Тема: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Собственно говоря есть ли она? С Тхаба помню развилку: налево-вниз - Монастыри, прямо-вниз - на Михайловский перевал (сюда я и поехал) или на Молдовановскую. Налево на Монастыри спущусь, а дальше? Там не тупик?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

за монастырями будет развилка на новосад на право там красивая дорожка по речушке по камешкам и маленькому водопадику спустишься вниз упрешься в речку еще раз на право и там рядышком новосадовый


http://автозвук-геленджик.рф/

3

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

а трека случайно нету в ози или навителе


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

4

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Монастыри это который приют или скалы?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

5

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Миша,дато всё расписал.Заблудиться там не возможно.От приюта,который известен больше,как Свинари,чем Монастыри через 50 метров единственный Т образный перекрёсток.На новосад направо вниз.На приюте тебе этот перекрёсток пальцем покажут.
Дорога по сухому и по объездам там проезжаема и вверх и вниз.По мокрому тока с лебёдкой ибо из жыпов само там не едит ничего ниначём.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

6

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Серега, я объезд русла речки со скальной ступенькой, которое почти рядом со Свинарями, ненашел. Может искал плохо? Надобыло из машины выйти? default/smile  Я просто к тому что нивке там будет непиятно ИМХО


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

7

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Я на ниве там ездил default/smile Ниве там тяжко.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

8

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Это дорога или есть другая ?

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/08/15/9d/9d40221c32682ca3c76e44a207561f58.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

vinnipux, нет, я про другую дорогу. Вот как у тябя трек начинается, там есть спуск прямо (как у тебя трек) и налево (на приют Монастыри). Даже табличка висит старая "бла-бла-бла Монастыри".  Вот если повернуть на этой развилке налево в Монастыри, там есть выход на Новосад (чтоб домой через Убинку в Краснодар попасть)?

Отредактировано дядя Миша (15.08.2010 21:41:07)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

10

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Миша пишет:

vinnipux, нет, я про другую дорогу. Вот как у тябя трек начинается, там есть спуск прямо (как у тебя трек) и налево (на приют Монастыри). Даже табличка висит старая "бла-бла-бла Монастыри".  Вот если повернуть на этой развилке налево в Монастыри, там есть выход на Новосад (чтоб домой через Убинку в Краснодар попасть).

Есть... тебе трек для ози или гармина? Но трек завтра ладно. Сегодня уже рубит.

11

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

У меня тоже трек есть. Куда скинуть ?


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Мыло указано под кнопочкой "e-mail" default/smile
Спасибо!!!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

13

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Миша пишет:

Мыло указано под кнопочкой "e-mail" default/smile
Спасибо!!!

Там нельзя файл приложить или я жутко торможу ...


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

14

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

спасиб за разъяснение просто один раз был в тех краях в 1998 году - вот скоро хачу в краснодар попробувать проехать  или хотяб посмотреть те места


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

klenaru@rambler.ru
Да, через кнопочку странно как-то все отправляется.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

16

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Миша Лови


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

silver_dog, спасибо, трек получил. Но мне кажется развилка на Монастыри была сразу за Тхабом... А у тебя в треке до Тхаба.... Или я че-та подзабыл уже???


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

18

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Миша трек реальный мой. Повернул по указателю Урочище Монастыри, там на дереве висел


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

silver_dog
ОК, значит это я запамятовал..


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

20

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Миша пишет:

silver_dog
ОК, значит это я запамятовал..

Посмотрел по карте вспомнил. Развилка за шарами РЛС, а вот сами шары не на Тхабе, а раньше. Мож поэтому запутался


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

21

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

если можно скиньте и мне пожалуйсто трек  kr_digitalfoto@mail.ru


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

22

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

vinnipux, лови


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

23

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

спасибо ! надеюсь скоро затестю дорожку


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

24

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

Получаетсо с Возрожденияподнялся по солдатской дороге через шахан потом через шары и перед тхабом влево монастыри новосад и в пшаду . ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Дорога с Тхаба на Новосад через Монастыри

прошел в конце июля ногами с новосадового через монастыри на тхаб. Видел обрывки дороги, причем очень уверенной. Но она не совпадала с пешей тропой. Там же зародилась мысль проехать это на машине. У кого нибудь есть РЕАЛЬНЫЙ трек через монастыри на ТХАБ? потому как периодически дорогу видел, но откуда она и куда - фиг его знает. На карту нанес пару развилок, только общей картины это не дало. буду благодарен за трек на boris_suruhanov@mail.ru