1

Тема: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

Слышал информацию, что по маршруту фанагорийка-новомихайловка прошли недавно две нивы. Хотелось бы подробнее узнать про данный маршрут. Кто катался, как дорога, услышать (если конечно можно) мнение очевидцев? И конечно же если есть у кого трек маршрута, буду очень благодарен default/smile


8-918-11o-67-11

2

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

Ну по такмоу сушняку всё возможно, хотя нива ниве рознь...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

igor4737
Нивы нормальные default/smile Тут не боись.:cool:


8-918-11o-67-11

4

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

я бы тоже скатался по такому маршруту, только Нивка стандарт


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

5

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

И меня не забудьте пригласить;-))

6

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

ИГОРЕК
Стандарт протянем default/smile Вон, тем более если Навигатор поедет, ему поре поколено, и грязь пофигу default/smile


8-918-11o-67-11

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

Люди добрые когда выезжаем???


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

8

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

а меня возмете

9

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

Аллексей
арман
Вы тему видели? Я маршрут узнаю. Так что пока речи о выезде не идет...


8-918-11o-67-11

10

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

Вопрос все еще актуален.


8-918-11o-67-11

11

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

мы завтра поедем там хотя точный маршрут не знаем. будем ориентироваться по  gps...
ай да с нами!:hourse:


Mercedes-Benz GL350...

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

ну кто так кидает боевой клич  в 21-00  ни места встречи ни времени ни координат     молодец


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

13

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

Классный маршрут. Тоже есть желание там проехать. Но на эти выхи в другое место еду. Как прокатитесь, отпишитесь что там.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

14

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

просто всё спонтанно получилось! (сорри)  короче завтра с утра в 7.30 желающие присоедениться подъезжайте к ЛЕНТЕ возле аэропорта (тел. для связи 8-918-354-60-48 Стас или Волк)):pleasantry:

Отредактировано Волк (20.08.2010 22:24:08)


Mercedes-Benz GL350...

15

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

Основная дорожка через перевал это ТР-2, в дождь ТР-3. Без лебёдки не проходима.  Есть объезд справа. Там как повезёт по погоде (будет сухо проедут все, будет сыро нужна лебёдка т.к. очень крутые подъемы). Данные за прошлый год.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

16

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

Волк
Удачи Вам. Как приедете, обязательно отпишитесь.


8-918-11o-67-11

17

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

заблудились чоле?)))))))))))


Тише едешь - дальше будешь...

18

Re: Маршрут Фанагорийка-Новомийхайловка.

дайте трэк,очень надо!!