Тема: Продаю навигатор

Продаю пеший навигатор Garmin Legend Ncx etrex состояние как нового 5 т.р. т 9183086526


играем всё время в грязи

Re: Продаю навигатор

Какие карты установлены?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3

Re: Продаю навигатор

дядя Миша пишет:

Какие карты установлены?

Хочу предупредить, что установка действительно чего-то толкового в сей прибор позволит постигнуть навигационный дзен и в лесу никуда никогда не спешить.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

4

Re: Продаю навигатор

дядя Миша пишет:

Какие карты установлены?

актуальный вопрос

Oktan пишет:

Хочу предупредить, что установка действительно чего-то толкового в сей прибор позволит постигнуть навигационный дзен и в лесу никуда никогда не спешить.

А по русски говоря, навигатор хороший?)

Re: Продаю навигатор

Ну... Гармины как-то в принципе не отличаются быстротой (из тех, что я видел)... Задача - не потеряться в лесу и выйти к оставленной в лесу машине default/smile Думаю, для этого такого навигатора хватит. Я так понимаю, это аналог нынешних eTrex-ов (в частности 20-ки)?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

6

Re: Продаю навигатор

+1 кOktan,


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продаю навигатор

дядя Миша пишет:

Какие карты установлены?

Как и стояли при покупке,кажется Дороги России с маршрутизацией,ещё гдето валяется карта с лиманами Кубани


играем всё время в грязи

8

Re: Продаю навигатор

Алан пишет:

А по русски говоря, навигатор хороший?)

По русски говоря, тормозной. Хорошую детальную карту будет рисовать крайне неторопливо.

дядя Миша пишет:

Гармины как-то в принципе не отличаются быстротой (из тех, что я видел)...

Свежие типа GPSmap 62/64 и Montana 600/650 в сравнении с предыдущим поколением летают.

дядя Миша пишет:

Я так понимаю, это аналог нынешних eTrex-ов (в частности 20-ки)?

Скорее предок. Из сходств — только форм-фактор, да управление.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Продаю навигатор

ап


играем всё время в грязи