Тема: Продам земельный участок

Заметка от: Модератор

Барахолка предназначена для публикования объявлений участников форума о продаже, покупке, дарении или обмене предметов личной собственности прямо или косвенно связанных с основной тематикой клуба (внедорожные мероприятия и автотуризм). В основном, это автомобили и автозапчасти, гаражи и предметы обустройства гаражей и мастерских, предметы туризма, спорта и активного отдыха, фото и видео.
Для продажи не профильных товаров, воспользуйтесь пожалуйста одним из множества сайтов по продаже барахла, например avito.ru

Не рекомендуется давать объявления посторонних лиц от своего имени (типа, мопед не мой...).

Администрация форума оставляет за собой право удалять объявления о продаже товаров никак не связанных с основной темой клуба.
Это правило форума. За нарушения этого правила может быть применена блокировка учётных записей нарушителей.

Отредактировано Красный (Женя) (30.01.2015 17:11:13)


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

2

Re: Продам земельный участок

Цену забыл озвучить.

Re: Продам земельный участок

старик пишет:

Цену забыл озвучить.

исправил! спасибо!!!


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

4

Re: Продам земельный участок

Че там с коммуникациями? и координаты или ссылку на публичный кадастр плз.

5

Re: Продам земельный участок

Какой интересный у вас бизнесЪ - продать недвижимость и на вырученные деньги купить ржавого железа  default/big_smile  default/popcorm1  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Продам земельный участок

Savage, оно хоть и ржавое, но двигается  default/big_smile
У самого дача (вернее у мамы) как чемодан без ручек.

7

Re: Продам земельный участок

Плюшкин пишет:

У самого дача

Вот и хорошо. Прошолые кризисы и перестройки я переживал только потому что была хоть какая-то своя жратва. И мамина дача тебе еще пригодится, судя по общеполитическим тенденциям.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

8

Re: Продам земельный участок

голландка в мешке проросла, ищу где посадить за не дорога! default/big_smile

Отредактировано старик (30.01.2015 18:53:30)

9

Re: Продам земельный участок

Посади у меня на даче  default/tongue  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

10

Re: Продам земельный участок

А где дача у владельца сети магазинов стильной и модной одежды ?  default/smile

11

Re: Продам земельный участок

ну как и положено - на Тенерифе  default/tongue В тамошнем вулканическом туфе и средиземноморском мягком климате картошка растет отменнейшая! Старик, соглашайся, дорого не возьму за посадку  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12

Re: Продам земельный участок

Savage пишет:

Старик, соглашайся, дорого не возьму за посадку  default/big_smile

а я могу бесплатно выкопать потом  default/big_smile

13

Re: Продам земельный участок

Заметка от: Модератор

Барахолка предназначена для публикования объявлений участников форума о продаже, покупке, дарении или обмене предметов личной собственности прямо или косвенно связанных с основной тематикой клуба (внедорожные мероприятия и автотуризм). В основном, это автомобили и автозапчасти, гаражи и предметы обустройства гаражей и мастерских, предметы туризма, спорта и активного отдыха, фото и видео.
Для продажи не профильных товаров, воспользуйтесь пожалуйста одним из множества сайтов по продаже барахла, например avito.ru

Не рекомендуется давать объявления посторонних лиц от своего имени (типа, мопед не мой...).

Администрация форума оставляет за собой право удалять объявления о продаже товаров никак не связанных с основной темой клуба.
Это правило форума. За нарушения этого правила может быть применена блокировка учётных записей нарушителей.