26

Re: Послезавтра?

igor4737 пишет:

А у меня куча фильмов про настродамуса и предсказания...
Кому слить?

И чего там настрадал Предсказамус ?


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

27

Re: Послезавтра?

silver_dog пишет:

И чего там настрадал Предсказамус ?

Я так понимаю, там вся проблема в расшифровки того, что Настрадамус педсказал. Каждый пытается расшифровать так как ему нужно или нравится. Это как расшифровка кардиограммы, прибор её тебе всегда нарисует правильно, а вот по картинке поставить правильный диагноз - это проблема.

28

Re: Послезавтра?

733 пишет:

Это как расшифровка кардиограммы, прибор её тебе всегда нарисует правильно, а вот по картинке поставить правильный диагноз - это проблема.

То есть картинку Нострадамус нарисовал априори правильную ??  "Он мог предсказывать войны и голод; впрочем, это было нетрудно: всегда где нибудь да воюют и почти всегда где нибудь голодают." (с) Марк Твен


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

29

Re: Послезавтра?

Да походу поздно...
Набери в Яндексе "конец света" и получи 32 миллиона сайтов....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30

Re: Послезавтра?

Углубляемся в теории, которые не подтвердить достаточно полно. Давайте лучше вернемся к фактам. К этой платформе, дырке на дне Мексиканского залива и последствиях. Каковы они, последствия? Прогнозы от "ничего страшного" до "нам пиконец". Кто что думает?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

31

Re: Послезавтра?

Савелий
Что же из этого следует?
— Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить ...(с)
default/smile

32

Re: Послезавтра?

Савелий пишет:

Прогнозы от "ничего страшного" до "нам пиконец". Кто что думает?

Правда она как обычно посередине. Пиконца в отдельно взятом заливе не будет. Это примерно как отравление человеческого организма. Смерти не будет, но ничто не функционирует правильно, работоспособности нет. Пару лет это говнецо будет выбрасывать на берег, его будут утилизировать. Часть уйдет в Океан. Как только залив более-менее очистится, опять сорвет колокол (т.к. в целях экономии скважину не ликвидируют) и все пойдет по новой.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

33

Re: Послезавтра?

464-я пишет:

— Я полагаю,что все это следует шить ...(с)

default/lol

Savage пишет:

и все пойдет по новой.

пару лет без еды - недалеко до самых хреновых прогнозов


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: Послезавтра?

Что за паника!!! Я уже как-то писал о том, что россияне самые счастливые люди - они встретят конец света дважды: по новому и по старому стилю default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

35

Re: Послезавтра?

а потом еще серия пинальти будет!!!


МИРУ- beer

36

Re: Послезавтра?

Савелий пишет:

Прогнозы от "ничего страшного"

для планеты ниче страшного:) бывало и хуже default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

37

Re: Послезавтра?

ну что, динозаврики, вымирать пока рано? default/smile

38

Re: Послезавтра?

Савелий, гибель одного человека - трагедия. Гибель 100 000 - статистика!


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать