401

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

завтра в 07.30-07.40 я на расстреляном, встречаюсь с Казиком, и на старт.


Nissan Patrol

402

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Medved412, а че так рано ?
че не спится ? я тока в пол восьмого с дому собираюсь default/smile
Там же макс пол часа ехать default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

403

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Я уже дома. Хочу поблагодарить организаторов данной покатушки, всё было супер. Фото с трассы "стандарт": http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … 6595#36595


Nissan Patrol

404

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Я тоже дома default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

FatCat, как машинка, цела? default/smile


Спрашивать "быть или не быть" или не спрашивать?

406

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Неточка Незванова
Я тоже дома.Покатушка получилась классная. Респект Востоку. Машина цела,бампера на месте. Глушитель только как то странно висит. Но рванул я его не трассе ОХДП. Показалось мало - поехал на Партизанский в гости к Зайцу. Недоехал метров 500 - 700. Напоролся на кусок трактора в колее. Така здоровенная железяка. Понял, что теперь хватит и поехал обратно в Планческую. Успел вовремя - уха готова. Вкусная. И самое главное успел на показ клиппов (неправильно - шедевров) от ИА - фантастика. Глушак завтра смотреть буду. Мож еще что напишу. Пока перевариваю.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

407

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Неточка Незванова
ну.. лак пострадал...
Ну и потом уже после финиша - воды в фильтр хлебнул. Но то по мелочи.


Йа Бешаннайа Табурэтко!

408

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГраМ, это было не самое лучшее решение default/smile

Когда нам сказали что некто ГраМ уехал куда то в сторону - думали уже все, можно считать потеряли потенциального совсестного покатушечника default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

409

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

FatCat пишет:

ГраМ, это было не самое лучшее решение

Кто-бы говорил. А кто полез в Афипс? Причем там где поглубже.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

410

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

покатушка супер! трассу туризм я вобще никогда не забуду!!! вот это экшн!!!:ok:все было просто потрясающе!!!


Не надо злить глупую маленькую блондинку - она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями!

411

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Я уже в Ростове(все было супер) -жаль что сыну в институт,а то бы был еще там... Всем огромное спасибо ,особенно ИА

412

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Как там поломавшиеся ? Для некоторых ,конечно вечер был полный айс...

413

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Жаль (для стандарта) ,что дождь только вечером пошел...

414

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Для туризма не жаль (наверное),особенно для разорванных нивок....

415

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Serval пишет:

Я уже в Ростове

Смотрел твой УАЗик. вроде крыльев не было default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

416

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГраМ
Там брод был default/smile

я просто неправильно оценил размер колеса уазеГа default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

417

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГраМ
Покатушка получилась классная. Респект Востоку.

Спасибо. Приятно!!!

418

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

vostok
Зато самому было не Айс ?:)

З.Ы. спасибо за рацию -хотя хорошо что не пригодилась default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

419

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

практически все было хорошо default/smile было несколько моментов, когда чувствовали себя забытими default/sad но это знают все, кто был в ВАО...а так все нормально default/smile трасса для нас была не совсем АЙС default/smile даже тот страшный подъем, про который все говорили, мы прошли как по асфальту default/smile из покатушки поняли, что фортюнинг плачет по нашим аркам default/smile або колесики задние их цепляют default/smile
Оргам спасибо, что написали трассу и за подарки женщинам, было очень приятно default/smile ИА за примьеру фильма default/smile
Еще спасибо всем, кто был с нами в ВАО... за офигенную компанию default/smile Спасибо Охотнику, который повез нас на мини хдп сегодня default/smile поймали немного айса default/smile увидели классные места и 64 точку default/wink
фотки со стандарта скину позже default/smile

420

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Viktoriya пишет:

было несколько моментов, когда чувствовали себя забытими  но это знают все, кто был в ВАО...а

Был такой момент. Но так всегда бывает, когда нет т.с. камерности. Но если-б уехали раньше в ВАО не увидели-б чуда от ИА и всех помогающих ему ребят. А конкретно, наверное, Бел. (Жаль лично не знаком) Надо-же было натащить столько аппаратуры. Большое человеческое спасибо за доставленное удовольствие.

Viktoriya пишет:

даже тот страшный подъем, про который все говорили, мы прошли как по асфальту

Конкретно про подьем. Я ехал сразу за Ваней и у меня на этом подъеме не было чувства асфальта. Приходилось брюшком и рычагами срезать все ненужные выступающие части дороги. Но ходимо и прикольно. Понравилось.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

421

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Viktoriya пишет:

увидели классные места и 64 точку

Охотнику она надолго запомнилась, и Хаммеру думаю то-же:)


Nissan Patrol

422

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГраМ
то что вы шли вторыми, я знаю default/smile просто че-то мы по-моему переуседствовали с подготовкой нивы.... по этому трасса для нас была не айс default/smile хотя ...насколько я знаю... много стандартных машин застревало...а одну вообще на веревочке везли default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

423

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Medved412
на сколько я знаю, там много машин утопили default/smile потому что там на пути к этой точке очень глубоко default/smile только опытный и хороший штурман мог показать правильный маршрут к точке не только до речки...но и по речке default/smile

Отредактировано Tyler™ (10.03.2008 21:21:41)


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

424

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

На трассе туризма в первой промоине был найден гос. номер Х870АЕ93 в хорошем состоянии. Отдам за просто так.

425

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Tyler™ пишет:

мы по-моему переуседствовали с подготовкой нивы.... по этому трасса для нас была не айс

Так на до было по Туризму идти

Tyler™ пишет:

много стандартных машин застревало...

Чё то я не заметил.


Nissan Patrol