Тема: услуги: СТО "Пилигрим"

Друзья, мы предлагаем Вам подготовку, ремонт, любой сложности Вашего внедорожника... Весь спектр работ. Изготовление силового обвеса, КАП ремонт,  тюниг,  любых агрегатов.  Услуги токаря, фреза.  В общем любой каприз за Ваши улыбки...  По всем интересующим вопросам обращаться по тел 89280410001, либо здесь...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Территориально г. Геденджик, друзья, кто был прошу оставлять коменты, для клучшения качества обслуживания...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Ооо... Решится по мне чего-нибудь - обязательно приеду! И вопрос будет...  ну ты знаешь!  default/yahoo


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Ромка, тебе сделаем на общественных началах...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

BarSSik, твой td42t тебя ждет.,


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Тсссс!!!  default/big_smile Не зглазь!!!!


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

7

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Петро,привет!!!!с хорошим делом тебя поздравляю!!!у меня все еще в разработке.........цеха и услуги!!!! default/smile  поэтому спрошу тебя сейчас о силовых бамперах на моего паджерика!!!!! default/popcorm1


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

8

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

default/beer

Отредактировано Мираж (07.02.2015 22:34:20)


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Мираж, Ром приезжай, сделаем не хуже оригинала,  а гораздо лучше!!!! в пол цены...

Отредактировано Петр - х244хх (07.02.2015 22:39:28)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

10

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Випол цены......это очень хорошо!!!!!еще бы сказал,по дружесНскии,воооообще бы пря Щассс приехал default/yahoo шучу конечно!!!!!хорошая работа,всегда хорошо стоит!!!!сегодня уже спишь???завтра,ввыходной,ваши работают!!!????приехать!? default/beer


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Мираж, Ромыч приезжай, после 11.00...  Все посмотрим...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

12

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

До завтра!!!!!в 11:07 буду у тебя,только в 11:00дорогу подскажешь мне!!! default/big_smile пока


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

13

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Почти живу там на СТО.Токарь и сварщик профи.мне на байк выточили запчасть,что в другом месте меня бы с ней послали.А месяц ждать не хотелось доставки.Спасибо ребят.До сих пор ходит  default/smile

Отредактировано 220 вольт (07.02.2015 23:38:37)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

14

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

фигня какая то.дублируются сообщения постоянно

Отредактировано 220 вольт (07.02.2015 23:37:38)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

15

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Был там как то разок....Проездом-чинился после спускания с гор!Спасибо за инструмент и сварочник и кто помог туда направить!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Петр - х244хх пишет:

Территориально г. Геденджик, друзья, кто был прошу оставлять коменты, для клучшения качества обслуживания...

Добрый день, Пётр! Имеется стандартный Хантер, хочу поставить резину 235/85/16 (уже купил). Что бы их вкатить, нужно поставить проставки рессора-рама 8см (тоже куплены). Сколько будет стоить установка проставок и что ещё потребуется для установки желаемых колёс? Так же интересует стоимость работ по ревизии, дефектовке, ремонту стартера-бендекса.
Ответ можно в личку


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Евгений75 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Территориально г. Геденджик, друзья, кто был прошу оставлять коменты, для клучшения качества обслуживания...

Добрый день, Пётр! Имеется стандартный Хантер, хочу поставить резину 235/85/16 (уже купил). Что бы их вкатить, нужно поставить проставки рессора-рама 8см (тоже куплены). Сколько будет стоить установка проставок и что ещё потребуется для установки желаемых колёс? Так же интересует стоимость работ по ревизии, дефектовке, ремонту стартера-бендекса.
Ответ можно в личку

продублирую вопрос  default/blush2


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Евгений75, Завтра часов в 10  отзвонюсь и с ориентирую по цене... Ок?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Петр - х244хх, спасибо за информацию, пока думаю.

теме ап


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

20

Re: услуги: СТО "Пилигрим"

Добрый день. Во сколько обойдётся изготовить силовые пороги со съёмными ступенями на Hummer H3 и впихнуть лебёдку?


+7 961 525 38 03