26

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

TAR пишет:

Еще никто не поехал, выезд на завтра. Механиков не знаю, знаю лишь человека, который попросил. Заплатят хорошо. Механики его.


ЕЙСК пишет:

Механиков в Новосадовом ждать потом или как'?

Походу оставят механников там, накосячили с ремонтом  default/lol


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

27

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

ГАШИШ звонил в 13 часов. Заезжал черпз Пшаду в лес. Сказал будет периодически писать.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

28

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

Макс, откуда? там три места где еле ловит, всё остальное в гору пистовать, не 10 минут даже.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

igor4737 пишет:

Макс, откуда? там три места где еле ловит, всё остальное в гору пистовать, не 10 минут даже.

ага! default/yes3  помню с Доберманом покатались... default/beer . default/wacko  дошёл я пешком к Данилевичу к 01:00 воскресенье... мне дали 200гр. и отправили спать, а утром дали телеПон и направили по тропинке через полянку и увверьХ-увверьХ-увверьХ..... default/wacko   default/wacko  default/wacko  еле спустился (а не курю) default/bad
ждём инфу и фотЫ у ГАШИША всё получится! default/good3
весело там сейчас по такой погодке... default/wacko

Отредактировано EvGen171 (17.02.2015 17:31:38)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

30

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

Договорились что будет по возможности отправлять смс или звонить


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

31

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

ГАШИШ уже выехал отзвонился. Едет сам домой. Людей оставил там. Всё хорошо.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

32

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

Я дома! Всем спасибо.
Добрался нормально. Только заклинил главный тормозной на переднем контуре. Пока спустился с перевала при палил колодки и думаю тормозные колёсные цилиндры. 
Стравил жидкость и доехал на заднем контуре.
Ребята на момент моего отъезда делали первый квадрик.  На мои уговоры и объяснения женщины, у которой они были оставлены, не ехать через Новый, они всё же приняли решение рубиться через него. Я поскольку возвращался через Пшаду их окончания ремонта ждать не стал. Бампер и лебёдка сплошная глыба льда. Если бы сел, то воспользоваться ей не представлялось бы возможным.
Но парни упёртые! Теперь будем ждать вестей от них. А я в ванну! default/smile  default/smile  default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

33

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

Андрею респект,на неделе по 2 раза в новосадовом бывает default/good3

34

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

Ездил без штурмана, по этому фото только четыре.
http://s018.radikal.ru/i520/1502/de/2b6a99ed85a5.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1502/c1/e3ef4df3b03a.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1502/81/a487690b8c26.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1502/a7/e55ce769a870.jpg


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

35

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

ГАШИШ!default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

ГАШИШ!, Безумству храбрых поем мы песни default/good3  default/yes3
Андрей, рад, что все получилось, спасибо, что откликнулся, надеюсь, с благодарностью не подвели. Насчет возврата механиков завтра уточню, отпишусь. default/good3  default/good3  default/good3


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

37

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

Доброго вечера!!! Механики(я с напарником) дома живы здоровы, квадрики отремонтированы и доставлены хозяевам. Поехали по прозьбе друзей- не наш косяк с техникой, ремонтируют они её сами. В общем усё гуд, Андрею Гашишу респект-выручил уже второй раз!!!

Re: Транспортировка механиков в Новосадовый.

Area52 пишет:

Механики(я с напарником)

Я тебя вычислил, редиска! Че, влом иногда дзынь-дзынь?
Телефон наверное про..терял: записывай (мтс)четыретритритридвашестьтри.
Днем я иногда в подвале. Кофе есть.
Все. Обнимаю.