26

Re: Интересно, зачем продавать такую машину?

А почему никого не удивляют еще большие цены на ТЛК-70-80 или патрули тех же годов и состояние у них порой куда хуже.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

27

Re: Интересно, зачем продавать такую машину?

торсион пишет:

А почему никого не удивляют еще большие цены на ТЛК-70-80 или патрули тех же годов и состояние у них порой куда хуже.

Любители старых япов с правым рулем по достоинству оценят и тех и других. Только я не пойму той любви default/wacko

28

Re: Интересно, зачем продавать такую машину?

торсион, удивляют, поэтому готовы устроить разбор полётов.\
Машин в идеале не бывает, враньё и не договорки настораживают.
Хочется как лучше и правильнее, коллективный разум рулит!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: Интересно, зачем продавать такую машину?

yakut, это плановое обслуживание - покупай и приезжай в указанные даты, все заменят и зальют!!!!


8-918-38-32-три семерки

30

Re: Интересно, зачем продавать такую машину?

торсион пишет:

А почему никого не удивляют еще большие цены на ТЛК-70-80 или патрули тех же годов и состояние у них порой куда хуже.

наверно есть что ценить в этих машинах default/smile
они и в Японии на аукционах по ценам отличаются в 5-10 раз.

31

Re: Интересно, зачем продавать такую машину?

Я сам владелец ниссан-теранно 94г.Машина в прекрасном исправном состоянии и денег на обслуживание не жалею.Но если надумаю продать, как бы я не хотел с учётом  потраченного стоимость едва ли будет 250-300т.р.Продают машины по принципу"это ж тоёта или ниссан типа легенда и они не ломаются.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

32

Re: Интересно, зачем продавать такую машину?

торсион пишет:

это ж тоёта или ниссан типа легенда и они не ломаются.

дык это все знают  default/big_smile  шильдик как минимум писят узкоглазых лошадей добавляет в кАрму default/good3


Y61

33

Re: Интересно, зачем продавать такую машину?

Ну насчёт этой машины понятно, с годом обманул, наверно и с обслуживанием тоже.
Скажу так. Я все свои машины продавал в идеале. И даже выставив на продажу делал все ТО, ремонты и тюнинг. Так что не вижу ничего страшного в том, что там написано. Даже разбор салона - норм.


тунеядец

34

Re: Интересно, зачем продавать такую машину?

susanin пишет:

vitos93, и во сколько обошлось если не секрет?

Да разве все посчитаешь?
Салон разбирал, мыл ковер на мойке, попутно шумка. Пластик в ведре с химией вымыл. Ничего сложного в этом нет.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.