Тема: Заберу ненужные кровати.

Здрасте  default/smile
Если кто то купил новую и не знает куда определить старую кровать, которая совсем не хуже новой  default/big_smile
и очень жалко выкидывать, то вы можете мне помочь, подарив её мне  default/blush2
Ну или продав за символическую сумму  default/wink

Телефон: 8(918) 99 69 231 Саня.   default/popcorm1


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2

Re: Заберу ненужные кровати.

МАЛЫШ, Металлические есть которые с сеткой парочка default/neutral  пойдут?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

3

Re: Заберу ненужные кровати.

PANZER пишет:

МАЛЫШ, Металлические есть которые с сеткой парочка default/neutral  пойдут?

Спиной на полу не получится выспаться! default/blush2

4

Re: Заберу ненужные кровати.

PANZER, тебе на них спать, вот и думай.
К стати, тебя эта тема тож касается, так что, что найдёшь - на том и спишь  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

5

Re: Заберу ненужные кровати.

МАЛЫШ, думаю думаю ....... default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

6

Re: Заберу ненужные кровати.

Диван тоже нужен, можно с креслами, можно угловой с креслами  default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

7

Re: Заберу ненужные кровати.

https://www.avito.ru/temryuk/mebel_i_in … _493832704  А че вот норм вариант в Темрюке.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

8

Re: Заберу ненужные кровати.

https://www.avito.ru/slavyansk-na-kuban … _483425922  или вот в Славянске,для рыбалки наверно норм,у меня вообще армейские двух ярусные шконки стоят.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

9

Re: Заберу ненужные кровати.

+79182485309 ОЛЬГА Моя жена я за границей есть еще кое какая мебель все абсолютно бесплатно только самовывоз если нужны фото он вышлет ммс


Хантер 1kz АТ  +79186055414

10

Re: Заберу ненужные кровати.

nikolay093, Коль, что конкретно есть и где территориально?
Не на 18 этаже?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

11

Re: Заберу ненужные кровати.

МАЛЫШ, чем тебя по ссылке Лешего выше кровати не устраивают? могу смотаться забрать, будет тебе безвозмездно  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

12

Re: Заберу ненужные кровати.

Ну Димка просто ОООчень уставшее показал, я авито мониторю вот например, намного выгоднее предложение есть https://www.avito.ru/anapa/mebel_i_inte … _504709550 и расстояние то же, и не разносортица.
Там ещё штукатуры не закончили и везти туда желательно бусом, шоб за один раз, так шо время ещё есть вот и ищу поинтересней варианты.
К стати очень много есть даром и в нормальном состоянии, но с самовывозом и самовыносом, а самовынос больше всего пугает, то с 7го то с 12го этажей выносить нужно. Поедешь?  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

13

Re: Заберу ненужные кровати.

Нет просто дом купил старую медель выбрасываю вот думаю может помогк состояние не знаю (т.к дом видел толькона фото default/blush2 ) звонил жене если надо она вышлет ммс территориально в Новомихайловский Туапсинский район но лучше сначала позвонить и попросить фотки


Хантер 1kz АТ  +79186055414

14

Re: Заберу ненужные кровати.

nikolay093, Колёк, спасибо огромное за отзывчивость, но 200 км в одну сторону default/neutral  всё таки далековато для меня.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Заберу ненужные кровати.

Сань,  если чего помочь, то свисти! Я на телефоне.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

16

Re: Заберу ненужные кровати.

МАЛЫШ пишет:

Поедешь? 

куда ты без меня, главное чтоб на халяву default/big_smile  а с 12-го этажа думаю должны еще и денег предлагать, чтоб стресс снимать default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

17

Re: Заберу ненужные кровати.

PANZER пишет:
МАЛЫШ пишет:

Поедешь? 

куда ты без меня,

Так же, как машину гнали?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

18

Re: Заберу ненужные кровати.

Добрый вечер.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

19

Re: Заберу ненужные кровати.

Сань есть диванчик не большой но раскладывается,состоянее не нового конечно но все работает,на колесиках,клиренс правда на позволит своим ходом до ордынки доехать  default/big_smile ,можно на багажнике или лодкой!!! А есть время можно и лифтануть!!! default/lol


8 918 418 44 47

20

Re: Заберу ненужные кровати.

Заберу ненужные кровати и диваны в нормальном состоянии.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

21

Re: Заберу ненужные кровати.

МАЛЫШ пишет:

Заберу ненужные кровати и диваны в нормальном состоянии.

есть без матраса деревянная но с сеткой  default/popcorm1


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Заберу ненужные кровати.

Долгая будет эпопея...  Кровати не часто меняют...
Ап


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

23

Re: Заберу ненужные кровати.

детская нужна?  default/wink


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

Re: Заберу ненужные кровати.

Подарю!!!  3-4-5 Двухярусные железные кровати!! default/yahoo
Самовывоз! Кружку пива за Каждую в подарок!!! default/yahoo

Теме  АП!!!

25

Re: Заберу ненужные кровати.

PANZER, а как ты на ней спать будешь?  default/neutral
BarSSik, а я не спешу  default/wink
Kurt, боюсь не вмещусь  default/big_smile
Аборигенdefault/big_smile  Сочи - Темрюк  default/blush2   перешлю деньги на пиво, чтоб не ехать  default/smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться