Тема: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Или может возьмём зал в прокат и будем растрясать и сотрясать?

Отредактировано Евген Прикубанский (20.01.2015 20:37:16)


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

2

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Я бы с удовольствием. Когда то играл профессионально.
Есть Волейбол тема на Форум Кубань . Но там народ в возрасте 20-25 .
А такие , что бы типа для души ( постарше default/smile  ) , таких не знаю. Но если ты найдешь - с удовольствием присоединюсь.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Сеня_5 пишет:

Я бы с удовольствием. Когда то играл профессионально.
Есть Волейбол тема на Форум Кубань . Но там народ в возрасте 20-25 .
А такие , что бы типа для души ( постарше default/smile  ) , таких не знаю. Но если ты найдешь - с удовольствием присоединюсь.

О супер! уже задел. Я ещё пару перцев играющих знаю и пару которые могут зону подержать... Интересно, а в школы ща пускают...


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

4

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

любитель, за компанию попотею default/big_smile

5

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

я б тоже присоединился... пару раз в неделю


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

6

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

В школах разбирают в начале сентября нормальное время. Сейчас если только где то на переферии искать. Или например в Икс фите, но за дорого...
.
Да хотя бы раз в неделю. Я бы точно ходил. default/smile

Отредактировано Сеня_5 (20.01.2015 21:36:19)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

То же бы присоединился.

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Я одно время ходил в ДК ЖД. Там залы сдают. А кому в какое время удобно мне лично попозже, чтобы  в пробках не барахтаться... Но так без разницы...


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

9

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

не против поскакать,могу напарника притянуть,он вроде даже профессиональный волейболист  default/smile


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Чую, ща мы наберём команду "СКИФ-Кубань"  и выиграем чемпионат default/smile))


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

11

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Запросто. Я 30 килограмм назад был КМС и играл за сборную Новороссийска.  default/big_smile  default/big_smile


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

12

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Евген Прикубанский пишет:

Чую, ща мы наберём команду "СКИФ-Кубань"  и выиграем чемпионат default/smile))

Представил себе этакую команду лысеющих, с брюшком алко джиперов))
Я бы позырил на этот чемпионат  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Интеллектом задавим default/smile)) (предварительно переехав джипом всех блокирующих, диагональных, доигровщиков, да и либеро тоже...)


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

14

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Уровень игроков должен быть примерно одинаков, иначе ни чего из этого не получится. Пару лет играл по вечерам в школе в районе Димитрова, команда была примерно одного класса, набиралось до 20 человек. Потом, постепенно, народу стало ходить меньше, и на их место подтянулись ребята помоложе, да с хорошей практикой (многие со спортивными званиями). Уровень подготовки резко контрастировал. Так из 20 человек ни кого не осталось (кто совсем забросил, кто присоединился к другим, кто по теплу "гоняет" на Солнечном острове и т.п.). Мой уровень - сборная школы, университета. Играю для себя, для здоровья. Убиваться, получать травмы сейчас уже не готов.
З.ы. если что, человека 4-5 кому за 30-40 могу привести. Но сейчас действительно проблема с залами, сезон давно начался.

15

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Когда то снимали залы в монтажном и сахарном техникумах. В монтажном было проще договориться (личная заинтересованность физрука), да и зал там получше.
Тоже бы поиграл на любительском уровне.
По поводу уровня игроков не совсем согласен. Не профессионалам есть куда тянуться, а профессионалы если выеживались, когда мы играли раньше, то сидели на лавочке или судили. Потом все понимали, что не на корову играют, поэтому занимались себе во благо, кто-то на расслабоне, а кто-то выкладывался...

16

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Сеня_5 пишет:

Запросто. Я 30 килограмм назад был КМС и играл за сборную Новороссийска.   

Это в какие года было? Андрей Борисович тогда тренировал сборную?

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Я вот тоже мягко и с большой натяжкой говоря - любитель самого любительского уровня. Но рубиться люблю с профессионалами ибо есть чему учиться и драйв неподдельный... Хотя коленки болят default/smile))


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

18

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Так на счет зала интересоваться или поболтали, понастальгировали и забыли.

19

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Как то поехали персоналом на корпоратив за Горячий Ключ, ну директору забожалось порубится в волейбол  default/bayan  из потерь- после его подачи у сотрудницы в оочень почтительном возрасте (ее все честно отговаривали от игры  default/big_smile )  заболела рука, вечером в травмпункте выяснилось- легкий переломчик  default/yikes  вот так она по мимо гипса, заработала еще и премию  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

20

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

старик пишет:

Так на счет зала интересоваться .

Есть варианты на примете?

21

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Абинск, понедельник, среда, пятница, 20-00, велкам  default/yahoo


9892481006 Алексей

22

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Поузнаю в Южном ( Витамин). Будете ездить ?


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

23

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Мне далекова-то, но смотря какие дни и время default/smile

24

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Ну и чем все закончилось ?!!
СпортсмЭны клавиатурные.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Да тут уже покупаем на авито сетку и будем играть на свежем воздухе.... default/smile)) С залом так и не срослось...


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005