Re: понижайка 2.6 на УАЗ

ferrym пишет:

Интересуют детали: промежуточный вал и шестерню включения заднего моста от раздаточной коробки УАЗа-«Патриот». Каталожные номера деталей: 3162-1802040 (шестерня включения заднего моста) и 3162-1802085 (промежуточный вал). Где в Краснодаре можно купить?

Выбирай, позвони...   http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=15812

САНТРОПЕ пишет:

каста, 3,2 я знаю, и это для оооочень медленной езды default/lol для маньяков  default/big_smile мне 2,6 с головой достаточно.

Понижайки мало не бывает. если есть возможность (финансовая) то не ниже 3.
Ну, что бы локти покусанные не были.... default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

Поговорил с добрыми людьми, насоветовали 2,8 от инж техно, цена 10 т.р + работа мастера. В феврале воплощу в жизнь эту задумку, и поделюсь впечатлениями.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

78

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

САНТРОПЕ, а где бать будешь, на рынке или интернет, на уазбуке не смотрел, может кто по дешевле пришлет, по ссылке выше что то не нашёл default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

79

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

САНТРОПЕ, мож сами поковыряемся. Димона в плен возьмем и за выходные две раздатки пересыпем. А то у меня тоже она к ремонту подходит. Вот и поколдуем...

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

Есть и в городе в наличии (если скажу увидёте из под носа default/big_smile ) и в инете по ссылке, цена одинаковая. default/yes3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

81

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

каста пишет:

САНТРОПЕ, а где бать будешь, на рынке или интернет, на уазбуке не смотрел, может кто по дешевле пришлет, по ссылке выше что то не нашёл default/neutral

я брал у БАРМАЛЕЯ понижайку2.8,но я ещё неставил,ищю мастеров.тоже есть интерес сколько встанет по деньгам установка этого удовольствия! default/blush2


8918-350-24-13 Алексей

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

tehnik, да как то сыкатно опыты провадить default/big_smile  её как снимать с таблетки, так о суицыде подумываю default/yikes  default/big_smile  у меня же не ямы не гаража нет, всё на свежем воздухе да на полу. default/cry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

83

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

САНТРОПЕ пишет:

  Взял и сдал с потрахами

уже выехал default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

84

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

САНТРОПЕ пишет:

ОВОД, тихо ты, не пали контору default/big_smile  Взял и сдал с потрахами default/blush2

понять и простить ежели чо default/blush2


8918-350-24-13 Алексей

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

Теперь надежда только на "совесть" гражданина Бармалея, что он спрячет один комплект под прилавок, вилку, что ли ему пообещать default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

86

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

ferrym пишет:

Интересуют детали: промежуточный вал и шестерню включения заднего моста от раздаточной коробки УАЗа-«Патриот». Каталожные номера деталей: 3162-1802040 (шестерня включения заднего моста) и 3162-1802085 (промежуточный вал). Где в Краснодаре можно купить?

В любом УАЗомагазине.

87

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

САНТРОПЕ, мне делал nomberone469, Спасибо ему,уже год полёт нормальный default/good3

88

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

ОВОД, в личку.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

G_O_R, да, спасибо. default/good3 Я уже решил вопрос, как раз с nomberone469default/big_smile и что не мало важно, ты не один его рекомендуешь, мне в личке его хвалили, что б он не зазнался и ценник не задрал. default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

90

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

tehnik пишет:

САНТРОПЕ, мож сами поковыряемся. Димона в плен возьмем и за выходные две раздатки пересыпем. А то у меня тоже она к ремонту подходит. Вот и поколдуем...

да щязззз размечтались....Я просто так не дамся!По сути там одна шестерня колхозится и все,а остальные заводские идут,стоит 2.6 и в полне хватает за глаза-даже фуру на асфальте металлом сдергивал без рывков!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

91

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

САНТРОПЕ пишет:

G_O_R, да, спасибо. default/good3 Я уже решил вопрос, как раз с nomberone469default/big_smile и что не мало важно, ты не один его рекомендуешь, мне в личке его хвалили, что б он не зазнался и ценник не задрал. default/big_smile

Давай ремонтируюся и слёт баханок организуем с испытанием раздатки default/smile

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

Ну тки вот товарищи сбылась "мечта идиота" внедрил я 2.8 понижайку от ИНЖ техно. default/good3 Пока не ездил ни куда, только во дворе пробовал default/big_smile но всё работает, и впечатления только положительные. default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

93

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

САНТРОПЕ, если получиться, сними видео как в подьем или препятствие преодолеваеш default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

94

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

Видео ничего не покажет тут надо сесть и прокатиться.


896151485два два, Патриот СТОК.

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

Я так и загорелся этой приблудой, сел с Максом23 и пркатился на его машине, и мне оооорчень понравилось, с того момента я начал плохо спать default/big_smile  Ну теперь моя душа спокойна, почти default/big_smile  свербит в одном месте в лес поехать попробовать её работу в "говнах" default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

96

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

САНТРОПЕ, коропус не резали раздатки


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

каста, резали. default/yes3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

98

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

САНТРОПЕ, так иеперь у тебя 2,6


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

каста, 2.8 инж техно.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

100

Re: понижайка 2.6 на УАЗ

САНТРОПЕ, а чтоб не  резать раздатку, какое занижение ставят default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.