka

Отредактировано каста (02.03.2015 16:39:59)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

28

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Под мостом окулист также зверствует?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Savage, ещё как...меня минут пятнадцать окулист мудохал по своей таблице проверке зрения default/dash На прошлом медосмотре выдал указание управлять тс только в линзах или очках и никак не хотел верить, что операция супер фемто лейсик делат чудеса с глазами.  default/dash


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

30

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

тоже знаком с окулистом,зажигает по полной,я познакомился со всеми ихними апаратами и примочками   default/lol
а есть где без этого головника default/blush2

Отредактировано Cowboy (02.03.2015 18:46:30)


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

31

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Товарищ делал в декабре на авто и оружие сразу..........при наличие справок "псих и нарко"  сделал за 1.5 часа без очередей и Эскулапы вменяемые........... default/good3  Энка, Покрышкина. default/yes3
пы.сы. У него прописка на переферии...

Отредактировано EvGen171 (02.03.2015 20:26:40)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

32

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Ну,не знаю.Мне летом 14-го года нужно было менять вод.уд. так окулист нормально все сделал.Проверил,как положено.Вернули категорию А,да и В вернули с правом найма.До этого(10ть лет оставалась В любителя)И то хлеб.Хоть что-то.Так что впринципе... х.з. По времени?Ну пол дня.

33

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

псих+ нарколог + поликлиника на въезде в Аэропорт около Тойота Ключ-Авто + фото  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

34

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Очень рекомендую Водительскую Медкомиссию на Северсной 455. Вчера за 20 минут сделала справку.  default/yahoo Там и фото сразу можно сделать. Персонал приветливый, все объяснят, пальцем ткнут, если надо. default/wink  В коридоре стоят мягкие диваны, но на них и посидеть не получится, очередей нет. Врачи в кабинете держат минуты две. Думала, убью на это полдня минимум, а на деле даже испугаться не успела) default/yes3  По деньгам 1700(1250 справка, 250 психолог, 200 нарколог) вышло, фото были свои. +200р. если на месте фотографироваться.

35

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

прогресс однако.., молодцы... default/good3


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

36

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Аналогично, тоже вчера на Северной, под мостом, делал. Пол часа вышло. Только берите 100 и 50 рублевые купюры (250 и 200р в терминале оплачивается).


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

37

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Под мостом безнаказанность окулиста продолжается?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

38

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

а адрес напишите default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

39

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Трехэтажное здание под мостом которым ближе к красной. Номер там 400 с чем-то.

Savage пишет:

Под мостом безнаказанность окулиста продолжается?

та хз, у меня зрениее вроде хорошее, я норм прошел default/neutral


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

40

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

раньше и с хорошим зрением то округлость глаза не такая, то прозрачность задней стенки неправильная.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Пять лет назад, когда менял права, мне там тоже рассказывали страшные истории про отслоение сетчатки и неправильно стучащий мотор. Были посланы на орган, справку тогда сделал в Центре Города. Но сейчас этой конторы уже нет.

42

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Savage пишет:

раньше и с хорошим зрением то округлость глаза не такая, то прозрачность задней стенки неправильная.

Проходишь дополнительное обследование за скромную сумму и получаешь справку. Без проблем получил справку, имея ощутимые проблемы со зрением.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

43

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

В СКАЛ делают быстро и со своим психом и нарком.... Но только по моему местным. Остальных отправляли к наркопсихам отдельно. Но это 1.5 года назад было, щас я х.з. как там дела обстоят


Mercedes-Benz GL350...

44

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Oktan пишет:

Проходишь дополнительное обследование

нафига оно мне надо тратить жизненное время на закидоны параноидальных личностей?
Тем более платтить еще за это скромные суммы.

После повального перехода окулистов с лампочек ильича и печатных таблиц на новомодные светильники и проецируемое на стенку изображение, у меня почему-то сразу стали диагностироваться "непонятные изменения восприятия". Ни один прибор отклонений не показывает, на спор считаю им кол-во усов антенн на соседней горе, но нервы регулярно мотают. (это мы на работе каждый год медосмотр проходим)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

45

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Проходил ул.Мира помоему 13 поликлиника Пароходства 1,5часа делов. И слышал что для замены прав справки либо отменили либо отменят.


Чем могу....+7962 8773377

46

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Правдо за психом ездил на комвольную а нарк рядом.


Чем могу....+7962 8773377

47

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Savage пишет:

нафига оно мне надо тратить жизненное время на закидоны параноидальных личностей?

У меня на тот момент зрение было -8, и я был в несвежих контактных линзах. Поэтому я не выпендривался, мне справка была нужна)
Тут как в анекдоте: «Вам шашечки или ехать?»


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

48

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

А как процедура вся выглядела? Водительская комиссия по результатам проверки сказала негоден и дальше ты сам воевал против системы, или сделали предписание идти куда-то в профильную клинику и принести оттуда заключение?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

49

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Savage, до получения резолюции окулиста предложили на месте сделать небольшое доп. обследование. Оплачиваешь в кассу, обследуешься, по итогу «годен». Какие проблемы? Или просто кайф воевать с ветряными мельницами? У меня вот есть гораздо более интересные занятия, чем борьба с врачами на медосмотре. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

50

Re: Кто знает как сделать мед.справку для прав без огромных очередей

Да нормальный окулист под мостами, я проходил, с плохим зрением если с собой не было очков или линз никому справок не давали, никаких дополнительных обследований не предлагали, отправляли за очками или линзами и это правильная практика, нечего слепым делать на дороге, у самого зрение не очень 10 лет ездил без очков потом сделал очки и как говорится почувствовал разницу! Без очков на дороге делать нечего.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера