26

Re: Хотят развести)))

а я с одним в красноречии соревновался недавно - узнал что существует Главное управление Сбербанка России по переводам !


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

27

Re: Хотят развести)))

И мне сегодня звонили с +7910... МТС Рязань. Моментом трубку повесил и в черный список default/mad

Re: Хотят развести)))

мне вообще с хохляцкого  номера телефона счёт заблокировали... default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

29

Re: Хотят развести)))

БАRМАLЕЙ пишет:
yaslon пишет:

ГАШИШ!, а что с пацаном-то? Сам с ним связывался? Может он где балдеет и не в курсе кипиша?

Порвало второй раз  default/lol  default/lol

Андрей, это у тебя младшенький балуется? ГЫ.....


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

30

Re: Хотят развести)))

sako пишет:

И мне сегодня звонили с +7910... МТС Рязань. Моментом трубку повесил и в черный список default/mad

А на до было о встрече договориться и полицию вызвать!) Вы вкурсе что у них теперь курьер за деньгами приезжает. Сегодня слышал и о таком расскладе у родственников. Вовремя раздуплили что это лохотрон, курьер уже на пороге стоял)

Советую всем предупредить о таких махинациях родственников и знакомых, особенно стариков, с ними так шутить крайне опасно.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

31

Re: Хотят развести)))

мне 2 раза с разных номеров смс приходило якобы от сбербанка! в обоих случаях позвонил в сбербанк по правильному номеру и сообщил о возможной мошеннической деятельности-с радостью записали все и спасибо сказали!(спасибо от сбербанка default/big_smile ) борются ведь наверное с телефонными мошенниками....


Токарные работы 8952-868-О2-18

32

Re: Хотят развести)))

Да это пасаны балуются, вот чуваки по крупному работают
http://lenta.ru/news/2015/02/16/yardhack/
и никаких тебе "сын в тюрьмЭ"  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883