426

Re: Собер-Баба 2008

Для тех:
1. кто не видел
2. видел, но не помнит
3. Хотел бы еще посмотреть
Собер-Баба 2008 здесь http://photofile.ru/users/ia-krasnodar/ … 40eb/view/


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

427

Re: Собер-Баба 2008

Просто БОМБА. Пол часа просидел возле тормознутого интернета, ждал пока скачается весь клип. Но потом ТАКОЙ КАЙФ. Спасибо всем кто там был, спасибо дискотеке восьмидесятых, спасибо тем кто делал этот клип - вообщем спасибо ещё раз ВСЕМ.

428

Re: Собер-Баба 2008

2 ИА  - здорово. 

Я тут некоторые ролики ИА показывал людям, работающим на телеке. По отзывам сплошные респекты.


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Собер-Баба 2008

клип просто загляденье, смотрел на работе, с коллегами - понравилось всем! ИА - лучший!


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

430

Re: Собер-Баба 2008

Я думаю ИА и cо надо постоянный абонемент на все клубные мероприятия ,как минимум в золотой рамке и с призантельными подписями членов и не членов клуба...

431

Re: Собер-Баба 2008

Хотелось бы услышать мнение 733 по предыдущему посту

432

Re: Собер-Баба 2008

Serval пишет:

Я думаю ИА и cо надо постоянный абонемент на все клубные мероприятия ,как минимум в золотой рамке и с призантельными подписями членов и не членов клуба...

Serval пишет:

Хотелось бы услышать мнение 733 по предыдущему посту

Дело в том, что Сергей (ИА) имеет не только абонемент, но и он официально уполномочен снимать все мероприятия клуба и делать из этих съёмок шедевры, чтобы они радовали не только участников, но и всех людей кого интересуют внедорожники.

433

Re: Собер-Баба 2008

я просто думал ,что он создавая такие шедевры еще и оплачивает за участие в СК и т.д.