1

Тема: Где купить паркет?

Друзья,нужна помощь в приобретении массивной  доски .Рынок оккупировали перекупы  default/mad с предложениями из Китая,Пиндосии...,а хочется экологически чистое сырье – наш кавказский дуб.Если есть контакты непосредственно производителей в Майкопе,Апшеронске -буду очень благодарен! default/beer


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

2

Re: Где купить паркет?

Ден161, нужна паркетная доска из массива или обычный паркет, штучный?

3

Re: Где купить паркет?

Именно массивная доска.Главным отличием массивной доски от паркетной доски является то, что массивная доска изготавливается из цельного куска древесины


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

4

Re: Где купить паркет?

Ден161, такую только импортную видел. Помочь не смогу.

5

Re: Где купить паркет?

http://s018.radikal.ru/i516/1502/b8/fa1458ce196d.jpg
Массивная доска — один из вариантов наборного паркета, отличающийся размерами своих составляющих. Длина массивной доски достигает 1,2-2,4 м в длину и 8-20 см в ширину. Что касается ее толщины, то наиболее кодовой считается 18-22 мм. От обычных дощатых полов массивная доска отличается тем, что по периметру она имеет выступы и пазы, позволяющие доскам плотно стыковаться друг с другом. Толщина так называемого полезного слоя у массивной доски намного больше, чем у наборного паркета, а следовательно, она прослужит дольше. По уверениям специалистов, массив — это паркет на века. Грамотно уложив такую доску и правильно за ней ухаживая, можно забыть о проблеме «смены пола» лет этак на сто.

Отредактировано Ден161 (25.02.2015 17:33:18)


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

6

Re: Где купить паркет?

Ден161 пишет:

Друзья,нужна помощь в приобретении массивной  доски .Рынок оккупировали перекупы  default/mad с предложениями из Китая,Пиндосии...,а хочется экологически чистое сырье – наш кавказский дуб.Если есть контакты непосредственно производителей в Майкопе,Апшеронске -буду очень благодарен! default/beer

Садись на уаз с вояками и ехай сам в Апшеронск и Майкоп. Поспрашай там ребят мастеровых , что деревом занимаются по зову души и рук молодецких. Покажи грамоту с форума нашего и росскажи им про засилие деревяшек заморских в стольном граде Краснодаре , про ворогов в центрах торговых. Обратно воротишься, отпишись сразу в теме этой,  всем будет на пользу !

7

Re: Где купить паркет?

Terios пишет:

Садись на уаз с вояками и ехай сам в Апшеронск и Майкоп. Поспрашай там ребят мастеровых , что деревом занимаются по зову души и рук молодецких. Покажи грамоту с форума нашего и росскажи им про засилие деревяшек заморских в стольном граде Краснодаре , про ворогов в центрах торговых. Обратно воротишься, отпишись сразу в теме этой,  всем будет на пользу !

как то нам нужна была бочка для рекламы нашли производство, звоним говорим нужна бочка только надо вырезать в ней буквы, на что получили ответ "Я БОНДАРЬ Я БОЧКИ ДЕЛАЮ" причем это было сказано с таким чувством что прям гордость взяла за наших мастеров


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

Re: Где купить паркет?

Сейчас даже не представляю сколько она стоить будет,делал себе ремонт 7 лет назад,стелил в одной комнате массив 18 мм толщиной из ясеня,в другой из брашированного дуба,палтос ушёл на 2 комнаты,это только на массивную доску,так и комнатки бедные,одна 15 кв.м,другая 12,брал доску фирмы Parketoff,качество шикарнейшее

Отредактировано Вервольф (25.02.2015 19:53:59)

9

Re: Где купить паркет?

Ден161 пишет:

можно забыть о проблеме «смены пола» лет этак на сто

Да у нас и просто паркетный пол меняют не потому что плохой стал, а потому что "не модно".
P.S. Чо и неужели не заскрипит как паркет через десять лет?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Где купить паркет?

Savage, не знаю как через десять,у меня уже 7 лет точно лежит,монолит идеальный,мож потому,что сам всё делал,заливал пол сначала "молоком",потом крепил фанеру 15 мм,потом уже паркетную доску,её сразу стелить нельзя,сначала надо распаковать,чтоб она неделю вылежалась в комнате без упаковки,может повести доску,тогда придётся подгонять,я в одной комнате подгонял,в другой повезло,не пришлось ни одной дощечки подгонять

11

Re: Где купить паркет?

Ден161, в Абадзехской стоит цех по производству такой доски, отдыхали как то в Лукоморье - так сторож баню топил отходами того цеха, подержал обрезки в руках-качество обработки очень понравилось!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

12

Re: Где купить паркет?

Ден161, да у нас в станичке народ занимается такой доской.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

13

Re: Где купить паркет?

DIMON 686 пишет:

Ден161, да у нас в станичке народ занимается такой доской.

default/yikes ГДЕ?


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

14

Re: Где купить паркет?

DIMON 686 пишет:

Ден161, да у нас в станичке народ занимается такой доской.

  Пиши где, добрый молодец . Доложим царю как бороться с иноземщиной.

Отредактировано Terios (25.02.2015 21:26:33)

15

Re: Где купить паркет?

yakut пишет:

Ден161, в Абадзехской стоит цех по производству такой доски, отдыхали как то в Лукоморье - так сторож баню топил отходами того цеха, подержал обрезки в руках-качество обработки очень понравилось!

