1801

Re: Сочинская беседка

Я за всех столько не выпью! default/smile

1802

Re: Сочинская беседка

Всё равно с наклейками было бы лучше.  default/yes3  default/good3

1803

Re: Сочинская беседка

За вывоз мусора +1 . Поеду с женой и 2 дочки . Главное что бы работа не позвала.

1804

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

Всё равно с наклейками было бы лучше.  default/yes3  default/good3

Постараемся сделать  наклейки...

1805

Re: Сочинская беседка

ВНИМАНИЕ! Правлением клуба было принято решение выйти на уборку на день раньше. т.е. в Субботу 21 го февраля в 10-00 на площади Мацеста у аквариума, планируется встреча с администрацией Хостинского р-на.

Отредактировано NazareT (14.02.2015 10:27:52)


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1806

Re: Сочинская беседка

21 не айс! Дети в колледже и на тренировке! Буду догонять или навстречу ехать! Опять все самое интересное пропущу!
10-00 начало сбора или контрольное время?

Отредактировано тангенс (14.02.2015 20:18:10)


УАЗ Патриот, Iveco

1807

Re: Сочинская беседка

10-00 сбор - начало минибрифинга и в путь


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1808

Re: Сочинская беседка

А куда с мацесты поедем?

1809

Re: Сочинская беседка

Убирать долину реки Хоста, там на месте посмотрим по подготовлености машин и выберем маршрут, в любом случае он будет лайтовым, чтобы все проехали или разделимся на 2 команды с общей точкой сбора у "финиша"


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1810

Re: Сочинская беседка

Ну лучше на две команды, так как лайтово прокатиться можно в любой день, а вот собраться вместе редко получается

1811

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Подарю если кому надо Анализатор карбюраторных двигателей!

а что, мешает в гараже что ли? Кто-то не так давно меня спрашивал о таком приборе. Если очень мешает, могу забрать себе, пускай лежит, может пригодиться кому?!

1812

Re: Сочинская беседка

NazareT пишет:

ВНИМАНИЕ! Правлением клуба было принято решение выйти на уборку на день раньше. т.е. в Субботу 21 го февраля в 10-00 на площади Мацеста у аквариума, планируется встреча с администрацией Хостинского р-на.

Будем с сыном (если ни чего не изменится)


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

Re: Сочинская беседка

Татарин плюс 1(татарченок)

1814

Re: Сочинская беседка

Кстати

NazareT пишет:

ВНИМАНИЕ! Правлением клуба

???? Клуб это объединение людей по интересам, с применением непременной атрибутики! На машинах у всех разные наклейки! Самые распространеные Медведь (Эдику привет), у Чекера видел новую Барс, и еще много разных. А реально действующий клуб у нас есть? Готовый принимать новичков! С ресурсами  и коммуникацией!


УАЗ Патриот, Iveco

1815

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Кстати

NazareT пишет:

ВНИМАНИЕ! Правлением клуба

???? Клуб это объединение людей по интересам, с применением непременной атрибутики! На машинах у всех разные наклейки! Самые распространеные Медведь (Эдику привет), у Чекера видел новую Барс, и еще много разных. А реально действующий клуб у нас есть? Готовый принимать новичков! С ресурсами  и коммуникацией!

Давайте создадим этот клуб, с ресурсами и коммуникациями!  Если вместе то получится. "Стальной мустанг" ,"Сочинские дебри".и.т.д.  Где всё это? Нет объединения,единства,управления. Если кто назвался правлением ,1000 ему в гору, я за, нужна помощь без проблем,главное чтоб двигалось.Назар раскачивайте тему это правильно. У нас нет ни одного полноценного клуба. Хорошо что есть текие кто хоть как-то поднимает эту тему. Давайте все вместе, если мы считаем себя джипперами или джипингистами. И про новеньких чситаю, что в этом гласная задача клуба привлечение молодёжи , новичков к активному образу жизни,тех кто тянется к этому. Нужно подтягивать и развивать таланты.( знаю по себе:blush2: )  И пусть он называется  Барс, будут и наклейки. ПОДДЕРЖИТЕ. Это как на троящем моторе,когда запускается нерабочий цилиндр и движок начинает работать ровно какие испытываешь чуства. Так давайте запустим этот неработающий цилиндр. ВСЕ ВМЕСТЕ. СОЧИНЦЫ.(вот это сказанул default/big_smile  default/wacko мне бы ещё бронивичёк  default/medal )

