1

Тема: Псебай-Кр Поляна

Нашли в гугле-карты дорогу с Псебая через 5-ю роту, Эстосадок в Красную Поляну. Если кто нить знает сообщите пож-та что там за условия. Говорят грачевский закрыт, в Архызе стреляют. Куда ростовским жиперам податься:|

2

Re: Псебай-Кр Поляна

-)))))) ну если к умным очково, то наверно надо посмотреть в сторону красивых? -)))

3

Re: Псебай-Кр Поляна

Умных???????.........Да не очково, а стремно! На красивых пусть пед...ки смотрят!!!

4

Re: Псебай-Кр Поляна

Не стремайся, поехали, всё будет Ок -)
понятно что идёт период дутья на воду, но мы не в КБР едем а стреляют не в Архызе.. не паникуй, будешь ехать в середине, если что, мы вокруг тебя каре построим -)))

5

Re: Псебай-Кр Поляна

Ни кто не паникует, тем более порох знаю на вкус. Просто выходные короткие, хочется покататься от души, а не торчать на постах и кардонах

6

Re: Псебай-Кр Поляна

ZeBrA пишет:

Нашли в гугле-карты дорогу с Псебая через 5-ю роту, Эстосадок в Красную Поляну.

Этот маршрут прямиком проходит через Кавказский Заповедник. default/sad

7

Re: Псебай-Кр Поляна

733 пишет:
ZeBrA пишет:

Нашли в гугле-карты дорогу с Псебая через 5-ю роту, Эстосадок в Красную Поляну.

Этот маршрут прямиком проходит через Кавказский Заповедник. default/sad

Заповедник есть , дороги нет  и небыло никогда .
Раньше Гугл рисовал такую дорогу по ошибке , но сейчас её нет к них на карте .http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=4 … 52&z=9.

Если бы была такая дорога , то я бы каджый день по ней к вам в гости ездил . default/smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Псебай-Кр Поляна

Кто сказал, что в Архызе стреляют?
Я сейчас пишу отседова.... Глупости и чушь. Никаких кордонов и никаких ментов.
Ехайте смело.

9

Re: Псебай-Кр Поляна

Кордон называется 3-я рота. Просто к сведению

10

Re: Псебай-Кр Поляна

Дорога только пешком или на конях. В прошлом году, рассказывали, по ней спускались на моциках, часть пути моцики ехали на мотоциклистах. Моцики по горам были привыкшие. Мопед не мой, почем купил, по том и продаю

11

Re: Псебай-Кр Поляна

SoloD пишет:

часть пути моцики ехали на мотоциклистах

Если моцики прошли, то можно попробовать и на машинах, там принципиально по карте есть тропы или через перевал Псеашха (2014) или через перевал Аишха (2401)

12

Re: Псебай-Кр Поляна

Дорога есть, во всяком случае на гугле.
По поводу стрелялок: вчера наши ребята (Балу, Саша Литвиненко) говорили что в Архызе завалили кокого то мента и нашего, ростовского парня, вроде где то у нас на сайте есть ссылка на газетную статью.
Если куда соберетесь в интересные места, в конце следующей недели сообщите, с удовольствием присоеденимся к приятной компании

13

Re: Псебай-Кр Поляна

ZeBrA пишет:

По поводу стрелялок: вчера наши ребята (Балу, Саша Литвиненко) говорили что в Архызе завалили кокого то мента и нашего, ростовского парня, вроде где то у нас на сайте есть ссылка на газетную статью.

135 пишет:

свежие новости из Джилы-Су
http://lenta.ru/news/2010/08/10/jylysu/

14

Re: Псебай-Кр Поляна

Ну моцики не сами шли, часть пути их несли, как я понял... Поэтому дорога заняла около 2-х дней. А вообще на конях пешком туриков раньше за 3 дня возили в одну сторону

15

Re: Псебай-Кр Поляна

ZeBrA пишет:

Если куда соберетесь в интересные места, в конце следующей недели сообщите, с удовольствием присоеденимся к приятной компании

Посмотри здесь:
http://www.club4x4so.forum24.ru/?1-1-0- … 1281591413

16

Re: Псебай-Кр Поляна

SoloD пишет:

А вообще на конях пешком туриков раньше за 3 дня возили в одну сторону

Понял, маршрутик конечно бомба, единственное насколько он проходим для авто.

17

Re: Псебай-Кр Поляна

Я таксама хацеў бы ведаць пра гэта ведаў

Re: Псебай-Кр Поляна

абсолютно невозможно проехать от 3-роты до Аишхи


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

19

Re: Псебай-Кр Поляна

ZeBrAДа!!!!! Читаю я Вас и диву даюсь!!ГДЕ Вы карты такие находите???Вы когда нибудь пешком по маршруту Псебай -К.П ходили??? Максимум куда можно доехать -это к "пьяной ёлке"(Недалеко от -3-роты) и Фсё!!А вообще проехать на джипе НЕ РЕАЛЬНО! В этом году уже украинцы приезжали, мы их вовремя отговорили,и что самое странное мне пришлось целый консилиум собрать (7 чел)в Никитино что бы доказать им что на К.П дороги НЕТ!  Я  21 августа 8 -раз  за лето поеду на К.П ,если бы была дорога,то 430 верст я бы вокруг не ездил!!

20

Re: Псебай-Кр Поляна

Губер. А в сторону Ачишбока до куда дорога есть, не в курсе?
А те кто на мотоцикле ехали по маршруту Псебай - Красная поляна, монстры конечно... Месяц назад от пьяной елки до р.Чистой сходили. На обратном пути шли параллельно с велосипедистами, жуткое зрелище, а глядя на отстающих даже сказал бы душетрепательное зрелище.

21

Re: Псебай-Кр Поляна

Wepsi
Если из Псебая,то доехать можно к урочищю "Мёртвая"(спроси у Гриши и Доктора они ездили),а если от Баговской то к Воротинам можно подъехать.Тем более там дорогу сЧас прогребли,так что к Гришкиной яме на "пузотёре" доехать можно.