Нашел сайт ООО «Альянс Паркет» ст.Абадзехская
За дополнительной информацией просьба обращаться по телефону  +7(495)916-93-...   или по по Эл. Почте: alyansparket@.....
И тут москали кормятся! default/big_smile


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

16

Re: Где купить паркет?

Ден161 пишет:

И тут москали кормятся! default/big_smile

В таком случае проще на месте решить вопрос. И виды там хорошие, заодно и покататься default/beer

17

Re: Где купить паркет?

Ден161 пишет:
DIMON 686 пишет:

Ден161, да у нас в станичке народ занимается такой доской.

default/yikes ГДЕ?

Бонс по кубанской там мужики мне лестницу из бука собирали...На дубинской 52 вроде паркет делают.завтра можно поузнавать еще..


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Где купить паркет?

Странно... Вообще-то, чем шире доска, тем больше шансов на её выгиб, усыхание/расширение и прочее неспортивное поведение.
В свое время стелил паркет я и папа. Он взял по богатому дуб шириной дощечки 70 мм (у паркета чем шире, тем дороже), а я взял бюджетно 50 мм ясень. Так у него в некоторых местах паркет повело (стал лодочкой, торцы поднялись). Правда там его вина была - не топили один момент то ли зимой, то ли весной... А я на свой даже воду проливал. И она там стояла какое-то время. И ничего, паркет не вспучился. Немного потемнел по торцам (где швы) и все.
Даже не представляю, как поведет себя массив доски шириной 20 см  default/yikes
Мне паркет на Рубероидном понравился. Близко, не дорого, как теперь выяснилось, ещё и и качественно. Брал не высший сорт.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

19

Re: Где купить паркет?

дядя Миша,  О точно на рубероидном еще есть наш паркет и доска массива...из разных пород дерева.ПНХ вроде фирма называется.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

20

Re: Где купить паркет?

дядя Миша пишет:

Странно... Вообще-то, чем шире доска, тем больше шансов на её выгиб, усыхание/расширение и прочее неспортивное поведение.
В свое время стелил паркет я и папа. Он взял по богатому дуб шириной дощечки 70 мм (у паркета чем шире, тем дороже), а я взял бюджетно 50 мм ясень. Так у него в некоторых местах паркет повело (стал лодочкой, торцы поднялись). Правда там его вина была - не топили один момент то ли зимой, то ли весной... А я на свой даже воду проливал. И она там стояла какое-то время. И ничего, паркет не вспучился. Немного потемнел по торцам (где швы) и все.
Даже не представляю, как поведет себя массив доски шириной 20 см  default/yikes
Мне паркет на Рубероидном понравился. Близко, не дорого, как теперь выяснилось, ещё и и качественно. Брал не высший сорт.

Хорошо бы у них шпунтованная доска была

Re: Где купить паркет?

DIMON 686 пишет:

из разных пород дерева.ПНХ вроде фирма называется.

Неее, ПНХ - это ПНХ. У них вроде только вагонка, половая доска и прочий погонаж был. Паркета у них не видел.
Перед Рубероидным (заезд грузового транспорта где) есть цех. Там паркет делают. Сушка у них была неплохая. Как сейчас - не знаю.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

22

Re: Где купить паркет?

дядя Миша, породия паркета уже есть...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

23

Re: Где купить паркет?

ООО "ПНХ-Лес-Лиственница"

ООО "ПНХ-Лес-Лиственница" уже более 10 лет занимается продажей:
Вагонка «штиль» лиственница 14 х 90 мм, сорт Ех, сорт А, сорт В, сорт С, сорт D.
Вагонка «штиль» лиственница 14 х 110;136 мм, сорт Ех, сорт А, сорт В, сорт С, сорт D.
Планкен лиственница 20 х 140мм, сорт С, сорт D.
Доска пола лиственница 27 х 110, сорт В, сорт С.
Купить вагонку, купить лиственницу, купить планкен и доску пола вы можете у Нас!



Наша компания продолжительное время успешно занимается прямыми поставками обрезного пиломатериала из лиственницы и ангарской сосны. Наше кредо неизменно – мы осуществляем непрерывный контроль за качеством пиломатериалов и столярных изделий на всех этапах его производства для того, чтобы Клиент получал надежную готовую продукцию. Забота о Клиентах также проявляется и в демократичной ценовой политике, и оперативности сервиса, связанного с доставкой столярных изделий и их предшествующей покупкой.

Все предлагаемые к продаже столярные изделия из дерева изготавливаются только при использовании высококачественного современного оборудования, благодаря чему товар соответствует всем европейским стандартам.


г. Краснодар, Проезд Мирный 12/1
Краснодар Краснодарский край 350000
Россия



Контактное лицо: Юлия

Телефон: +7(909)452-76-66
Факс: 8 (861) 228-18-76
Мобильный: +7(909)452-76-66


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

24

Re: Где купить паркет?

Ден161,
Позвони 89182200404 Владимир, он делает массивную доску, есть ещё один кореш кто занимается паркетом, но у него доска будет через пару месяцев.

Отредактировано Олег005 (26.02.2015 21:18:46)


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

25

Re: Где купить паркет?

DIMON 686 пишет:

ООО "ПНХ-Лес-Лиственница"

С дубом не работают

Олег005 пишет:

Ден161,
Позвони 89182200404 Владимир, он делает массивную доску, есть ещё один кореш кто занимается паркетом, но у него доска будет через пару месяцев.

Владимир с массивом не работает.


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть