551

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

999dsv пишет:

Запчасти, ремонт и обслуживание спецтехники: KOMATSU, HITACHI, HYUNDAI, CAT, JCB, VOLVO.
Запчасти и ремонт ДВС: CUMMINS, ISUZU, CAT, KOMATSU, DEUTZ.
Оплата: запчасти и обслуживание - безнал с НДС или наличка, ремонт безнал без НДС или наличка.

Программирование Cummins, Cat, Detroit Diesel, Volvo


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

552

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Нужна скважина на участке, есть кто занимается? Качественно и с гарантией и последующем обслуживанием.

553

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

старик пишет:

Нужна скважина на участке, есть кто занимается? Качественно и с гарантией и последующем обслуживанием.

Позвони Теме. Он занимается бурением. Нам на территории бурили, все быстро и грамотно. Работой доволен.
http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=545


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

554

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Cummins_Power,  Спасибо буду иметь ввиду. УАЗ с наклейкой камминс на левом переднем крыле твой?

555

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Нужны специалисты,кто на дорогом байке сделает аэрографию на пластике.могу пригнать.http://i077.radikal.ru/1502/a3/90c825abab8a.jpghttp://s016.radikal.ru/i336/1502/01/61a292d0f957.jpg
+791825882 пять семь

Отредактировано 220 вольт (01.02.2015 23:04:25)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

556

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Есть такой специалист.
Завтра позвоню ему и спрошу, будет ли он байком заниматься или нет.

Отредактировано jocker (01.02.2015 23:08:44)


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

557

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

jocker пишет:

Есть такой специалист.
Завтра позвоню ему и прошу, будет ли он байком заниматься или нет.

буду благодарен.отпиши здесь,если не трудно


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

558

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

По аэрографии.
Поговорил с художником, он готов к общению и работе.
Сергей 8-918-62 шесть шесть 940.
Звоните, договаривайтесь.


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

559

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

спасибо


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

560

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Вот и до меня добрались санкции,в связи с приостановкой реконструкции Туапсинского НПЗ остался без работы,в связи с этим ищу новую.Коротко о себе:образование высшее(экономист-менеджер),работал последние два года монтажником стальных и бетонных конструкции 5 разряд(бригадир),умею резать,варить,газорезка и т.д.чтение чертежей,проэктов,умею пользоваться нивелиром,водительские права категорииВС


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Ищу работу, торговым представителем(быт. техника, строительные материалы), логистом, водителем категории B,C,D, водителем со своим авто типа газель, тел. в подписи. Буду признателен.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

562

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Expert Alcorider, а как продажа систем безопасности. Лучше в личку.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

563

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Услышал про Вашу вакансию по продажам систем безопасности, если актуально можно подробности в личку?

Отредактировано Vetal D (12.02.2015 00:48:26)

564

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

До всех санкции добрались, похоже)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

565

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Да Саня, санкции-зло!

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Vetal D,  шо значит в личку, в очередь, за мной будешь, или могу поменять на другую вакансию default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

567

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Так я в неё и записался!

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Expert Alcorider пишет:

Ищу работу, торговым представителем(быт. техника, строительные материалы), логистом, водителем категории B,C,D, водителем со своим авто типа газель, тел. в подписи. Буду признателен.

Апну.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

569

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Мда... Ищу работу. На последнем месте работы была должность "руководитель сервисной службы". Деятельность фирмы, ремонт и обслуживание спецтехники. Знаю каталоги легковой, грузовой, строительной техники.

570

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

есть вакансия для мастерового мужика.требования простые:
уметь работать фортуной,дрелью
сварка-обязательно
знание автомобиля-обязательно
прописка и проживание-краснодар
з\п-20-25 тр.
5 дней в неделю.суббота-воскресенье-выходной

Отредактировано Вадик (14.02.2015 21:19:58)


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

571

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

вадик, График работы,думаю людям важен этот момент.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

572

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Сервис-менеджер

Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Образование не ниже ср-спец, желательно техническое (в области программирования и электроники); - знание и понимание принципов работы GPS, GSM, азы программирования; - ...
Обязанности
удаленное программирование объектов охраны; диагностика работоспособности оборудования на расстоянии; анализ проблем на объектах охраны; оказание технической консультации клиентам; согласование ...
Условия
оформление по ТК оклад + премия работа в приятном коллективе в динамично развивающейся компании график 5/2 c 9-00 до 18-00

Менеджер по продажам (охранные системы на недвижимость)

Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет. Грамотная речь Ответственность, инициативность Ориентация на результат уверенный пользователь ПК наличие личного автомобиля
Обязанности
Осуществление "холодных" звонков для поиска клиентов Продажи охранно-пожарных сигнализаций видеонаблюдения на недвижимость Встречи с клиентами Ведение и увеличение клиентской базы Составление ...
Условия
оформление по ТК зар. плата оклад+% компенсация сотовой связи, ГСМ график работы 5/2 с 9-00 до 18-00, офис на ФМР.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

573

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Инженер по охране труда

Требования
Опыт работы: от 1 до 3 лет.
Обязанности
поддержание ОТ и пожарной безопасности в компании проведение инструктажей сотрудникам ведение журналов подготовка нормативной документации сдача отчетов по экологической безопасности
Условия
ФМР оформление по ТК (по совместительству)
Инженер по охране труда (по совместительству)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

574

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

А если посмотреть на hh там вообще море вакансий и конторы приличные. Но зарплаты сейчас упали, это да от 20-30 плюс бонусы.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

575

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

В стране кризис- у одних клиентов воспаление хитрости, у других сокращение расходов на креатив.
Вызрел печальный план пойти работать в штат  default/sorry ,  что скорее всего погубит внедорожное увлечение.
Т.е. в апреле буду искать работу программиста 1С на "Управление производственным предприятием".
Зачем пишу здесь?

Может кто знает крупное нормальное производственное предприятие где нужен будет опытный и порядочный специалист, желательно с перспективой повышения, а то в hh Магнит да Магнит.

ГОСТ пишет:
ГОСТ пишет:

Уже отдался работе начальника 1С. Не выезжаю, но продать коробку, помочь, подсказать могу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1С-ки.... любые-чиню, обновляю, перекраиваю по желанию, продаю. Реализую любые фантазии в 1С за плату.  За 12 лет съел три-четыре упряжки собак в этом деле, осталась еще полторы.  Тел в профиле.

Надоело называться начальником.... Съел еще упряжку. Снова на свободе. Если кому надо- обращайтесь... Недешево, но скидка будет.

Отредактировано ГОСТ (10.03.2015 11:32:03)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.