Тема: Продам даром Пинька!

Собственно есть беспризорный пекинесик. Зовут Пинёк. По-дворянски - Пиночет.
Живет у меня во дворе, в будке на улице. Сами понимаете, это не та собака, чтоб влачить такое существование. Он хочет в дом, квартиру, в заботливые руки очаровательной хозяйки... Будет ласкаться, гладится, любвеобильно мацать хозяйку своим смешным языком, приносить тапочки... Хотя нет, с тапочками я погорячился... Не донесёт default/smile
Возрасту ему около 4 лет. Пекинесик, кстати, вполне дворянский. Брался в свое время аж за 4 тыщи! Типа породистый, но без родословной. Эта информация у меня со слов прежней хозяйки. Поэтому поручиться не могу.
В принципе, собачка веселая, игривая. Кушает всё! У меня во дворе не побалуешься...
Мальчик всё еще мальчик! Так что если у кого-то есть пекинес-девочка, для мальчика был бы праздник default/smile
Собачка не бита, не крашена, в жестком офф-роуде не участвовала, полный привод с блокировкой межосевого и межколесных диффов. Диски облегченные, с бэдлоками. Лебедки нет. Масла менялись во время, лил только качественные. Посадка низкая, но проходимость отменная!
Цена - символическая. Рублей 18 меня устроит. Главное, чтоб собачка попала в хорошие руки. В принципе, у меня-то руки очень хорошие... Но боюсь, через пару лет он начнет на всех лаять, материться и кусаться через забор. Обрастет шерстью, как мамонт и будет трансформироваться в дворового кобеля. Наверное, это неправильно.
Всем, кто хочет вытащить Пинька из этого омута, звонить мне: 988-244-57-5семь. Можно писать в личку, по почте, слать телеграммы. Отвечу всем!
Бонусом к Пиньку могу предложить огнеупорный кирпич в количестве 1 штуки. Фасон на выбор: ШБ-5 или ШБ-8. По договоренности, могу предложить даже ШБ-6!!!

Post's attachments

пиня.JPG 188.02 kb, 3 загрузок с 2015-01-19 

пиня_1.JPG 129.32 kb, 3 загрузок с 2015-01-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2

Re: Продам даром Пинька!

с таким красноречием тексты обьявлений о продаже машин можно за деньги писать! default/big_smile ,я думаю очередь будет!,АП собачке


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

3

Re: Продам даром Пинька!

а фото бонуса?


9183628298

4

Re: Продам даром Пинька!

дядя Миша,  Мишка, а как же Экзепюри... default/sad  Я не "куплю", боюсь ответственности.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Продам даром Пинька!

Экзюпери в данном случае из другой книги.
Я его взял себе, т.к. предыдущая хозяйка оказалась слишком легкомысленной и просто не знала куда его деть. Я его не покупал, просто спас от "других вариантов". Я думал, что он приживется у меня. Возможно, ему у меня хорошо. Но он совсем один. Нам не до него, а собака мучается. Он рожден для любви и ласки, а не во дворе бегать через забор тявкать.

dsdmsk пишет:

а фото бонуса?

Выбирай любой!!!  default/big_smile
https://46.img.avito.st/640x480/1025175446.jpg

yakut пишет:

с таким красноречием тексты обьявлений о продаже машин можно за деньги писать

Дык фигня вопрос! Обращайтесь!!!  default/big_smile
За деньги, конечно, писать не буду... А вот за еду - запросто!  default/lol

Отредактировано дядя Миша (19.01.2015 22:55:32)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

6

Re: Продам даром Пинька!

дядя Миша, пекинес у тебя странного колера какого-то, насчет дворянских кровей ты похоже прав на 100%  default/big_smile Жена сказала милый, но собаку в квартиру - нет. Ты вообще подумай, может не отдавай? После 4 лет в будке, в квартире ему совсем не радостно будет. Может пусть обрастает и матереет? Двор охранять - не самый плохой вариант. Гавкает громко, а прибить тяжело, не догонишь и не попадешь.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Продам даром Пинька!

дядя Миша,
дЫк он ужО пошёл шерстеНЕТЬ! Самое то для двора-усадьбы-ранчо!! И не вздумайте в фатеру!! ЗачахНЕТ! ЕвоноМУ ужО свободу не променять ни на что, а то что ГОЛО-СИСТЫЙ (раздетый бегает-лает-никого не пускает), так это токо радует!  default/big_smile


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Продам даром Пинька!

Dip пишет:

После 4 лет в будке, в квартире ему совсем не радостно будет.

У меня он живет только год. Мне кажется, что зимой ему в будке холодно и он хочет в дом. Хотя в дверь шрябаться перестал быстро. А до этого он жил в квартире. 
Он-то мне особо не мешает. Гадит мало, кушает тоже. Правда всё время пытается отобрать жрачку у большой собаки... А я боюсь, что та его прикусит ненароком.
Вот летом ему классно! Бегает по всему двору, ссыт на углы default/smile Я его еще и стригу на лето под нулевочку default/smile Детвора любит с ним поиграть.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

9

Re: Продам даром Пинька!

дядя Миша, не переживай за собакена. Зимой они все в дом лезут. У меня в Майкопе проживает русский черный терьер, который с большим кайфом валяется в сугробе или на голом бетоне, а по ночам со скуки ломится в дом. Если собакен не мешает, оставляй. Че ему еще один стресс со сменой хозяев устраивать? Мешает - тогда другое дело, но наверное тогда надо прямо написать - заберите, деть некуда.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Продам даром Пинька!

Чё-та мой Пинёк совсем куда-то опустился...
Апну ка я его.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Продам даром Пинька!

С кошками дружит? default/smile


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

Re: Продам даром Пинька!

Да, дружит. Моих 2-х кошаков не обижает. Хотя они и не дадут себя в обиду  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Продам даром Пинька!

Dip пишет:

У меня в Майкопе проживает русский черный терьер

Можно вот тут поподробнее.
Интересует такой собакен, был, точнее была, прожила 14 лет.  default/cry

АП такой.

Отредактировано Владимир 1960 (27.01.2015 13:51:10)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!