1826

Re: Сочинская беседка

Главное, что должно быть в клубе-  решили что то сделать дали информацию сразу в ресурс а не слухи пускать,решили делать мероприятие надо делать ,а не болтать. Никакого побратского отношение, типа этому можно , этому неможно, этот заплатил а этому и так можно  .приехал третий а будеш первый. Именно это в первую очередь разваливает колектив в клубе. Проверенно. Имхо

1827

Re: Сочинская беседка

Mamon, лайтовый маршрут есть с тхагапша в красноалександровский аул, это в Лазаревской сварачиваешь в горы (в сторону Марьино) выезжаешь в районе аше.


Ride Or Die

1828

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Главное, что должно быть в клубе-  решили что то сделать дали информацию сразу в ресурс а не слухи пускать,решили делать мероприятие надо делать ,а не болтать. Никакого побратского отношение, типа этому можно , этому неможно, этот заплатил а этому и так можно  .приехал третий а будеш первый. Именно это в первую очередь разваливает колектив в клубе. Проверенно. Имхо

Согласен, поэтому планы на год и не раскрываем пока нет согласований. Как только получим все бумаги на руки вывесим календарь мероприятий. в этом году он будет расчитан только на город, на будущий год подадим заявки на край, чтобы краевые спортсмены приезжали к нам.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1829

Re: Сочинская беседка

Я так понял речь про соревнования. Тех требования и регламент гонки свои будут или общепринятые ?

Отредактировано Agent (18.02.2015 10:58:13)

1830

Re: Сочинская беседка

Все стандартно, общепринятые . Кроме соревнований будут и путешествия, каждому свое как говориться.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1831

Re: Сочинская беседка

NazareT пишет:

Субботник - фактически первое официальное мероприятие клуба

А  шашлыкинг будет на мероприятии и  только уборкой  будем  заниматься  ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

1832

Re: Сочинская беседка

Ну не совсем шашлыкинг, но обедать точно на природе будем у костра(в разрешенных местах) ... Так что с собой бутеры, чай кофе, на общий стол к обеду на себя и товарища не забываем.!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1833

Re: Сочинская беседка

Kastorkin с женой + дочка.
Но пока нет данных поеду или нет, работа ёмаё.

P.S. Очень хочется поехать!


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1834

Re: Сочинская беседка

10-00 Площадь перед аквариумом! Выходной день! Продовольственная ярмарка! Запасной вариант?
Тангенс: + жена + дочь + сынок! Шашлыка я понял не будет, но костер должен гореть!


УАЗ Патриот, Iveco

1835

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

10-00 Площадь перед аквариумом! Выходной день! Продовольственная ярмарка! Запасной вариант?
Тангенс: + жена + дочь + сынок! Шашлыка я понял не будет, но костер должен гореть!

Ярмарку давно уже перенесли ближе к морю, там где транспортный хаб был во время ОИ.


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

1836

Re: Сочинская беседка

А если дождь ? Реки поднимаются мгновенно default/dash

1837

Re: Сочинская беседка

Если сильный то с детьми понятно нечего туда соваться! если небольшой не страшно! Там место широкое и есть куда соскочить! Лично мне просто пора пар спустить, работа достала! Сбор мусора в дождь романтика! Опять же пообщаться! на первое мероприятие клуба нельзя не попасть!

Отредактировано тангенс (20.02.2015 16:42:13)


УАЗ Патриот, Iveco

1838

Re: Сочинская беседка

А я чет приболел, но завтра приедем. Спустим сначала колеса, а потом и пар:)

1839

Re: Сочинская беседка

Олег татарин, Agent, Kastorkin, вы как ?


УАЗ Патриот, Iveco

1840

Re: Сочинская беседка

Хотелось бы познакомиться с участниками форума. default/smile

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Олег татарин, Agent, Kastorkin, вы как ?

Татарин в деле ! получил все З/Ч сегодня же установили,(выявилось еще что нужно поменять  default/wacko  default/wacko вообщем пападос default/cry

1842

Re: Сочинская беседка

Завтра!


УАЗ Патриот, Iveco

1843

Re: Сочинская беседка

Завтра дождь.  default/sad

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Завтра!

а ты как ? будешь дагонять или к 10 приедешь?

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

Завтра дождь.  default/sad

если как сегодня,то не страшно default/beer главное чтоб не поливало!

1846

Re: Сочинская беседка

Я еще работаю . Еще не ясно  default/sad

1847

Re: Сочинская беседка

тангенс, не могу буду в городе но пл работе не могу освободиться  default/sad друзья презентуйте пжл наклейку если будет.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1848

Re: Сочинская беседка

Кто потерял шакл с желтым стержнем на спуске от Мацесты в Хосту?

1849

Re: Сочинская беседка

Всем спасибо за компанию и отлично проведенное время!


УАЗ Патриот, Iveco

1850

Re: Сочинская беседка

Спасибо всем участниками за наш призыв, отлично прокатились, хорошо убрались, фото и видео очеты полагаю завтра будут, пока отсортируются. Главная цель достигнута, один уголок родного города, стал намного чище... Надеюсь сегодняшняя ПВД в формате субботник, станет традиционной.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!