3351

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Олег123, там на резинках графитовое напыление, могло оно, протереть мягким ластиком (что бы без крошек) и сдуть крошки.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Тихушник, посмотри от оки пыльник с привода переднего...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3353

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

гнум пишет:

Привет все.
Парни подскажите какие колеса максимум можно засунуть в к-160 (без глобальных переделок арки вырежу)
кто какие поставил, мыслю поставить джангл но какого размера не понимаю

33становятся ваще типа сток, если арки резать собрался то 35 думаю без проблем,  тока диски с минусовым вылетом надо.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3354

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ребята подскажите номер сальника переднего на раздатке с РД 28, ну а если кто знает с переднего моста с 260 испанца то ваще гуд. default/beer

Отредактировано Expert Alcorider (20.01.2015 22:32:25)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3355

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Expert Alcorider, у тебя по ВИНу вообще ничего не бьётся? Смотрю, ты так часто спрашиваешь номера з/ч... У меня забил фрейм и вся машина как на ладони. До самых мелких болтиков всё с парт-номберами.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3356

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша,  моих слабых знаний не хватает, как то подобный вопрос задавал в этой теме кто то из форумчан, я дал ему вин он попробовал сказал да действительно не бьется, могу тебе дать вин, мож у тебя получиться, заодно и меня научишь.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3357

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Expert Alcorider, не бьется, я тоже пробовал. Интересно, может по 260-му тоже есть ФАСТ?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Expert Alcorider, 33216-01J00 сальник передний раздатки.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3359

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петро спасибо default/yes3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3360

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Петр - х244хх, спасибо, гляну.

3361

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

минус сколько? а если проставки?

3362

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Expert Alcorider, На "терьере" тоже сгнил вин. Ну и чо? В экзисте, а лучше в амаяме (http://shop.amayama.ru/) по году и характеристикам все легко находится. Лично я ни разу не ошибся.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3363

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ, 260х не в одном каталоге не видел, только 160/60/61.
Expert Alcorider, Тебе надо Нискат скачивать.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

3364

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Voyager, Саня-Алкорайдер, тут позырьте. http://nissan-4x4.ru/Forum/NISSAN_4x4/i … opencat=45


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3365

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

в ниссанотеке копались? http://www.nissanoteka.ru/nt/Nissan_Pat … 88-1997%29


Y61

3366

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Voyager пишет:

ГраМ, 260х не в одном каталоге не видел, только 160/60/61.
Expert Alcorider, Тебе надо Нискат скачивать.

http://www.zzap.ru/k,4355,100031054,NIS … I-%7C-W260


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

3367

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Всем владельцам 61х - у кого сзади за колесом в трубах рамы стоЯт заводские заглушки - немедленно их выковыривайте и выбрасывайте к чертям default/beer
Сегодня подъезжал товарищ (меняли тормозную жидкость), я у него выковырял эти заглушки, а труба внутри в труху и вся полная мокрого ила (машина 2005г.в.) default/wacko
у себя выбросил их сразу после покупки и никакой ржи нет  default/good3

зы: только из этой трубы сапун от моста в крыло через заглушку затащИте  default/beer

Отредактировано Vaha (25.01.2015 00:20:15)


Y61

3368

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Хлопци кто в электрике силен подскажите, дворники шото как то вяло работают, это лечится, ну типа может щетки-мотки, или все, моторчик под замену.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3369

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Видел в Москве, в уазовскую раму мужики залили монтажную пену. (машина в спорте, рама полностью загерметизирована) пишут - для того, чтоб лучше в болотах держалась. Интересно: этот вариант можно рассматривать для лучшей сохранности рамы патрола - или это наоборот ускорит ее гибель???
Можно не монтажную пену, а что-то другое.


сафарь - был, есть и будет.....

3370

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Expert Alcorider пишет:

Хлопци кто в электрике силен подскажите, дворники шото как то вяло работают, это лечится, ну типа может щетки-мотки, или все, моторчик под замену.

Закисли оси трапеции дворников.Разбирать промывать и смазывать.....заодно и посмотреть смазку в редукторе моторчика(смазка лучше силиконовая)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

3371

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Expert Alcorider пишет:

это лечится, ну типа может щетки-мотки, или все, моторчик под замену.

к электрику надо - дело может быть в управляющем реле...

DURMANOV пишет:

Можно не монтажную пену, а что-то другое.

Не гниет рама, которая проветривается  default/beer  Чем больше дырок - тем меньше коррозии  default/bayan  Любой наполнитель убьет раму...
Вот прибор для запущенных случаев http://ru.aliexpress.com/store/product/ … 05783.html


Y61

3372

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

DURMANOV, Пену в раму - смЭрьть.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3373

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Зато почти 3 тонны - заехал в лужу - и поплыл.... default/big_smile
Пойду крышки-заглушки посмотрю default/neutral


сафарь - был, есть и будет.....

3374

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha пишет:
Expert Alcorider пишет:

это лечится, ну типа может щетки-мотки, или все, моторчик под замену.

к электрику надо - дело может быть в управляющем реле...

Управляющее реле или работает или нет default/wink альтернативы нет!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

3375

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha пишет:

Всем владельцам 61х - у кого сзади за колесом в трубах рамы стоЯт заводские заглушки - немедленно их выковыривайте и выбрасывайте к чертям default/beer
зы: только из этой трубы сапун от моста в крыло через заглушку затащИте  default/beer

Спасибо.

Тогда и "пыльники" крепления отбойника передних пружин надо тоже снимать? У меня там уже монолитная ржавая масса вместо гайки и штока default/sorry, сегодня выгреб из под плашки горшок грязи. Из за отказавшегося откручиваться отбойника потратил пол дня на установку одной проставки под пружину. На 60 - тых кузовах я так понимаю там все уже сгнило и отбойники давно повыпадали... зато ход передней подвески увеличен default/big_smile

С сапуном заднего можно можно можно подробнее или забравшись под машину там по месту будет все понятно?
http://s019.radikal.ru/i629/1501/e4/2e92a4e8024a.jpg

Отредактировано Олег123 (25.01.2015 16:59:09)


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/