1816

Re: Сочинская беседка

terzik как начинающий любитель 4х4 +100500


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

1817

Re: Сочинская беседка

Объединяемся в калхоз default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

1818

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:
тангенс пишет:

Кстати

NazareT пишет:

ВНИМАНИЕ! Правлением клуба

???? Клуб это объединение людей по интересам, с применением непременной атрибутики! На машинах у всех разные наклейки! Самые распространеные Медведь (Эдику привет), у Чекера видел новую Барс, и еще много разных. А реально действующий клуб у нас есть? Готовый принимать новичков! С ресурсами  и коммуникацией!

Давайте создадим этот клуб, с ресурсами и коммуникациями!  Если вместе то получится. "Стальной мустанг" ,"Сочинские дебри".и.т.д.  Где всё это? Нет объединения,единства,управления. Если кто назвался правлением ,1000 ему в гору, я за, нужна помощь без проблем,главное чтоб двигалось.Назар раскачивайте тему это правильно. У нас нет ни одного полноценного клуба. Хорошо что есть текие кто хоть как-то поднимает эту тему. Давайте все вместе, если мы считаем себя джипперами или джипингистами. И про новеньких чситаю, что в этом гласная задача клуба привлечение молодёжи , новичков к активному образу жизни,тех кто тянется к этому. Нужно подтягивать и развивать таланты.( знаю по себе:blush2: )  И пусть он называется  Барс, будут и наклейки. ПОДДЕРЖИТЕ. Это как на троящем моторе,когда запускается нерабочий цилиндр и движок начинает работать ровно какие испытываешь чуства. Так давайте запустим этот неработающий цилиндр. ВСЕ ВМЕСТЕ. СОЧИНЦЫ.(вот это сказанул default/big_smile  default/wacko мне бы ещё бронивичёк  default/medal )

Спокойствие, только спокойствие!
Клуб есть, молодой амбициозный! Барс!
На субботнике, который кстати проводит клуб Барс при поддержке Хостинской администрации. Правление клуба думаю все расскажет!


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

1819

Re: Сочинская беседка

Есть группа в контакте Джиперы Сочи https://m.vk.com/sochi_jeepeer
В ней тоже будут выкладываться свежие новости и мероприятия. Планов много!


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

1820

Re: Сочинская беседка

Планы...Планы... Поехали в районе Лазаревского покатаемся.


Ride Or Die

1821

Re: Сочинская беседка

Эти клубы все так плохо собираются, поехали кататься, я за!

Отредактировано Mamon (17.02.2015 22:38:47)

1822

Re: Сочинская беседка

Предлагаю Где нить поближе к Лазаревской


Ride Or Die

1823

Re: Сочинская беседка

versus пишет:

Предлагаю Где нить поближе к Лазаревской

если знаешь маршрут - предлагай!

1824

Re: Сочинская беседка

Клуб уже есть, как выше сказал Данил, ждем печать и кое какие формальности по разрешениям для проведения официальных мероприятий, у нас это не так просто. покатухи выходного дня - хорошо, а вот провести полноценное соревнование или выезд - тут много бумажной волокиты. Стальной мустанг проводит Дебри традиционно и никто не будет проводить их кроме Мустанга, мы может только помочь в организации. Для раскачивания клуба нужно немного времени, Субботник - фактически первое официальное мероприятие клуба... дальше будет больше... Я думаю субботник будет не один рав год, план мероприятий клуба на год мы уточним и выложим как будет готов сайт клуба, и на всех профильных сайтах, в том числе и тут. Сейчас идет период соглоасования .. дождемся разрешительных документов и в вперед к реализации намеченных планов...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1825

Re: Сочинская беседка

Не думал, что все так серьезно! Организовать выезд это одно! Организовать клуб совсем другое! Без лидера никак! Ведь основная масса народу "вы все организуйте а я подтянусь" и в этом основная причина распада 99 процентов клубов! Правлению респект, ну и как говориться чем можем! Правда с нашими работами просто вырваться на покатуху и то не всегда удается!


УАЗ Патриот, Iveco