2701

Re: Темрюкская беседка

Central пишет:

PANZER,  это палатка?!? Тю, я думал сортир  default/big_smile

та х.з. где Димуля, спал


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2702

Re: Темрюкская беседка

Дмитрий, у меня много фото с охоты, так, что вы особо не хамите default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2703

Re: Темрюкская беседка

Заметка от: мдератор
Второе предупреждение.
Коммерческая деятельность в не соответствующей теме


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2704

Re: Темрюкская беседка

Леша РИТМ, не нарушай правила. Объявление повесь в барахолке. default/wink  default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

2705

Re: Темрюкская беседка

BarSSik, кому нужен в барохолке? Продукт для узкого круга, касаемый конкретной темы. Но как понимаешь не всех боженька разумом наградил.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2706

Re: Темрюкская беседка

Леша РИТМ, так может и продавать не стоит?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2707

Re: Темрюкская беседка

Леша РИТМ пишет:

Заметка от: мдератор
Второе предупреждение.
Коммерческая деятельность в не соответствующей теме

Вот здесь был ответ на почему мы продаем ? Но это оказываться коммерческая деятельность


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2708

Re: Темрюкская беседка

Леша РИТМ, продажа, конечно коммерческая, никак иначе default/wink Только обычно такие вещи не продают default/beer


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2709

Re: Темрюкская беседка

Вот по этому и предлагали в данной теме.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2710

Re: Темрюкская беседка

Леша РИТМ, оставь на память! default/yes3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2711

Re: Темрюкская беседка

детский сад-неиначе!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Темрюкская беседка

Что то беседка практически всех темрючан то и порастеряла

2713

Re: Темрюкская беседка

Штабс-капитан, да нет, нормальные ребята останутся, уйдут только ранимые обиженки. Им могу порекомендовать обратиться к Сергею Махалычу.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2714

Re: Темрюкская беседка

праздника хочется  default/beer  default/bayan

2715

Re: Темрюкская беседка

Штабс-капитан пишет:

Что то беседка практически всех темрючан то и порастеряла

Да нет,ребята как общались так и общаются только вне этого форума!!!


8 918 418 44 47

Re: Темрюкская беседка

переехали на другой ресурс?

2717

Re: Темрюкская беседка

Дорогие форумчане, мож прекратите флудить,  последние 2 страницы сообщений -- бред полный,  и так из-за таких рода сообщений Темрюкская беседка поредела ( судя по последним событиям), так и ещё хотите чтоб вообще закрыли тему, да баны влупили...

Тема создавалась для совместных выездов на природу, встречи и т.д. на свежем воздухе,  Вы же превратили её в курилку не понятно о чём и не понятно с кем,  смею заметить что ни кто не против общения людей с разных районов ( эт я к тому, что тема называется Темрюкская беседка), а даже ЗА это общение, НО будьте любезны проявлять уважение, и терпение, Вы ( зарегестрировавшиеся учасники Форума в других районах )  иногда пишите НЕ по теме, и допускаете общение между собой вообще не относящееся к каким либо событиям в данной группе.

Посему убедительная просьба  -- Давайте будем Уважать всех кто зарегистрирован на этом ресурсе, грамотно и взвешенно выражать свои мысли.  Спасибо большое за понимание, если мною написанный текст кого то обидел, прошу прощения.

Пы. Сы.  Дабы не возникал вопрос о том что Я не знаю учасников Темрюкской беседки, или ни когда их не видел, или не пил с ними "чаю" ,  предоставляю фото с самой первой встречи беседки. default/bayan   http://clip2net.com/s/3djUWeN


Тел: 8 918 2617986

2718

Re: Темрюкская беседка

Робинзон,  рядом с тобой явно засланец  default/neutral  весь кадр испортил  default/big_smile


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

2719

Re: Темрюкская беседка

default/big_smile  точно, на фото Дмитрий ( ник Димуля), раньше писал что с Анапы, теперь написано Новороссийск, поди разбери этих диверсантов  default/big_smile


Тел: 8 918 2617986

2720

Re: Темрюкская беседка

Робинзон, да ну, никогда не было написано, что с Анапы,Maksik, так колобок опять хамишь? default/lol  АП Беседке! default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2721

Re: Темрюкская беседка

Робинзон, неистово плюсую каждому слову.  Отлично сформулировал мысль.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2722

Re: Темрюкская беседка

БАRМАLЕЙ, да ладно, с таким успехом, что мы все тут делаем в Краснодарском клубе скиф????? Робинзон, так же можно общаться в воцапе, темы на форуме общие, и общаются все кому хочется, и хоть Темрюкская беседка хоть Краснодаркая, никто не в праве огрничивать кого либо!!! А то ведут себя тут как девочки да если бы я обижался ха каждый бан на форуме я бы с ума сошел!!! А продавать флаг Темрюкской бесеедки из зп какой то обиды я вообще в шоке))))))))))))))))


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2723

Re: Темрюкская беседка

Димуля, а чо сегодня флаг -завтра родину! default/yikes


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

2724

Re: Темрюкская беседка

Димуля пишет:

БАRМАLЕЙ, да ладно, с таким успехом, что мы все тут делаем в Краснодарском клубе скиф????? Робинзон, так же можно общаться в воцапе, темы на форуме общие, и общаются все кому хочется, и хоть Темрюкская беседка хоть Краснодаркая, никто не в праве огрничивать кого либо!!! А то ведут себя тут как девочки да если бы я обижался ха каждый бан на форуме я бы с ума сошел!!! А продавать флаг Темрюкской беседки из за какой то обиды я вообще в шоке))))))))))))))))

Я ни кого не защищаю, то что флаг на продажу выставлен был -- не знал, модераторы быстро среагировали и скрыли фото, попробую связаться и выкупить, чтобы остался в группе.
Насчет общения -- я как раз вообще не против, пусть хоть с другой страны заходят и пишут, на то и создан ресурс.

Предлагаю 7 марта (суббота) собраться, кто желает, на "Дубовом рынке", на сосисочнег с чаем. default/beer

Итак 7 марта в 9-00 выдвигаюсь


Тел: 8 918 2617986

2725

Re: Темрюкская беседка

Вот кординаты полянки: N45 14,6. E37 16,7.

1. Робинзон (+ жена и ребенок)


Тел: 8 918 2617986